Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
wiza619, потому что у вас видео карта не поддерживает симс.
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Я одна у кого всё нормально?
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Просто есть возможность того-что видео-карта не поддерживает ваш симс или этот аддон,просто иногда у меня бывает то-что город поздно загружается,но это совсем не проблема и вешу в симс целыми днями ,ну или много часов ,воть....
biggrin.gif
happy.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Еще один недостаток: дикие кони ходят по общественным участкам. В реальной жизни дикие лошади боятся приходить в город.
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Tajong, красивый скрин *_*

Aleftinka4 сказал(а):
Я одна у кого всё нормально?
У меня тоже глюков нет. Не считая временных глюков текстур в КАСе, но это не имеет отношение к Pets.
 

dream2ma

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня на днях случился забавный баг в семье. Взрослые симы отправились в отпуск и оставили подростков одних, т.е. исчезли и их иконки стали неактивными. Но во время этого отпуска мне написали сообщение: После смерти <имя моей симки, которая отправилась в отпуск> все вещи перемещены в багаж семьи.
blink.gif

Потом они вернулись, всё было нормально, но баг испугал жутко)
 

Kati_Kat

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
У меня стали иногда вещи в воздухе "летать". Перезагрузка помогает)
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Прочитала, поняла моя видеокарта не тянет аддон..
А то раньше думала, чего это все животные на монстров похожи.
А жаль! Так хотелось кого нибудь создать из животных...
sad.gif
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
У меня начались жуткие фризы на 3 секунды, вода, огонь, все это движется, а все симы застывают. Дрова обновил, снизил настройки, все равно ужс. Из допов только пяток машин.
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
Даже не знаю, куда писать. Установила Симс на новый компьютер. Настройки графики стоят на максимуме. Но пушистая шерсть отображается без единого намека на "пушистость". Надеюсь, на скрине это видно. На старом компьютере все было нормально. Никто не может подсказать, в чем причина? Или это теперь навсегда?
26ad62588117.jpg


Ссылка на большое изображение: https://s017.radikal.ru/i431/1209/91/92cb2430f071.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Форму шерти можно менять. По поводу пушистоти. Скорее всего на старом компьютере у вас была мощнее видеокарта.
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
Нет, на старом компьютере была вообще древняя видеокарта. У меня там были чуть-ли не минимальные настройки. А теперь даже обидно немногою

Вот так было раньше: https://s011.radikal.ru/i315/1209/48/ec96d0a58aec.jpg

Здесь видно, что это шерсть и что она пушистая.

Вот еще пара примеров, как теперь:
https://s43.radikal.ru/i102/1209/f7/20cd2368969e.jpg
https://s49.radikal.ru/i126/1209/ab/a9e444b4e798.jpg
https://s009.radikal.ru/i307/1209/62/ac0eec17ae30.jpg

Похоже, мне не светят пушистые кошки и собаки :с
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
C-h-e-r-i, может быть, попробовать заскринить питомцев в режиме игры? режим игры от КАСа может немного отличаться... старый скрин сделан в игре, а новые все в КАСе
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
hunt_err, мне просто было лень в режиме игры это делать. Но я вас уверяю, что там все точно так же.
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
C-h-e-r-i, у меня точно такая же проблема. Из-за этого кошек и собак не завожу
dry.gif
Сначала грешила на видеокарту, хотя она у меня не такая уж плохая(GeForce 9600), но раз у вас с вашей, как вы выразились, древней видеокартой было такое отображение шерсти, то я уже не знаю, в чём проблема.
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
DeadDreams, Я кошек и собак завожу, но они у меня бегают по дому и участку и симы с ними особо не взаимодействуют, поэтому я и заметила проблему с шерстью, только когда создавала новую кошку в семью. Думала, что в режиме игры будет нормально, а нет, все по прежнему. А проблема может быть связана с драйверами на видеокарте. У меня так было в другой игре, для которой драйвера оказались устаревшими. Но здесь то у меня проблема появилась на новом компьютере. Хотя и видеокарта может оказаться неподходящей. Ну и если бы я играла с модами, то подумала бы, что это из-за них, но у меня только официальный контент установлен (есть пара уздечек для лошадей и препятствия есть из неофициального только).
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
странное дело.. было всё нормально а потом раз и двое человек стали лежать в воздухе. они не ходят. если играют в комп то он включен а сим лежит. на работу тоже лёжа едет. а приезжает- валяется над асфальтом)
как это исправить?
]My WebPage[/url]
 
Верх