Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
что мне делать: у меня пропадает функция "вымыть питомца от блох"?!
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Kris001, ну так сделайте: в консоли введите: resetsim имя фамилия сима
Облеся, а вы резет всего города делали?
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
carbon, такой же код вводить как и на резет сима, да?
а когда вводить?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Облеся, Чтобы наверняка это надо делать через Мастер Контроллер
wink.gif
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
у меня после установки "питомцев" если сим возвращается из путешествия, наловив там местной рыбы, то когда оказывается дома, рыба из багажа исчезает чудесным образом, не знаю почему.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
Облеся, возможно Вы не заметили,но я пару страниц назад предложила решение этой проблемы:
заработать баллы, или приобрести через код отладки (buydebug) гигиенатор для животных.
 

Ayana

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
3
У меня именно с этим аддоном отчего-то пришел один глюк. Заключается он в том, что подавляющее большинство (если не вообще все) жителей города стало прогуливать работу/школу, причем каждый день.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Если да, то как победить глюк?)
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
PMarpha, у меня со всеми лошадями такая проблема,кроме жеребят
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ayana, победить полностью-не знаю, но сильно приуменьшить можно модом стори прогрешен.
 

Ayana

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
3
Jennifer_Aniston, так включен у меня этот мод, в этом-то и беда.) До аддона Pets в предыдущих городках ничего подобного не наблюдалось.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Я заметила, что после того как установила аддон Pets, стало появляться на много меньше заданий связанных с профессией и навыками.
dry.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Сим готовил на мангале хот-доги и иконка "Продолжать готовку" так и зависла. То есть первый слот действий занят наглухо, выполняемое в данный момент действие "проваливается" за него и его невозможно отменить
dry.gif
Резет не помогает, ппц вобщем.
 

xom94ok

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
раньше глюков никаких не было..
потом симка начала зависать в таком положении как на картинке.. по началу симка редко зависала, теперь зависает постоянно при указании действия , т.е. пока не дойдет до объекта с которым будет совершено действие, симка висит в таком положении.
есть варианты как это можно исправить?
(моды никакие не стоят, самую малость загружены объекты в игру, загрузками не увлекаюсь)
код resetSim не помогает
377a4469bf3d.jpg
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
А у меня как-то сим в Бриджпорте был в высотном здании и провалился в черную часть здания даже телепортация не помогала
sad.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
с днем свадьбы раньше меня поздравляли, бывало, мертвые родственники, но собственная собака - впервые)))
благодарственное письмо написали))

 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
О у меня еще бывало, что у симки расплывается лицо одежда и кожа переплавливаются и у этого небывалого существа половина головы лысая)
 

Ksene4ek

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня один раз собаки зависли! тупо стояли, иногда чесались и потягивались! персонаж не мог ничего с ними сделать и они сами тоже. но когда приехал соц. работник они, сволочи ожили!
smile.gif
 
Верх