Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Машка10, эээ...а вы о чем вообще?Оо или у меня тормоза?
Я же вроде про школу и про подростка говорила...
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
SantaRosa, прости я ни на то имя нажала
biggrin.gif
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
У меня животных заедает на одном действии: лошадей при тренировках на кавалетти, собак и кошек на "побегать". Если они выбрали себе такое действие то все, пока не отменишь больше ничего делать не будут, даже если будут умирать с голоду и валиться от усталости одновременно.
Это у всех так или только у меня?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Прошлую проблему решила, переехав в другой дом.. Но появилась еще одна!
sad.gif
У моих симов пропали желания. Обычно желания у них появляются очень часто, а у моих их вообще нет! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этой проблемы.
 

makotochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Тусечка сказал(а):
а у меня проблема с лошадьми. если нажимаю на лошадь симом - нету никаких взаимодействий((( ничего даже не высвечивается...
а когда жму от имени лощади на сима - взаимодействия есть.
никто не знает как это дело устранить? из-за этой проблемы практически не играю, т.к. уж очень хотелось поиграть именно с лошадьми
Та же проблема со всеми животными которые стали членами семьи. Жеребенок хочет кушать (( а покормить не могу
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Кашмар сколько с этими питомцами проблем...

И у меня есть - часто вместо милого щеночка типа:
4461021131bc.jpg
появляется что-то жуткое типа
13b140bc9cbb.jpg
Так длится пару дней, потом щенок приходит в норму. Но моя психика пошатнулась от увиденного
cry.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
У меня с аддоном появилась куча глюков. Скриншоты пока выкладывать не буду.
1 проблема началась с того что когда я ставлю стулья к столам - они ЗАСТРЕВАЮТ в столе. Украшения(или микроволновка, раковина и что надо ставить на тумбу) если ставлю на стол - они под столом. С компьютерами - тоже. Вторая проблема - симы легли спать. Они НЕ ПРОСЫПАЮТСЯ а просто везде где бы они не ходили висят типа они спят. Я думаю - Ну сейчас пройдет. Потом переключаюсь на симку - она висит рядом с метро! И очень сильно тормозит игра.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Видимо пора вынести в заголовок, что всю мебель надо фиксить в питомцах, чтобы она работала правильно -__-
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
пишу сюда. т.к. незнаю в какую тему конкретно писать, дело в том что в созданном мной городке нет ни диких лошадей, собак кошек....
незнаю почему так, интересует вот что, можно ли как то наполнить городок зверьём?
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
пишу сюда. т.к. незнаю в какую тему конкретно писать, дело в том что в созданном мной городке нет ни диких лошадей, собак кошек....
незнаю почему так, интересует вот что, можно ли как то наполнить городок зверьём?
 

Lorem

Заблокирован
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
42
извиняюсь, если кто-то уже писал про этот глюк.
после установки "питомцев" в КАСе стали происходить странные вещи - не работает ни одна кнопка в разделе "основное" точнее, они то работаю, но сколько ни меняй вес, мускулистость, возраст или даже пол - ничего не происходит, сим как был, так и есть. имя тоже не набирается... у мужчин есть ползунок "размер груди"...
думала, может, беда в закачанных скинах. во всех предыдущих дополнениях отображались, сейчас проблема. ну, удалила их, и что вы думаете? ничего не поменялось! и нельзя открыть вкладку скинов (где выбирается скиннот или "цветовая гама").
вот скрины:
1) просто сим, из стандартных, с теми настройками, с какими игра выдала
f50f77c42415.jpg
2) полностью поменяла настройки- найдите хоть одно изменение в симе!
9160fb42061a.jpg
 

Tima91

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже есть проблема с игрой, как и у многих других(
У меня базовая, все возрасты и петс - всё лицензия. Играю без патчей модов и т.д (я не знаю что это такое).
Игрой довольна, очень! Пока встретила оленей, хамелеонов, черепах, змей, енотов, кисок бездомных, лошадок, приютила и какаду и даже ворона.
Но, у меня проблема с предметами, стулья становятся в столы, лампы проваливаются в комоды, люди не встают с кровати, малыши изчезают в детских кроватках (все предметы скач. в симс3пэк). Почитав в интернете, поняла что проще удалять всё это и оставить только декор. (растения, картины, ковры и т.д.), одежду и прически. Могу добавить еще кое что - все предметы скаченные в симсстор идут без проблем! В них хорошо и спят и столы не пропадают... Может все дело в лицензии(
Была еще одна проблема игра вылетала после 5 минут игры (ноут новый, перустановлен полностью с висты на 7, памяти куча, покупался как домашний компьютер, а не переноска для музыки и работы в интернете), долго пыталась разобраться, в итоге нашла решение в одной из групп вконтекте. Нужно просто увеличить виртуальную память вручную. Игра не вылетает, всё теперь чудесно!!!
happy.gif


Но осталось еще одно... Я не умею строить бассейны, научите пожалуйста))
Я не понимаю как эти фигурки поворачивать!!! И колесиком и "с" и шифтом - без толку, они только в ширине увеличиваются и в длине, не меняя свою первоначальную позицию(((
sad.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Tima91, Эх... Про глюки с объектами, появившиеся после Пиомцев говорили часто и много=.= Вот Здесь написано, как исправить. И каждый скачанный новый предмет мебели нужно фиксить, как там написано.
Tima91 сказал(а):
Я не понимаю как эти фигурки поворачивать!!! И
Бассейн поворачивается клавишами < и > Это русские буквы Б и Ю
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Тусечка, у меня точно такая же проблема!!!!!!!! Никак не исправили??
Подскажите пожалуйста, как решить??
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
По-моему главный недостаток пятого аддона в отсутствии кроличьей норы "зоомагазин". Приходиться брать из приюта дворняг и через CAS превращать в породистых псов (кошек, лошадей).
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lorem, в папке Mods находится некорректный файл. Уберите на время эту папку и запустите игру без неё. Если ситуация исправилась-нужно найти файл.

Если подвисает игра по непонятной причине-неплохой эффект даёт удаление файлов из папки DCBackup.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lorem, хаки для слайдеров/скинтонов заменили на новые для Петсов?
 
Верх