Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
pasadenA, о у меня точно такая же шняга была! И втом же самом достижении.
Der_Kampfer, и такой тоже был. Так жалко семью >_<
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня в скачанных городах нет диикх животных, за исключением мелких, создаваемых генераторами через дебуг.
А вообще меня единственное, что разочаровывает - это слишком маленький набор животных (нет тигров, львов, слонов, волков и т.д., что было бы гораздо интереснее оленей и всяких мелких птиц) и нет возможности создавать зоопарки (нет типа лота как зоопарк, чтобы зверьки жили на общественном участке сами).
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
У меня почему то не действует опция "запереть от животных". Оградил забором сад с овощами-фруктами, выбрал эту опцию а животные всё равно проходят туда и начинают всё уничтожать.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Demetriuss, а не пробовали опцию-разрешить только моей семье?
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
Jennifer_Aniston, попробовал только что))животные бродячие всё равно заходят за ограду. приходится сима отрывать от дел и их прогонять...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У меня иногда кошатки или псинки в ужасной позе изгибаются, как допустим если ребёнка во взрослую позу поставить так там такой монстр, так же с животными хотя это само собой возникает
wacko.gif
В основном когда с режима карты возвращаюсь
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
Единственный значительный минус - это когда из-за старой видеокарты, животные становятся мутантами.
Но у меня видюшка новая, мне не страшно
happy.gif
 

anguish

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Пыталась искать и в интернетах, и здесь на форуме с разными формулировками - не нашла. Помогите плиз!
История такая: вышла симка замуж за глючного сима. Тот сидеть не мог - стоял в кресле. Во время сна тоже постоянно вставал. Использовала на него resetSim, и он починился. Но начались проблемы с симкой и ее дочкой. Симка собралась на работу, села в машину, уехала. Остановилась на половине дороги и... оказалась дома! Именно появилась, а не приехала назад. Дочка спит в кроватке и посреди ночи появляется на полу в комнате. И самое страшное, что при этом она не взрослеет. Ей до взросления остался один день. Уже на протяжении недели этот день длится... (((
Добавлено (23.02.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Стоит The Sims 3 Pets (в других аддонах с такими глюками не сталкивалась). Никаких модов, никаких загрузок. Все папки почистила, борясь с невозможностью учить собак охоте.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
anguish, если всё так далеко зашло-сохранить семью в библиотеке и начать новую игру.
 

KipFan

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вот такой глюк:
Подскажите что с ним делать пожалуйста.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
KipFan, для начала попробуй переустановить игру, если не поможет значит явные проблемы с видеокартой. Нужно её менять
wacko.gif
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
У меня недавно появился новый глюк, которого никогда в игре не было. Симы начали сами телепортироваться из одного места в другое, но не на большие расстояния, а на несколько шагов. И, например, по дороге на работу получается так, что действие отменяется и мой сим зарабатывает прогул. Я со спокойной душой отправила сима на работу и переключилась на другие членов семье, а он оказывается не на работе, а возле здания, где работает, я снова его отправляю на работу, он идет и заново телепортируется за пределы здания. А еще, симы стали исчезать и быть невидимыми, я еле привела их в нормальное состояние. И еще глюк, сим играл на гитаре, получал навык, потом БАЦ! гитара исчезла и он уже просто стоит с пустыми руками, а гитары нет нигде, пришлось новую покупать. А с новой гитарой другое, играет и действие отменяется само и гитара уже в багаже сима. И облако с мыслями стало пустое, я не вижу о чем симы говорят и о чем думают, облака пустые. Что делать со всеми этими глюками?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SonErT707, с первым глюком советую выйти в режим города и нажать на кнопку выбрать другую семью и потом в следущей панеле нажать на кнопку Выбрать семью (с изображеним домика), и выбрать вашу семью, точнее дом где семья живёт, а по поводу гитары, к сожалению ничем не могу помочь
sad.gif

У самой такая ерундовина была
wacko.gif
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Меня бесит то что животные не могут нормально "побегать". Какими то рывками. А про лошадей вообще молчу они у меня прыгают вперед, немного отлетают назад, опять прыгают и отскакивают. Вот так вот бегают.
 

KarlSim

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
15
Награды
11
Мало какими питомцами можно управлять. Я ожидал нечто большее например хорьками, змеями. Но все равно нравится!
smile.gif
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
У меня у одного нельзя нормально помыть животное? Пока не выставишь ванну на середину комнаты.
 

dron4ik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Анимация поедания мороженого какая то ужасная.
А на взрослых вообще омерзительно смотреть как они его.. эм.. лижут..
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
VirtusPro, нет у меня ванная у стены стоит и собак и кошек удобно мыть и симам удобно туда подходить.
 

Kygarin

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
У меня почему то симки не хотят заниматься сексом с моим симом. Уже третья симка отказывается, хотя шкала отношений полностью заполнена и они считают моего сима неотразимым. У кого нибудь был такой глюк?
 
Верх