Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Katya_71))

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня вот такая проблема, играю играю, и через некоторое время начинает мигать экран. Приходится закрывать игру через Диспетчер. В чем проблема? кто знает7
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Makosh, сообщение удалил, т.к. оно не соответствует теме. С такими вопросами следует обращаться в F.A.Q. и Тех. поддержка по The Sims 3
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Нужна помощь. Моя симка несколько раз тайком из дома выходила, а теперь всё время крадётся, а не ходит\бегает.
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Все мои питомцы - монстры. Это просто кошмар... О_О
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Art_sim сказал(а):
Все мои питомцы - монстры.
И кто же эти "монстры" ?)

Evil_Omega, симы с чертой характера "Безумный" теперь во время приступов иногда копируют поведение животных.

Мультипостинг запрещен. Кнопка "Редактировать"
 

VanekDjeks

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Загрузил питомцев, а у меня вылезают городки из стори

P.S.Ничего не скачивал
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Art_sim, видеокарта нужна мощнее и желательно Nvidea
VanekDjeks, а может вы такой репак скачали, что туда сразу установлены доп.материалы?
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
DiBest, У МОЕЙ СИМКИ нету такой черты
biggrin.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
У меня такой глюк странный, когда кошку посылаешь играть в ванну из The Store "Восточное что то там" то она телепортируется куда то за карту, и сидит там, спасает код разработчика, которым можно телепортнуться обратно, в других ваннах все нормально, порталов нету
biggrin.gif
 

cruglasok123

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
У меня такой глюк: симка приходит в кафе, поесть снаружи и выносит синюю миску - корм с уткой или курицей, пару раз такое уже было
biggrin.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Да уж, при выборе пола кота, заметил что Мужзкой написано через букву з :D, должно быть -> Мужской
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
игра подвисает... такое и раньше бывало, а сейчас вообще кошмар. и еще один раз был глюк: симка купила попугая в клетку. прошло пару сим-часов - опять меню с выбором попугая выскочило. потом опять... после перезагрузки игры больше такого нету (тьфу тьфу тьфу...)
 

shisofren

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите плиз, sims 3 pets и каталог изысканная спальня, без каталога версия начальной игры 1.26, с каталогом 1.28, пытаюсь установить пэкеджи - не получается,при создании файла resource.cfg игра выдает что нужен лицензионный диск, без это файла - не видит пакаджей.. да и симс3пак не все видятся( помогите плз.. устал мучаться
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
кстати почему когда я в КАПе, можно там выбрать питомцев у которых уже есть черты характера и бла бла, там на картинках они пушистые, а у меня просто лысые и покрашенные как будто
sad.gif

--------------
хм и у всех призраки встают из своих могил и едут в салон?
biggrin.gif
 

Der_Kampfer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
6
извините а разве с установкой этого аддона в городе не должны появиться животные? у меня животные тока в моем доме и все... в городке больше ни одной собаки ни одной кошки нету.... даже приюты ихние пустые.... что это такое? как сделать что бы все нормально было ??
angry.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Der_Kampfer, в каком вы городе живете? Если не в Аппалуза плейнс, то нигде пока что животных не будет, пока они сгенерируются надо подождать, а в аппалуза плейнс уже животные созданы
 

Der_Kampfer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
6
Void4D, вот в том то и дело , что именно в Аппалуза плейнс я и живу )) и животных нет... один раз я только видел одну бродячую собаку и все!!! после я даже ее не видел...
dry.gif


кстате вот и население городка тоже равно нулю(((( я там один живу.. где все симы? я их вообще не вижу не на улице ни в клубах.... 1-2 человека и то редко .... что за херня... вот во втором симсе довига соседей было а тут вообще нет... что делать ??? подскажите плизз...
 
Верх