Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня такой на старом компе было, это возможно недостаток оперативки.
Блин люблю я темы про глюки, особенно скрины, не каких ужастиков не нужно и можно узнать чего ожидать, вот только у меня глюков не было пока и надеюсь не будет...
happy.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Прочитала предыдущие сообщения,и абсолютно те же проблемы!Симы стали в скачанные кровати проваливаться,пришлось перейти на стандартные
dry.gif
Игра стала жутко тормозить,пришлось поудалять много скачанных материалов и пришлось временно завязать со скриншотами,и перейти на самую низкую граффику
cry.gif
 

Rustic

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Такое глючного дополнения в жизни не встречал. Зависает напрочь, как только загрузиться жилище и появляются симы. Животные ходят сквозь стены, без зазрения совести!! На форуме появляются реплики, что глюки из модов! Смею возразить, поскольку модами практически не пользуюсь - глюки есть. Других проблем не заметил потому как играл в это дополнение не более полу часа - на больше терпения не хватило, по выше перечисленным причинам - снес.

А вообще протестировав все дополнения - обнаружил что самые глючные - Сумерки и Питомцы, поэтому играю без оных и счастлив... Правда скучаю по лошадям :)))
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
У меня тьфу тьфу ничего не было)
Наслаждаюсь игрой)
smile.gif
 

lolaso

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
2
Советую всем все удаоить закачанное поставить все симсы и все пойдет хорошо))
15d237d887cc.gif
 

kushmyash

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
у меня щенки почему-то не растут. написано: дней до взросления-0, а они все не взрослеют....
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
качайте фикс для предметов для аддона Петы. и не будет у вас глюков+если хотите много доп объектов в симах-думайте о свободном месте на диске и оперативной памяти-если у вас ее мало,даже не думайте грузить доп материалы в игру,чтобы потом не возникало вопросов "почему вылетаю" "что за странные баги " " почему-то долго грузится игра "
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Подскажите, пожалуйста, как сделать ресет лота, а то растения перестали расти...
sad.gif
встретила такой глюк только после установки питомцев.
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
загрузила у моей сестры...там животные..больше на зомби похоже у всех челюсть будто вниз отвисате горбы извилина то глаза одного нет и вообще куча куча глюков...((( и ещё некоторые дополнительные материальны sims3pack исчезли(((моя любимая причееееска(((
Добавлено (19.12.2011, 22:38)
---------------------------------------------
v.php


мопс подпрыгнул :DDD
без комментариев
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Оля7771, вам наверно надо устанавливать все под петсов.потому что некоторые глюки и баги вызваны тем что объекты не плдходят под дополнение.лучше скачивайте под питомцы
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
сейчас переехала в Аппалузу,прочитала газету,сказали сейчас будет шахматный турнир,я поехала. Смотрю, а это вообще что-то вроде музея и там даже столов шахматных нет,а в режиме карты аж 2 значка шахматного турнира.
 

Vicsa_99

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
1
Оля7771 сказал(а):
загрузила у моей сестры...там животные..больше на зомби похоже у всех челюсть будто вниз отвисате горбы извилина то глаза одного нет и вообще куча куча глюков...((( и ещё некоторые дополнительные материальны sims3pack исчезли(((моя любимая причееееска(((

У меня тоже самое!!! Один глаз, извините, на попе оказался? Я игру уже второй раз переустановила.. И безрезультатно... Что делать?
cry.gif
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Millki_way

всмысли под петсов?сначала петс а потом другие симсы??
и ещё недостаток то что нельзя купить кошку или собаку!вот это тупость вообще если я определенную породу хочу то только создавать и подселять(
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Vicsa_99, скачай другой репак лучше от феникса,обнови дрова на видеокарту,в общем проверь игру по всем параметрам)
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
теперь вообще все дополнительные материалы пропали!!!!(((((как теперь играть со стандартной одеждой и прическами?!!!! чё делать!!!!!
 

De1icious

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
Один небольшой недостаток петсов в квартире. (может и в домах так, не проверяла). Заметила что иногда, вроде когда маловато места вокруг, когда делаешь какое то действие от сима к пету или наоборот они начинают выходить из квартиры и идти непонятно куда вообще далеко ну мол чтобы встать друг напротив друга для выполнения действия. Это проходит когда кого-нибудь отводишь подальше.
И кстати, то что питомца нельзя купить какого хочешь, а только из приюта или подселять - считаю действительно большим и странным недостатком :)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
De1icious, в домах так же. Если места не хватает, они оба будут кругами ходить, пока не встретятся в точке Х, хотя для этого просто развернуться было достаточно.
 
Верх