Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

vvita

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
10
хелп
хозяйка двух котов была на вечеринке, а когда пришла домой один кот исчез
то когда жмешь на иконку с его фото, чтобы показали его местоположение, камеры уходит в самый край городка, и показывает, что котяра где-то там в дали, торчит только его кристалик зеленый
любые действия им исчезают через пару секунд
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Интересно, кто-нибудь решил проблему такого типа
wink.gif



Пробовал миллион способов и ....ничего
sad.gif
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
vvita,
ResetSim имя фамилия - после введения кода сим исчезает и появляется через некоторое время. Код может использоваться, если к симу прилип какой-либо предмет, или при «застревании» персонажа
Попробуйте, может поможет. Только вводите имя и/или фамилию питомца.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ToshkaKl, поменять видеокарту.

she_wind, слайдеры,если не очень нужны лучше удалить-с ними бывают глюки и конфликты. Для скинтонов это может быть устаревший мод для расширения отображаемого количества ячеек.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Ребят,просьба,когда выкладываете скрины с мутантами,перед спойлером или картинкой ставьте пометку (!)Мутант ,а то есть же люди пугливые...У меня на некоторый скринах чуть инфаркт не хватил
biggrin.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
SantaRosa сказал(а):
Ребят,просьба,когда выкладываете скрины с мутантами,перед спойлером или картинкой ставьте пометку (!)Мутант ,а то есть же люди пугливые...У меня на некоторый скринах чуть инфаркт не хватил biggrin
SantaRosa, после таких мутантов уснуть невозможно. Уснуть не смогла, пока моя кошка не ушла из комнаты. Просыпаешся, а сзади тебя вот такой мутант лапой тычет и жрать просит. Как ваши симы еще от инфаркта не умерли? видать, нервы крепкие о_О
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
проблема в следующем, прокачала симу верховую езду, покаталась на лошадках, их 3 было - мужик стал не ходить нормально а как будто везде и в доме тоже ездить верхом с рывками и т.д. лошадей продала а он все равно так ходит, перезагрузка игры не помогает, код ResetSim вообще не дейсвтует на него, что делать никто не знает?
Добавлено (09.12.2011, 14:45)
---------------------------------------------
вот скриншот глюка, причем у сима постоянно появляется негатив Измождение, как будто он скачками занимался и это негативный эфект, и на выполнение любого действия у этого сима уходит туча времени


Добавлено (09.12.2011, 14:47)
---------------------------------------------
ад да еще забыла добавить про такой глюк, на вечеринки которые мои симы устраивают почти всегда никто не приходит, хотя приглашаю друзей
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Jamayka1, выходить - входить не пробовали?
wink.gif

А что гости не приходят, это не глюк
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Леди_Вамп сказал(а):
Jamayka1, выходить - входить не пробовали?
А что гости не приходят, это не глюк
пробовала и комп перезагружала, все равно скачет, пришлось новую семью завести
sad.gif
мне прям не везет, то винду переустановлю и сохранения не сохраню, то вот такая байда

а гости у меня на каждую 2. вечеринку не приходят, симы то дни рождения то мальчишники в одиночестве празднуют, причем когда играла в сборку без петов такого ни разу не было
 

Амадейка

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
40
Награды
1
Help!!!!!
Уже совсем не знаю что делать
angry.gif

В один прекрасный день перестали приходить соц работники- горничная, газетчик. Потом позвонила чтоб собаку у меня забрали- тоже уже 5 дней прошло, нету никого. Агент по усыновлению не приходит так же. Переехать нельзя. выйти в режим редактирования города тоже- пишет "вы не можете покинуть семью так ожидается прибытие соц работника". Пришла пора умирать моей бабульке, так вообще цирк- СМЕРТЬ тоже не приходит!! Призрак висит в режиме умирания, животные и другие симы воют. Так уже 2 день у них.
Зашла в другой городок, создала семью- та же картина. Ни один из работников не приходит.....
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Jamayka1, модом походку легко откорректировать, а так же снять негативные эффекты. Продукты NRaas в помощь.

Амадейка, похоже, перестали генериться NPC но почему-неясно. Может мод конфликтует какой-нить. Можно принудительно назначить неписей модом стори прогрешен.
 

Амадейка

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
40
Награды
1
Jennifer_Aniston, а можно поподробнее? У меня установлены то всего оригинал и животные. И больше вообще ничего
sad.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Jennifer_Aniston сказал(а):
Jamayka1, модом походку легко откорректировать, а так же снять негативные эффекты. Продукты NRaas в помощь.
а ссылку какую нибудь можно что именно искать и как пользоваться?
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Jamayka1, Из Nraas, походку исправляет Debug Enabler (здесь). Надеюсь, как устанавливать моды, вы знаете, нет - здесь же на сайте можно найти статьи. В игре, когда уже установите, щелкните на сима и выберите Nraas/Debug Enabler в появившемся окошке выберите Reset Walk (резет походки). Не уверена, правда, что наверняка поможет
wink.gif
 

Гидра

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Моя лошадь "спарилась" с совершенно незнакомым ей (и вообще всем жителям семьи) жеребцом, хотя не до, не после он в отношениях не значился. Как такое вообще может быть?Глюк?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Когда я играю за другую семью, у меня собака регулярно приносит щенят. Когда переключаюсь на семью с этой собакой (щенки уже розданы к этому моменту), то в генеалогическом древе никаких следов потомства. В отношениях щенята есть, но не как родстенники. И кобеля шустрого я никак не вычислю, в отношениях его нет.
wacko.gif
И это при отключенном развитии сюжета! То есть, если есть животное, и ты не играешь за его семью - оно будет регулярно рожать.
Вот это бесконтрольное размножение бесит!
Особенно, когда незапланированное потомство появляется у симов. Даже одинокий холостой мужчина как-то обзавестись младенцем ухитрился! И только поэтому я отключаю развитие сюжета.
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Westish сказал(а):
Особенно, когда незапланированное потомство появляется у симов. Даже одинокий холостой мужчина как-то обзавестись младенцем ухитрился! И только поэтому я отключаю развитие сюжета.
Эта проблема всегда в третьих симсах была) Я как-то накупил кучу зданий в городе, но стоило мне переключиться на другую семью, как мой сим их все распродал и плюс ко всему успел усыновить чернокожего мальчика xD Сюжет тоже был отключен.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Амадейка, установите этот мод, посмотрите статистику, если вообще NPC в городе, если их нет-можно на любом симе Nraas-устанновить тип обслуживания-окей. Можно превратить в любого непися. Подробнее-в теме мода)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jamayka1, можно и без модов обойтись, обычно такие вещи, как походка и небольшие глюки лечатся простым переселением в другой дом и обратно в режиме изменения города.
 
Верх