Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

DARKsims3

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня бывает глюк, что одно животное находит на другого, и получается например 2-х головая кошка!
wink.gif
wacko.gif
crazy.gif
 

Милка-шок

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
210
Награды
80
Ni4iaLisa, Вообще, можно не породы менять, а цвет и форму шерсти)))) Жаль я об этом догадалась после того, как превратила малютку-щеночка во взрочлого((((
dry.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
читала много здесь про глюки с живностью, хочу теперь внести свою лепту.
подбегает вчера к моему дому бездомный маленький беленький пёсик



думала его срочно приютить, но Симка моя как раз в это время спала - пока вставала с постели, щенка сия поднялась и я подумала что сейчас эта собака самостоятельно здесь поселится и мнение моей Симки тут уже особо роли не играет))) вообще фильм ужасов))



и такие мысли у него - вот этот Сим сейчас будет молить о пощаде))
 

BloodyFox

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
у меня постоянно зависает при переключении скоростей
 

K1ssa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
Всем привет! подскажите у меня одной такой глюк в игре или нет?! я своих симов не могу поженить.. отношения на максимуме, встречаются, но вот дальше ничего нельзья сдлеать т.е поженить или сыграть свадьбу...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kichi2133, видеокарта у вас не тянет, просто не прорисованные персонажи. Каждый аддон новую нагрузку на видео вносит, рассчитывайте технические характеристики компа, если хотите нормально играть.

Милка-шок, это не недостаток и не глюк. С какой стати в КАПе должна стоять возможность менять возраст и породу? Вы симов тоже также переделываете?
Из взрослого в тоддлера? Естественно от этого глюки будут. Дали вам возможность открывать в игре КАС и КАП не для этого, а чтобы что-то подкорректировать. Хотите большую собаку, так возьмите в приюте большую собаку, а не переделывайте из маленькой. Хотите щенка, так возьмите щенка.
Если не применять кардинальных действий, то никаких глюков не возникает.
А если вы уж так хотите определенную породу и уникальную собаку, в режиме изменения города создайте ее и поселите.
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
оригинально, когда моя лошадь то перелетает на начало системы препятствий, то симка встаёт на лошадь, то, оставив лошадь в фургоне с мороженым, достаёт мороженое из её рта
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Играю меньше недели, но уже заметил ряд глюков:
1) когда собака грызет зубинатор, то голову держит прямо и получается, что она грызет воздух
s19.gif

то же самое происходит и с миской для еды (а инога вообще задними лапами в ммиску станет и жрет что-то с пола) м-да...
2) такой же глюк как недавно описывал SHHhhh,
3) недавно хозяин собаки поймал насекомое (плавунец), оно выглядит как серое желе в форме насекомого
wacko.gif

Хозяин собаки- сыщик и его набор для снятия отпечатков выглядит точно также (только в форме цилиндра)
4) действия между персонажем и питомцем иногда обрываются по непонятным причинам
5) когда на участке бродячее животное (кошка или собака) и мой питомец с ним взаимодействует, то через некоторое время облачка действий тускнеют, и появляется надпись "Бродячая кошка(собака) ОТПРАВЛЯЕТСЯ ДОМОЙ"
wacko.gif

пока вроде все, вспомню еще- напишу.
жду предложений можно ли что-то с чем-то из этого сделать
happy.gif
 

BloodyFox

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
K1ssa, попробуй добавить сима в свою семью с помощью кода
TestingCheatsEnabled true/false + нажимаешь на выбранного сима. раньше у меня тоже такое было
smile.gif
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
Девчёночка сказал(а):
поискать в buydebug генераторы живности и расставить по городу если не хватает, вот только эти генераторы вообще есть в игре?
есть. генераторы малявок находятся в генераторах рыб
 

Dnipro

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
270
Награды
43
В барах нет барменов и вышибал...по-моему и вампиров нет((
 

Tushka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
1
а меня раздражает когда с бродячим животным(кошкой или собакой) нельзя взаимодействовать потому, что они "отправляются домой"...какой дом у бродячих животных?!
wacko.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tushka, такой же,как у всех неписей. Просто исчезают где-то...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поиграла еще даже не очень "плотно", до всякий лошадей/единорогов не доходила, но глюков уже целый букет нарисовался.

1. Ну самый первый и самый неприятной, я о нем уже писала - как только завожу питомца, у симов пропадает свобода воли. Не до конца, а както наполовину, кушают, спят, все остальное время тупо стоят по комнатам и ничего не делают. Действия появляются очень редко.

2. Не могу поставить никакие ворота, они просто не работают, вообще. Ставлю, все в порядке, но взаимодействий нет и все (папарацци) проходят за ворота, даже за магнитные.

3. взаимодействия с дикими животными все время пропадают. Не могу погладить оленя или кошку, сим подходит, вроде собирается что-то делать и действие просто пропадает.

4. очень глупые сообщения выходят. То кошка повзрослела и теперь ей надо задуматься о семье и о карьере. То Адриана (симка моя) грызет какую-то штуку и издает писк. Хотя штуку пищащую собака грызла.

5. Бродячие животные отправляются домой - это бред конечно.

6. В изменении города некоторые семьи блокируются, нельзя зайти в семью, разделить симов. Вообще таких функции нет и иконок. У таких семей есть животные, возможно из-за них.

7. не глюк, но очень смешно. У меня дом маленький и собака постоянно ходит задом наперед (развернуться что-ли не может, или негде). Иногда полдома так пройти может, очень смешно на это смотреть.
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
народ, кто-нибудь сталкивался с лестничным кошмаром?
cry.gif
сим спускается по лестнице, а потом разворачивается и поднимается вниз! и так до бесконечности!!!!
cry.gif
 

Iриска

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
3. взаимодействия с дикими животными все время пропадают. Не могу погладить оленя или кошку, сим подходит, вроде собирается что-то делать и действие просто пропадает.
Вот и у меня так...Все время приходит ко мне какая-то кошка и спит на пороге, так моя симка и не смогла ее погладить, как ни пыталась.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, мда, неприятный букетик глюков, особенно первый конечно...У меня в игре как-то таких глобальных глюков нет, иногда бывает кое-что по-мелочи.
Насчёт разделения семей - не знаю, правда...(делила пару раз только свою семью).
Ирин, посмотри описание патча 1.29 , он много глюков исправляет.
Я этот патч поставила сразу, как он вышел и не жалею, хуже точно не стало, а кое-какие, виденные мною глюки, он исправил
(смешные сообщения о взрослении животных , кстати, подправили).
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
А мне не нравится в версии 1.26 глюки со скачанными столами и кроватями.... Это ужасно, когда сим спит поперёк кровати, а стул "под" столом
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Severinka, не знаю даже. У меня версия 1.26( 1.29 пробовала ставить,откатилась обратно,хуже) не было взаимодействия из-за (скинтонов!
) (одежды) удалила-все глюки исчезли- никаких проблем нет, кроме дурацких сообщений. Но я уже привыкла. Скорее всего виноват какой-то паскаге файл-но какой-трудно сказать. Я раньше и подумать не могла, что из-за скинтона пропадут взаимодействия между симами.
wacko.gif
Где логика?
 

Rita_Sims

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
7
ПРОШУ!Плиииииииз!Помогите пожалуйста! как от этого избавится:
 
Верх