Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

LoveParis

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
8
Baksa сказал(а):
У меня то же самое. Но я думаю что это зависит от компьютера. У меня просто довольно-таки слабенький комп, и видеокарта. А так, у меня тоже пиратка

Видеокарта Radeon X1650 Series Secondary
Процессор Intel® Pentium® Dual CPU E2220 2.40GHz
2.40 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ

хм...у меня вроде бы нормально..не знаю...
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Извините, если такой глюк уже описывали, 40 страниц прочитать не под силу((
Дело в том, что на лоте, где живут мои симы, я сделала ремонт, а так же поставила фундамент. Но после этого, если симы находятся не дома, и я заставляю идти их домой, то действие зачеркивается и они никуда не идут! Даже после работы/школы они никуда не едут, а остаются на месте, пока не затащишь их действием "идти сюда", кликнув где-то в доме. Только после этого они в него заходят.
С такой проблемой встречаюсь впервые, только после установки Питомцев.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Вся рыба стала мелкая. И выглядит одинаково. Даже медуза. Появилось четко с установкой петсов. Это думают исправлять? Вот: медуза, зотолая рыбка и омар. Найди хоть1 отличие! То же самое при рыбалке и с чудо-растением.
]
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
У меня после нескольких часов игры исчезла возможность взаимодействовать с животными, которые к семье моего сима не относятся. Животные сначала тупо стоят перед симом, потом отбегают от него и над головой появляется облачко мыслей с зачеркнутым изображением сима. Я фпечале(
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Вах.Ждем обновление.А пока уничтожаем мутантов,дружим с ними,Ребят!Попробуйте охотится на них,удалять)Может,в скором времени эти мутанты будут вашими лучшими друзьями!
 

Девчёночка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
у меня пиратка 10 в1, из допов только картины, вроде все стабильно, немного притормаживает, но совсем незаметно, глюк заметила, взяла из приюта щенка, решила его переделать( взрослого пса сделать и другой породы) после выхода из САР пса иногда "сдавливает" в кучку размера щенка, песика удалила, без изменения пета с помощь кода таких ошибок нет. ну и еще ежик из багажа симки стабильно каждый день в 8 часов утра сбегает, и бегает в комнате пока она его не поймает)))
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Девчёночка у меня тоже собаки часто 'складываются' до размера мелкой породы, если переделаю мелкую породу в крупную, не щенка
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Westish, а зачем тебе эта рыба и растения??? мне лично все равно :о хоть фиолетовая рыбка ^_^ главное чтоб была С:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Ну да, рыба есть, функционал не страдает (хотя в 1 семейке перестало на наживку ловиться-действие сбрасывается). Я не сразу и писать об этом начала. Но ведь ГЛЮК, это не есть правильно!
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
а у меня проблема с лошадьми. если нажимаю на лошадь симом - нету никаких взаимодействий((( ничего даже не высвечивается...
а когда жму от имени лощади на сима - взаимодействия есть.
никто не знает как это дело устранить? из-за этой проблемы практически не играю, т.к. уж очень хотелось поиграть именно с лошадьми
 

ShatenkA^^

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я не знаю, глюк это или нет.
Каким то образом мои лошади (взрослая и жеребенок) оказались на участке соседнего дома.
Он был огорожен забором.
Не знаю, как они туда попали, но выходить они категарически отказывались(над головой появлялся значок, что они не могут туда пройти - мешает что то), действие "посетить дом" не выполнялось - персонажи отсутствовали.
Да даже когда приехали, я не смогла своих лошадей вернуть домой.
В итоге взрослая лошадь, справляя свой день рождения, переместилась, а мелкая осталась там.
Никак не смогла решить эту проблему(
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
ShatenkA^_^, А за соседей поиграть не пробовали? Может с помощью них удастся вывести лошадку с участка?
В конце концов сможете убрать эту ограду в режиме покупки/строительства.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
ShatenkA^_^, попробуйте использовать код ResetSim Имя Фамилия (в вашем случае имя и фамилия лошади ).
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
1 глюк: на моём участке всё время появляются овощи! Они просто телепортируются на участок бесконечно! При этом появляется какойто звук волшебства!
2 глюк: моя кошка отправилась в кошачий парк. Пока она там была (кошка) прозвучала музыка которая звучит когда симы разводятся! Но моя симка не имеет портнёра! И в семье она одна! (не считая животных)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Машка10, У меня тоже овощей целая плантация!Мне кажется это иза лошади!Она их ест.
А еще у меня персонажи встают и не реагируют на действия.Это так же могут быть и животные!Пользуюсь кодом ресетсим,но уже надоедать начинает.Вообщем список глюков еще можно продолжать
biggrin.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
уф...А у меня такой глюк:Играю за подростка,у меня в семье подросток,молодой и ВД,отправляю в школу,Заканчивается школьное время,жму на подростке "идти домой",но игра зависает,ромбик крутится,бабочки летают,а игра не двигается,кнопочки не нажимаются...Раньше такого не было!
wacko.gif
dry.gif
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
SantaRosa, ничего ни понимаю! У меня куча сена и вода тоже есть! Можно от этого избавится?
Не жертвуя лошадью
 
Верх