Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
питомец-кресло спит
happy.gif

01b5d46d8c0f.jpg


извиняюсь за затемненность моих скринов, хз, почему так.

предлагаю объявить конкурс "Самый страшный мутант"... сил уже нет(( то одна собака такая, то другая... а вообще, это довольно симпатичный питбулька, смотрящий телек. эх..
be04dab99d79.jpg
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
(Leoka), ага.даже не видно.это он у вас такой черненький
biggrin.gif


(Leoka), х) ну и искривило же вашу бедную питбульку
sad.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
(Leoka),
biggrin.gif
блиин аж слезы на глазах от смеха) этож какая у вас видеокарта)
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
volty, соль не сыпьте..
sad.gif
неделю назад колдовали у меня над компом над другой вообще проблемой.. как говорится, хотели как лучше, а получилось... сейчас вообще свой комп не узнаю. за что не возьмешься - везде *опа. а я в этом чайник, сама ничего не исправлю.
 

justmeee

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установила петс, со взрослыми питомцами недоступны действия. Т.е. на них невозможно кликнуть активным симом, хотя сами питомцы управляются без проблем. С чем это может быть связано?
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
У меня странный глюк,если к симке близко подходит кошка, то у симки появляется мудлет "ужасно-грязная обстановка"
:(
Так что моя симка с кошками не дружит, только разглядывает издалека.

+Одна кошка превращается в котенка,когда умывается.Как доумывается назад становится взрослой.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
nastyusha4, я про это

justmeee, с модом/некорректным паскаге-файлом.
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
когда установила новые материалы у меня исчезло взаимодейсвтвие с животными не могу нажать на них..я все удалила игру переустановила и все ранво такая фигня!!нафиг тогда вообще теперь петс нужен((((
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Вопрос к знатокам. У меня на версии 1.29 баги очень бесячие. В первой семье я не могу взаимодействовать с магазином (и что там еще с ним в одном здании). Во второй семье, ко мне не пришел соц работник, когда я хотела взять питомца, теперь не могу ни отредактировать город, ни переехать.
Кто-то сталкивался с таким?
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Хоть у меня и старая, встроенная видеокарта вроде бы более-менее вытягивает.
Глюк такой - у семьи из 3 человек поменялись родственные отношения, дочь - стала женой папы, а мама ее подругой. Короче у папы получилось две жены
wacko.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
assire, откатиться к версии 1.26. Обновление 1.29 нестабильно.

martlet899, Исправить можно модом Мaster Controller.
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
У меня в общем-то обычные глюки - слияние симов с другими объектами и т.д. Но вот что меня взбесило. У меня стоят все аддоны и именно с добавлением питомцев началась такая фигня. У меня была симка-рыбачка и я задалась целью сделать чучела всех рыб, которые есть в симсах. И начала ездить по другим странам, ловить местных рыб . Так эти рыбы исчезали куда-то из багажа, когда симы домой возвращались. насекомые, камни есть, а рыб нет. Может, я чего не поняла? Так не первый раз у меня такие симы-рыбаки....
Иещё крючит зверей, когда кодом породу меняю. Симка хотела нарисовать пса (сделала из дворняги в сенбернара), а он, когда сел, превратился в какго-то доходягу размером с ежа.. ужас(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
clarie, при путешествии иногда исчезает содержимое багажа. Это глюк начался с аддоном Generations и пока не исправлен. А мутанты-в какой-то мере это у всех(
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Заклинило кота,удалились винтовые лестницы.Кота я спас,куда лестницы делись?
wacko.gif
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
carbon, а можно проблему поконкретней выразить?
wacko.gif
Если кот застрял, то можно сделать ресет лота или кота (если его видно конечно) модом Мaster Controller кликнув на кота или пустое место на участке и выбрав ресет лота (сима)
 
Верх