Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Из сундуков, остающихся в доме и на даче ничего не пропадает. Холодильник у меня пустеет при смене семьи. А вот путешественнику рыбу никак не удается провезти - ни в багаже семьи, ни даже в сундуке, никак.
sad.gif
Лютует таможня, однако! До петсов все было ОК.
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Анимация скачущей лошади стала подвисать. Рывками двигается, если скорость до 10 поднята.
dry.gif
Раньше такого не наблюдалось.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Westish, сейчас рыбу можно перевезти только с готовым участком или при помощи buydebug
sad.gif
 

LoveParis

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
8
Разобралась я со своей бедой, у меня же был не полноэкранный режим, а как только галочку поставила, поменяла настройки, игра просто летать начала)))
НО мы все знаем, что беда не приходит одна, вот обнаружила такой глюк....симка села в машину на работу ии..... уехала навсегда, даже управлять её теперь нельзя, нет её и всё!
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Westish сказал(а):
Лютует таможня, однако! До петсов все было ОК.
в этот раз не только багаж пропал, но и все деньги- приехали-на счету -
(-100525$) а было 500233. Не думала, что деньги в минус могут уходить.
wacko.gif
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Jennifer_Aniston, а какой багаж пропал (личный или багаж семьи)?

Блин, прям не съездить за границу!!! Кошмар какой-то!!!
s19.gif


Надо будет постараться не забывать сохраняться перед каждой поездкой или хотя бы перед возвращением домой.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Судя по проблемам с таможней, из Франции мне вообще лучше не возвращаться
biggrin.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
У меня периодически пропадает функция "вымыть питомца от блох". Модов на питомцев никаких не стоит. Что это может быть и как с этим бороться?
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Как изменить походку симки? Она стала ходить как- будто крадется...Я посылала ее в Китай. Там она ходила нормально, а когда вернулась, все по-новой. Помогите.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
скажите,что это за глюк?
wacko.gif
:

ПЫ.СЫ.стоят доп. материалы из стора,ну и мод чтобы сим от волшебной книги не улетал,и еще обои не оф.
 

Alex_zlodey

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
После установки The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.Repack появился глюк. При отправке сима в путешествие, страна загружается, но сим не появляется. денег показывает 0 и окно потребностей не появляется. Причем время идет и осталные персонажи двигаются, камерой можно двигать. Короче все работает только сим потерялся где-то по дороге. Пробовал переустанавливать и отправляться в другую страну, эффект тот же. Сим создан был на другой версии игры. Что делать?
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Короче ребята,такое ощущение что на этот раз ЕА-шевцы делали петсов на тяп-ляп лишь бы деньги зароботать...
dry.gif
wacko.gif
Ну вот вспомните(кто играл)в симс 2 петс разве были такие "ужасы",монстры,глюки,баги?! - Нет!Потому что тогда они делали для людей а не для прибыли...
dry.gif

Millki_way, на других полах и у других собак также?
Alex_zlodey, ResetSim *имя фамилия* пробовали?
Мда...большая собака,нажала вымать руфора от блох...действие пропало....
wacko.gif
dry.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Alex_zlodey, у меня была похожая проблема после переселения симки в другой город. Сколько я не читала и не искала, решения так и не нашла. Походу какие-то конфликты неразрешимые с предыдущей версией. Глючнее "Приключений" по-моему нет ничего))) Наверно поэтому этот аддон у меня щас и не стоит
smile.gif

SantaRosa сказал(а):
Ну вот вспомните(кто играл)в симс 2 петс разве были такие "ужасы",монстры,глюки,баги?! - Нет!Потому что тогда они делали для людей а не для прибыли...
Помнится тогда у меня стоял какой-то репак со всеми аддонами и действительно всё работало очень стабильно, уж не знаю по счастливой ли случайности или нет
smile.gif

Из Sims 3 на данный момент у меня стоят только "Карьера" и "Питомцы" + минимум допконтента и то она у меня вылетает время от времени, хотя признаюсь с последним патчем вылеты заметно сократились.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Jennifer_Aniston, пока это безобразие с пропажей предметов после путешествий не поправят, придётся каждый раз перед путешествием все продукты выкладывать в холодильник, а всё остальное - в сундуки. И постоянно сохраняться, сохраняться и ещё раз сохраняться: до путешествия, во время и по возвращении домой. Лично мне ничего другого в голову так и не приходит
sad.gif


Обнаружила ещё одну странность: после оплаты 70 тыс. сим. за долю в научно-медицинском институте прошло уже примерно 3 сим-недели, а деньги я с этого заведения собрать не могу и не могу его выкупить полностью.
s38.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вереонка, после путешествия нужно всё проверить-древо,связи, поведение симов. Если заметно хоть что-то ненормальное-лучше не продолжать, поскольку баги будут только накапливаться.
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Xaski, уздечка. Или как эта штука называется? На голове должна быть.
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
Уздечка, уздечка. Ну и глюки... Хот я у меня петсы не идут вообще и-за малого кол-ва оперативки. А глаза прикольные))))
 
Верх