Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
cry.gif
у меня проблема(извините что повторяюсь)симы с животными не взамодействуют , но животные могут с симами
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Flyff, попробуйте resetSim и имя сима на слитно с кодом и потом если не поможет раздельно от кода.
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
ок...завтра попробую(уже устала выселять семью ,вселять,что только не делала и плюнула на игру)
dry.gif
 

miss_death

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.Я столкнулась с такой проблемой:вчера я купила диск с игрой The Sims 3: Gold Edition(он включает себя все аддоны),включая и Pets(на самом деле из за Pets,собственно и покупала
dry.gif
),зашла в игру,уже предвкушая создание питомца,но увидела лишь какие то невообразимые фигурки питомцев,причем и кошек, и собак, и лошадей
cry.gif
.Я подумала может быть что с редактором,но в игре,в режиме жизни все осталось прежним. вот примеры этих существ

Версия The Sims 3 1.28.84 а Pets 10.0.96.
Никаких дополнительных материалов не устанавливала.
 

miss_death

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva, Возможно,хотя,я смотрела параметры видеокарты,должна тянуть,все остальные аддоны игры тянет-без глюков.Я вот что,думаю,может быть это из за того что я все разом устанавливала(хотя насчет этого мне уже надо писать в другую тему)
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
miss_death сказал(а):
Я вот что,думаю,может быть это из за того что я все разом устанавливала
Нет, точно не из-за этого. У меня тоже The Sims 3: Gold Edition 10 в 1, но животных у меня так не корёжит. Скорее всего, видеокарта слабенькая
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
нормально ли что дикие лошади приходят смотреть выступление певца в парке?:D
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
volty, нормально это не глюк не беспокойтесь
smile.gif

у меня например могут подтопывать в такт музыке
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
нее это уже вообще перебор) сразу вспоминается первый шрек,как там девка пела и все птицы слетались и животные прибегали
biggrin.gif
уж очень странная фантазия у разработчиков
 

SneZhiK

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
лошади на концерте - это еще что)
вот у меня лошади скакали прям внутри общественного бассейна, перепрыгивая через него
biggrin.gif


глюки - периодически симы и пэтсы застревают на месте, и говорят,что не могут пройти, хотя везде свободно.
Ну и странные позы на кровати, проваливание сима в кровать -это уже святое
cool.gif
wacko.gif


вылетают,раз в час, поэтому сохраняюсь, и периодически выхожу.
smile.gif
 

Марсина

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, посоветуйте что делать у меня The Sims 3: Gold Edition 10 в 1 когда я захожу в магазин купить продукты сима из него выбрасывает в дом, но если приношу на продажу овощи все норм, снесла все моды проблема осталась что делать даж незнаю, также немогу рыбачить почему то нажимая на пруд не высвечиваются никакие действия
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
После того как сима-звезду "публично порицают" со знакомыми питомцами портятся отношения
dry.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а мне,симу врачу по телефону за консультацией обращаются Лошади и собаки,а потом еще отвечают что спасибо за помощь
biggrin.gif
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
у меня глюк с единорогом!3
sad.gif
ночи как положено, там появляться начинает.а на 4 ночь пропал и нету. облако не появляется и точка.

что отделать?
cry.gif
sad.gif
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
еди, это не глюк. Просто единорог может не прийти, и всё
smile.gif
В следующий раз возможно придёт.
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
Недавно появился вот такой глюк:
Так и с остальными животными.Помогите пожалуйста,очень хочу нормальных зверей делать,а не стандартных.Замечу,что в игре ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много допов. В этом ли дело и что делать?
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
miss_death, да у тебя там не глюки, а абстракционизм какой-то 0о
Вот у меня какое чудо. Появилось после установки Pets:
3ea037a7c08e.jpg

c0be78c8e703.jpg
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Nakieva,
Вы обнаружили траву-воду!
Не знаю с чем это связано
wacko.gif

У меня глюков нет, только бывает искривление животных на секунду
 
Верх