Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Amerikan, я сделал ресет кота,с ним все нормально.А вот насчет лестниц, вкладка в режиме строительства есть, а самих лестниц нету.
wacko.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
единственное, что реально раздражает и бросается в глаза - это пятящиеся лошадки...
подходит симка к ней пообщаться - а лошадь очень криво сдаёт назад, пока не встанут с симкой на нужную для действия дистанцию....
angry.gif
angry.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Был такой вредный глюк - котика отправляешь делать там что нибудь, пока симами играешь... потом на котика нажимаешь, его нигде не видишь, нвжимаешь там кнопочку чтобы посмотреть где он... а он в прямом смысле слова на другом конце света (прямо далеко, далеко, даже как бы уже не в городе... но без ошибок графики!!!
surprised.gif
И оттуда не выбраться никак блин, только телепортация с кодом разраба помогала...часто был глюк...
dry.gif
 

a123a4

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
хотелось бы спросить, у кого нибудь еще остались притормаживания игры на 2-3 сек? не вышел патч исправляющий эти ошибки?
sad.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Уже во втором городе появился вот такой *единорог*:

Ходит по улицам днём и симы реагируют на него как на единорога. За ним сияние только видно, а так - лошадь как лошадь.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Халльдис, А что вас удивляет? Это и есть единорог,они могут быть любого цвета)
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Халльдис, может, баг какой? никакого дефолта на лошадей не стоит?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Kaur, нет, ничего дополнительного не ставила. Но кошки и собаки время от времени сами уродливо *вытягиваются* в рост сима - это многие уже показывали. Рыба вся благополучно сбегает из багажа и из-за границы нельзя её привезти. А вот единороги сначала были настоящие, красивые, а теперь вот что-то замкнуло, печально. Других глюков в Питомцах у меня пока не было.
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Халльдис, это во всех сохранених такие единороги у тебя ходят? возможно, что-то случилось с твоим сейвом. могу посоветовать лишь начать игру заново, а своеобразное вытягивание петсов, увы, распространенный глюк у всех :-(
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Халльдис А мне такой единорог даже больше нравится, более натуральный, и со всеми волшебными качествами :) Вот пятящиеся назад животные очень раздражают, как машины :)
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
Питомцы вытягиваются, это каждый раз пугает
biggrin.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Karollinka, у единорога должен быть рог, иначе он - просто лошадь.
smile.gif

Вот например, в одном из более ранних городов у меня был такой:

Тут, кстати, он пройти не может и кричит, тесновато таким крупным животным на многих картах.

А вот благословение чёрного единорога:

Впечатляет. :)
А игру переустанавливать очень не хочется, но видимо да, Kaur права, что-то с сейвом.
 

kichi2133

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
у меня все чаще персонажи начали превращаться в "пупсов"
biggrin.gif

вот парочка скринов
happy.gif



и как многие уже говорили животные иногда "вытягиваются"..это пугает если честно.
sad.gif
 

ismylife

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
жостко у тя глючит,у меня когда симы собятся на лошадь,они проваливаются в нее,чо делать не подскажите?
cry.gif
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
А у меня у собак и котов (особенно у собак) при отдолении камеры пропадают хвостики...и там остаются белые дырочки
eek.gif
А у кошек если хвосты пушистые, то становятся чёрными и тоненькими, как ниточки... А так (ттт) вроде больше ничего УЖАСНОГО и не заметила...
biggrin.gif
 

Милка-шок

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
210
Награды
80
Это более недостаток, чем глюк. Мне не нравится, Что животным нельзя сделать возраст котенок, щенок, жеребенок. А если поймал или купил котеночка или щеночка (с жеребятами не пробовала) и поменять ему породу с помощь кода разраба, то получается вот ЭТО (не для слабонервных)
wacko.gif

4deeb1eb7f5e.jpg

db3d7b70d6cd.jpg
 

Шерелин

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Подскажите пожалуйста!! У меня такая проблема - вся мебель, прически, одежда из аддона Сумерки не отображается, точнее ее просто нет в списке, а так же желания, что как-то относятся к этому аддону высвистываются без картинок... та же проблема с уроками в настройках - объяснение есть, а картинки нету...
С петсами ужасные глюки, но прекрасно знаю, что мой ноут устарел - в связи с этим даже не пытаюсь завести зверюшку-монстра)))
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
Милка-шок, ндааа... Это, конечно, жесть!!!! Особенно второй скрин очень понравился!!
eek.gif
Но на самом деле очень неприятно, что нельзя поменять породу...
sad.gif
 
Верх