Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Der_Kampfer, А у вас какие еще дополнения кроме питомцев? И может какие то моды стоят?
попробуйте пересоздать город, новую игру начните,
если хотите сохранить сима, нажмите на дом, выселить - потом нажмете на семью слева в верхнем углу на семью, и кнопка сохранить в библиотеке, начнете заного с тем же симом, надеюсь я понятно объяснил
biggrin.gif
потом просто вытащите из библиотеки в новой игре
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
для меня глобальным недостатком является озвучивание животных людьми - очень неестественно выходит. Особенно когда они между собой "общаться" начинают - хоть уши затыкай
dry.gif
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
наверное нет, но все равно выходит громко и противно
sad.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
belaya_ledy, А питомцев то действительно мужик озвучивал! В каком-то видео это есть. Хотя сначала, кажется, обещали, что это будут настоящие животные.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Тётенька, они соединили голос животных и голос парня который их озвучивал
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
У меня постоянно кошки куда-то пропадают за город,где все уже синее..Потом приходится только переселять и снова поселять.И так какждый раз,когда сохраняю,или тогда,когда выхожу из дома
 

Der_Kampfer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
6
Void4D, у меня стоят все дополнения которые выходили.. и все!!! никаких дополнительных модов я не ставил!

а есле я и дом терять не хочу с мебелью!! его можно сохранить?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Уррра! В обновлении 1.29 глюк с рыбалкой исправился! А именно: сим снимает с крючка нормальную рыбу, а не безликого малька, и те семьи, где невозможно было ловить на наживку, снова ловят. Вот еще "таможню" надо проверить.

Ловля на наживку все равно выборочно подглючивает. В Китай сим приехал без рыбы, хорошо что перед отъездом рыбу-смерть в сундук на кухне скинула.
 

Der_Kampfer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
6
все капец сохранения куда то пропали(((... точнее симы и дом ((... пришлось делать новую ... сделал в другом городе, вроде людей побольше и бродячие животные тоже есть по крайней мере одного кота видел )))
smile.gif
 

Юлия_М

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
У меня глюк, у кошки взятой в приюте нет ни одного желания одни потребности. Я даже удивилась узнав, что у животных бываю желания. Создали параллельно игру и взяли ту же кошку. Все в порядке. Жалко даже. Я уже давно играю этими героями.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Юлия_М, ну так сохраните их в библиотеке и начните новую игру ими же.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
мой Сим убежал наблюдать а каким-то диким животным, я смотрю, у него потребности падают, нажимаю домой, а он не идёт.
пошла посмотреть в чем дело, оказалось он как-то зашел за автоматические ворота чужого дома, а выйти не может!
ходила всю ночь у них по двору, главное что в доме происходит - не видно, в гости к ним нельзя,
но зато поспала на скамеечке в саду))
утром дети пошли, видимо, в школу и мой Сим вышел наконец-то
wacko.gif


 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Вчера купила это дополнение с ещё одним (Кэти Перри) , у меня нет НИКАКИХ глюков и т.д.
Дополнение супер,всё нравится.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Тётенька,правда?Очень интересно..Мужик озвучивал питомцев..
biggrin.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Сим получил кулинарное достижение такого плана:
image_4f431babd36c5.jpg
Я, признаюсь, раньше не понимал, что это за награда, а теперь вообще в сомнениях весь
wacko.gif
smile.gif
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Kris001, Возможно, у вашего сима определённая черта характера. стеснительный или что-то вроде того. симы с этой чертой купаются в одежде
 
Верх