Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maori, это остаточные глюки после мовеобджекта. Просто сделайте резет лота МастерКонтроллером.
PMarpha, Ага, особенно первый меня очень напрягает. Я так боялась этот патч ставить, много про него нехорошего написано, но если ты пишешь, что у тебя все норм, ставлю незамедлительно. Твое слово для меня всегда самое правильное ))))
Jennifer_Aniston, а вот это конечно странно. А скинтоны фиксенные? у меня фикс их скушал прекрасно, почти все скины.
Lennie, это не глюк. В этом обновлении и аддоне Петс добавлена новая анимация, поэтому все скачанные доп. материалы (мебель) не работают. Их нужно фиксить специальной программой. Читайте тему
Rita_Sims, обновить драйвера на видеокарту и директ Икс, если не поможет, значит вы скорее всего счастливый обладатель видеокарты одной из серий Радеона, которые не поддерживаются игрой. Смените видеокарту на NVidia
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Ахаха-это нечто просто решил ВЗРОСЛУЮ собачку мелкой породы,с помощью кода разработчика,скрин хочу выложить,но не знаю как...
 

duduka99

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
50
Награды
2
Так,люди только не смейтесь. Значит моя симка работает стилистом. И один раз у неё заказ. Я смотрю кто заказчик и там кошка. Мария Львиное сердце. Она просила изменить её внешний вид. КАК такое возможно? КОШКА пришла в салон и ждала когда её обслужат!
 

ekka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня исчезли всеее опции отношений! романтично осталось только "подарить цветы", в дружелюбно только "вручить подарок.. и появилась какая то фиггня " *** Ask To Leave*** " которая не работает и ничего сим не делает вообще.. помогите плиииз...... до вчерашнего дня нормально играла, без глюков.. вчера установила package для вуху и свадьбы тинов и все полетело..
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
ekka сказал(а):
у меня исчезли всеее опции отношений! романтично осталось только "подарить цветы", в дружелюбно только "вручить подарок.. и появилась какая то фиггня " *** Ask To Leave*** " которая не работает и ничего сим не делает вообще.. помогите плиииз...... до вчерашнего дня нормально играла, без глюков.. вчера установила package для вуху и свадьбы тинов и все полетело..
Удали,что закачала...У меня так тоже было....Удалил и все стало нормально,и действие такое-же было,только они подходили и потом один из них в одном конце дома,другой в другом.Вообщем удаляй мод и проверяй,должно все стать как было)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pashka977, это не тема с глюками, которые вы делаете сами. Все прекрасно знают, что будет с симами и животными, если им поменять возраст в касе. Не издевайтесь над игрой.

duduka99, это действительно смешно )))) вроде в 1.29 этот глюк поправили )))

ekka, если вы установили моды и у вас после этого полетела игра, разве не самый ли разумный ответ - что виноваты эти моды? ну так удалите их, возможно вы их не под свою версию игры поставили.
 

duduka99

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
50
Награды
2
Severinka, у меня сейчас стоит версия 1.21
Значит менять надо?
 

ekka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
моды удалила, не помогло.. есть еще варианты кроме "переустановить игру"?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
duduka99, версия 1.21 на Петсах не может быть физически. Петсы ставятся только на игру версии 1.26.
Ну если вас сильно напрягает этот глюк, то ставьте обновление. Вообще, там много чего исправлено, правда говорят и другие глюки появляются. Так что выбор всегда за пользователем - ставить или нет.

ekka, удлите 4 файла кэша на С/Мои дрокументы/Симс3. 4 файла пакейдж в которых есть слово cache
 

ekka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
тоже не помогает..
Добавлено (08.01.2012, 16:44)
---------------------------------------------
блин что ж такое.. удаляю кеш включаю игру и они восстанавливаются и игра соответственно глючит
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
ekka, А у вас есть ещё какие-либо моды или доп. материалы?
 

