Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
блин с доп.животные мутируют не только животные ,но и люди!
cry.gif
Раньше никогда не было такого!
Моя симка в возрасте взрослый после переодевания:
А вот это недавно зашло ко мне в гости:
03f496658ca5.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
}Стася{, уто происходит обычно если неправильно в КАСе повзрослить или омолодить персонажа. На нем остается старая одежда, не подходящая возрасту, отсюда и глюки. Бывает конечно, но очень редко, что прямо в игре вот так одежда неправильно одевается. Просто нормально переоденьте сима и все, а если пользовались КАСом для изменения возраста, то лчше так не делайте, либо тортик, либо в крайнем случае с кодом разработчика шифтом опция "повзрослеть"

А на втором скрине сим с поставленной чертой характера "Мумия". Тоже бы сказала, что это баловство с МастерКонтроллером, хотя были и у меня такие случаи, что симы сами становились такими мумиями из-за ошибки скрипта (это было еще когда Сумерки только вышло, так что Петсы тут ни при чем, но это очень редкий глюк)))) А растянутый сим, потому что скорее всего это был ребенок (о, теперь скрины открылись и вижу что это действительно ребенок), а черта характера "мумия" не применяется к ребенку, вот его и растянуло до роста взрослого для анимации.
 

РусНикСон

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я загрузил к этому дополнению дополнительные материалы (стулья, столы, двери и .т.д) в итоге не один из них нормально не работает. когда на тул садятся почему то мимо него сидят. чтобы в комнату войти, двери им не нужны. сквозь них проходят. помогите сделать нормально? на прошлом все было норм, а как хидден спринг и питомцев и городскую жизнь поставил ни черта не работает
sad.gif
angry.gif
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
Severinka, дело в том,что появилось это с петсами, до этого не было такого, и переодевала ее с помощью зеркала стилиста не изменяя возраста
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
}Стася{, ну,с зеркалом стилиста такое бывает. Лучше переодевать по-обычному.
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
По мне недостаток в том, что питомцы не могут потеряться. А глюк у меня один, когда я c помощью кода testingcheatsenabled true из делаю маленьких собак делаю больших, они у меня переодически искажаются.
eek.gif
 

CrazySoul

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Игра стала виснуть после принятия в семью единорога
sad.gif

вобще,конечно , аддон порадовал, но уж очень много времени приходиться уделять животному.
С включеным старением пока не удается обеспечить счастливую жинь обоим ( и симу и животному)
Животное до последнего не удовлетворяет свои же потребности, ждет когда полоса окрасится с чудовщно красный цвет,
что влияет на настроение
sad.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
С очередными глюками...
1. У симов постоянно появляется мундлет "новые покупки", хотя ничего не покупала! Через 2 часа он исчезает, но потом вновь появляется.
2. Перестали расти растения! Остановились на одной стадии и не растут больше вообще!! Пробовала убирать их и сажать новые, но и новые не растут
sad.gif
А мне квест нужно выполнить, чтобы научиться сажать новые растения.
3. Была девочка-подросток и в день рождения нашалила 2 раза подряд (так получилось). Родители её наказали и она, уходя из дома не просто шла, а кралась. В этот же день она повзрослела, но эта глупая походка осталась!!!
Я уже не знаю, что и делать... Хотела с начала начать, но уже много времени играю за эту семью.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
}Стася{, Ой а что это? Блин симс 3 игра не для слабонервных....

ToshkaKl, Это из за видео карты тебе нужна мощнее намного мощнее.

Мультипостинг запрещен.
Andrey123
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Jennifer_Aniston, извините, за глупый вопрос... А как сделать ресет ресет лота?)
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
У меня глюков немеренно. То придёт не кошка, а мутант. Кошка как лошадь
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

Ещё асфальту моя симка не нравится такого никогда не было.Вот фотка.
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Severinka, Я так долго ждала этот аддон, а играть в него не могу. Меня замучили проклятые соцработники, которые постоянно забирают моих кошек и собак. Причем совершенно безосновательно. С появлением питемцев в семье я играю тоько с ними. Уход идеальный. Но все-равно где-то через неделю-две приходит соцработник. Даже если я удаляю его кодом и возвращаяю питомцев, хозяева постоянно плачут по тем старым. Как можно удалить соцботника совсем? Помоги, если можно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sakura2001, похоже не непросивалась, а пропала, как при глобальных висах с симами. Так что есть резон поискать зависших персонажей и отрезетить потом город.

Bea405uty, К сожалению, тут врядлои смогу помочь, потому что у меня нет Петсов и с подобной ситуацией я не сталкивалась. Если приходит соцработник, значит есть какое основание? Показатели жизнедеятельности у питомцев нормальные? Может это глюк не с самими работниками, а со шкалой потребностей?
Попробуй при введенном коде разработчика кликнуть с шифтом на почтовый ящик и отключить потребности. Понаблюдай, потом включи обратно.
 

Милка-шок

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
210
Награды
80
У меня игра все время подвисает и вылетает каждые пять мин. Надоело!!!
dry.gif
 
Верх