Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
Всем привет.
У меня единственная проблема. Когда я задаю своей лошадке действие "скакать", то она так странно скачет. Как-будто не скачет,а дёргается,но приэтом всё-таки движется вперёд. Может не только у меня такое происходит? Может кто-то нашёл причину?
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
Не хватает мощности компу мб? Такое может быть если машина не успевает обрабаывать движение и выводимую картинку.
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
А я микроволновку не могу удалить
sad.gif
у меня там еда скисла и никто не может достать её оттуда, может каким то кодом?

 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
Mirandamarisa, код testingcheatsenabled true, удерживая shift, нажать на объект,появится функция объект->удалить.
 

ekka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня после свадьбы сима (симка переселилась к нему) появился глюк.. не могу открыть ни режим строительства ни режим покупки, выкидывает что в режиме переезда строить покупать нельзя. но симы никуда не переезжают >< эта функция в меню компа и телефона тоже не доступна, перезапустила игру - все так же..
может кто знает что сделать можно..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ekka, наберите в консоле resetsim * (со звездочкой)
это резет всех симов. Если не поможет, тогда ставить МастерКонтроллер и делать резет лота или всех объектов города.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Черные олени захватили город(хотя были еще и белые)
еще был глюк прикольный.я когда отпускала черепаху она летала еще долго по участку.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
лично мне очень не нравится, когда сим при прогулке с собакой подворачивает правую ногу) хотя выглядит забавно.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Pycajika сказал(а):
У меня единственная проблема. Когда я задаю своей лошадке действие "скакать", то она так странно скачет. Как-будто не скачет,а дёргается,но приэтом всё-таки движется вперёд. Может не только у меня такое происходит? Может кто-то нашёл причину?
Pycajika, с лошадью моих симов случился такой же глюк после их переезда в другой дом. До этого лошадь передвигалась нормально.
Исправить этот глюк мне так и не удалось : не помог ни reset лошади, ни помещение её в буфер обмена (выселение-вселение лошади).
Так и пришлось эту лошадь продать и купить другую.
dry.gif
sad.gif

(Глюк был до того, как я обновила игру до версии 1.29 , может патч и исправит этот глюк... надеюсь... ).
 

iulika_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста . Я купила кошку, но к сожеленью не покормлила ,не усмотрела, и ее взяли в приют, или как там называется . И сейчас ,мне показывают, что как будто оно за границеи . И за этого я не могу идти в другой город.НЕ могу нажемать -пойть в путешествие- ,мне пишут, что ктото из моей семий уже путишествует, и толька когда он вернетсь я смогу тоже. Есль ктота знает что мне делать ,то пожалуйста помогите ,потскажите!!!
sad.gif
sad.gif
 

ekka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
iulika_ , можно попробовать resetSim имя и фамилия ээм кошки )
 

iulika_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Нет , к сожелению не помагает, попробывала, и не как не реагировала
cry.gif
sad.gif
cry.gif
Что еще могу попробывать??
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
norakura сказал(а):
Mirandamarisa, код testingcheatsenabled true, удерживая shift, нажать на объект,появится функция объект->удалить.

ой да спасибо, я же этим кодом пользуюсь чтобы добавлять симов в семью
s74.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
iulika_, удалить кошку, вводите ко разработчика, с зажатым шифтом клик по кошке - объект-удалить. Или через Мастер Контроллер
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
У меня такой вопрос. Я купил диск на нём установленны 5 версий sims3. До этого были установленны sims pets. отдельно они работали но вместе ни запускаются. пришлось pets удалить. подскажите что нужно что бы они работали вместе
 

RedizZka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
В дополнении Петс раздражают проблемы с дополнительным контентом! Даже после "лечения файлов" возникают проблемы со всеми скачанными столами - стулья не ставятся рядом со столом, а только внутрь его, и предметы никакие на стол не положить - только под него.
А ещё симы иногда не укрываются одеялом, а лежат над кроватью, с ломаными ногами и руками - и смешно и страшно
dry.gif
У некоторых семей пропали взаимодействия между симами (остались только три!
sad.gif
)
ИМХО: без доп материалов играть не интересно, как будто времена СССР вернулись! ничего нет, всё в дефиците и все как инкубаторские в одинаковой одежде ходят
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
RedizZka, да, проблема с доп.контентом серьезная. Но мне повезло немного больше: у меня лишь пара журнальных столиков глючит после фикса(нельзя ставить на них) и на одной скачанной кровати при ее использовании одеяло "поломанное", как куски разорванные, и симы лежат поверх него.
Сравнение с СССР интересное:)
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
у меня сим купается в одежде,с чем это может быть связано, можно ли как то это исправить?
wacko.gif

 
Верх