Djiksi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Кто знает, почему такое может быть ? Почему персонажи симы нормально выглядят, а питомцы как будто "дырявые"
Смотрите скрин
41764f5d6a70.jpg
 

ekka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
есть.. пробовала все убрать, даже не удаляется :|
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
я нашел маленький недостаток- а именно в процессе вылизывания кошки. Как обладатель двух котов в реале говорю- кошки так не вылизывают себя! Они сначала вылизывают мордочку, а потом хвост. А в игре вылизывает мордочку, через секунду хвост, затем опять мордочку. Но это мелочь)
Djiksi, о господи, я аж испугался побитой собаки. У меня такое во вторых симсах было, когда животные с пятью головами были) я просто переустановил
 

Marishko

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
А у меня горе и беда. Ждала Петсов в основном ради любимых лошадей, так у меня при любых попытках купить, создать лошадь, и как оказалось вообще не дай бог увидеть какую-либо лошадь в игре начинает мигать экран и через какое-то время зависает игра. И как выяснилось, это относиться и к енотам. Если кто знает как бороться - помогите пожалуйста!
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Marishko, обновитесь с помощью программы запуска. Я обновил сразу- не дожидаясь глюков. И нормально
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
У меня один за другим возникли 2 глюка,которые меня буквально убили. Сначала завис один из моих персонажей - когда даешь команду взаимодействия с предметом,он подходит и просто стоит (другие персонажи свободно взаимодействуют с этими предметами). С персонажами тоже не может взаимодействовать. Единственное,что выполняет - команду "Идти сюда". К моему великому несчастью, игра была сохранена раньше,чем я заметила этот глюк
sad.gif
Попытка переехать положение не исправила - в новом доме та же проблема
angry.gif
Пришлось начать играть за другую семью.
Там поначалу все было хорошо...до того момента, как моя вампирша поехала в Египет. Там от нее остался только кристалл, парящий над землей примерно на половине высоты нормального сима!
wacko.gif
Попытки изменить внешность и одежду не помогли - симки просто не видно в CAS! Возвращение домой ситуацию не спасло. В итоге мне пришлось создать очередную семью. И когда мой новый сим пришел на какую-то вечеринку, он увидел мою предыдущую симку...
wacko.gif
...если б я увидела такое в реале, я б неделю в коме провела! Короче,на диване сидело черное туловище, облаченное в медицинский костюм. Голова отсутствовала...
Подскажите пожалуйста,как избежать такого безобразия в будущем?
P.S.Никаких модов у меня не стоит, только все официальные дополнения и катологи
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
kristation, может тебе воспользоваться модом ErrorTrap от twallanа. Этот мод выявляет ошибки, которые помещает в журнал (Documents\Electronic Arts\The Sims 3) Блокнотом открываешь их и смотришь что у тебя в игре не в порядке. а вот тут их расшифровка
http://www.mixei.ru/showthread.php/89980-Чтение-ErrorTrap-(ScriptErrors)

и еще..почитай вот эту тему
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
kristation, с путешествиями встречаются подобные баги из-за конфликта аддонов МП и ВВ. Глюки после путешествия обычно неисправимы( всегда желательно делать резервное сохранение.) И попробуйте обновить игру до 1.29-вроде там этот баг подправлен. Но это неточная информация.
 

Markesha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
7
У меня глюк какой-то непонятный. Есть в городе приют для питомцев. Но симы, которые в этом доме живут - постоянно отсутсвуют. Причем когда-бы моя симка туда не приехала - появляется сообщение, что жильцы ушли, пока я была в пути. И еще с этим приютом глюк - регулярно при моих попытках туда попасть - меня выкидывает из игры. Аж бесит уже жутко!!!
И еще мне не нравится, что если симы из города берут животное, то фамилия у животного Лошадь, собака, кошка. Сложно что ли было сделать, чтобы присваивалась фамилия того семейства, с которым животное живет. а то какой-то бред получается.
 
Верх