Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Была недавно крайне неприятная ситуация... Взяла котенка у соседей. Потом подумала, что когда подрастет, ему нужна будет пара. Второе животное было решено брать в приюте. Позвонила, выбрала маленькую кошечку. Принесли мне ее уже взрослой кошкой. Посмотрела, до старости ей оставался 21 день. Ну, думаю, мой первый котенок успеет еще вырасти и пара из них получится. Но вечером того же дня кошка из приюта стала старушкой
angry.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Navia, на днях была точно такая же ерунда
wacko.gif
Я еще тогда подумала, что меня уже глючит на ночь глядя
wacko.gif
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
С возрастом вообще что то странное. Мой сим женат на своей кукле-друге детства, из колледжа они вместе вернулись, поженились. Сейчас она уже старуха а у него еще пол шкалы до старения, пока он постареет она умрет от старости :-(
 

MhKruspe

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
2
Ребят а было у кого такое...
Появляется сообщение "Почините сирену,иначе вы пропустите вызов" или "Почините двигатель или вы не успеете на вызов" причём сим не пожарник...
Что это может быть?
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Играю около недели(репак)допов нет.Из багов только тот который и был с торможением на перемотке,особенно в Китае,раздражает ужас.И с рыбой...бред вообще ,скажите каким образом доставить крокодилов из .Египта в Францию,как квест выполнить?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Обнаружила еще один существенный недостаток под названием "животное и лифт" (возможно, про это уже писали...?). Поселила симку в квартире, пригласила в гости собаку. Так та с утра до вечера игрового времени не могла подняться в квартиру. Я уж начала думать, что животные в принципе не могут лифтами пользоваться, но ночью она таки добралась ко мне в гости. Я конечно знаю, что лифты - штука сама по себе довольно медленная и глючная, но вот толпа симов, как правило, управляется с ним за час-полтора... а тут всего одна собака... и весь день ушел на столь простое действие
angry.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
У меня всё работает идеально,хоть и пришлось пофозиться с доп-материалами. Но мне кажется,что создателям следовало позволить делать в касе котят,щенят и жеребят,как-то странно выглядит это оставшееся после симс2 старовведение
wink.gif
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Airis, у меня был квест на рыбу-дракона из Китая. Съездила, наловила, а, когда приехала домой, её и других китайских рыб (разных карпов) из багажа как корова языком слизала
angry.gif
Имхо, пока рыболовные квесты выполнить в принципе невозможно, жду патча
s1.gif
А пока вообще боюсь ездить за границу: во Францию съездила нормально, хоть и потеряла всю рыбу, а будучи в Китае за 3 сим-дня 7 раз вылетала из игры, так что ехать туда второй раз, чтобы проверить, удастся ли провезти через суровых китайских таможенников рыбу, моральных сил не хватило.

Пожалуйста, если кому-то удастся из-за границы довезти рыбу до дома, отпишитесь (любопытно, есть ли хотя бы малейшая возможность)!

P.S. Зверски выбешивает ситуация, когда начинаешь с кем-то разговаривать (я обычно ставлю паузу и выстраиваю целую цепочку: болтать, поговорить об искусстве, сплетничать и т.д. и потом отжимаю паузу), а он/она идёт играть в шахматы или на гитаре!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вереонка, много действий выстраивать смысла особого нет, бывает,что из цепочки выполняются только 1-2, остальные испаряются. На и куча действий к ошибке может привести.
Рыбу провести нереально, да и фиг с этой рыбой, самим вернуться, да без глюков-это уже достижение.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Ну кто поможет мне с тем, что у меня пропадает функция помыть животного от блох?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Облеся, как вариант-сделать резет города, иногда скрипты подглючивают.
 

Irinka_PTZ

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня стоит антология. Не могу попасть во францию,вылетает игра,не сохраняется,а после этого перестала грузить и китай с египтом. в остальном глюков нет. У кого-нить была подобная проблема? может подскажите,как можно исправить?
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
Облеся, была такая же фигня. выход нашла один - начитить баллов желания и купить гигиенатор, или приобрести его через режим отладки
ну и выскажусь по теме.мне лично в аддоне не нравятся сами животные. нет никаких отличительных качеств и черт пород. та же такса,или то,что в этой игре называется таксой,с длиннющими лапами и стандартной длиной тела, или лошади,которые друг от друга ничем,кроме цвета не отличаются.кошки-вообще тихий ахтунг, смотрю на них и плакать хоцца :(
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Jennifer_Aniston, Спасибо за ссылку, но я ничего там не могу найти - мне нужно изменить походку сима. И еще. Моя главная проблема так и не решена: как избавиться от соцработника по питомцам? Может быть уже есть какой-нибудь патч?
sad.gif
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Вот недавно купила Петов...глюк был один и несущесственный...моя кошка разтянула и превратилась в монстра на долю секунды
s4.gif
Мне было так смешно)))Мне вообщемто все равно..главное чтоб мои дети не видели ЭТО))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Bea405uty, опция на симе-резет походки. А мода на отключение соц. работника нет( Нашла один, но он обновлялся последний раз в 2009 году....
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Flyff сказал(а):
моя кошка разтянула и превратилась в монстра на долю секунды
Ага, я это периодически наблюдаю, когда кошка сходит со своей кошачьей кровати, которая за баллы счастья покупается.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
MhKruspe, если стоит СтореПрогрешн, сообщения не всегда относятся к активному симу, может иметься в виду и сим из города.
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
у меня такой глюк: беру жеребенка из приюта, а приезжает ко мне уже взрослая лошадь, которая через день становится пожилой! это как вообще?
 
Верх