Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
У меня одной грибы не собираются? Точней, собираются, но не появляются в багаже?
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Главный глюк...
при органке ничего не происходит. и както слишком сильно генерятся камни, они даже под кроватью!
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
а у меня вообще чепуха какая то
biggrin.gif
зомбяшка, которая атаковала дом моих персонажей, заделалась певицей
biggrin.gif
Если не верите, могу выложить скрин)))
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
alex_gaara, Это как? У меня пока глюков нет я еще толком не играла... Будут скрины выставлю...
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Я пока глюков не нашла, разве что игра вылетела сегодня (впервые за долгое время)
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Не знаю глюк это или нет, но мертвяки решили устроить мне зомби-апокалипсис. Буквально каждые минуты две вылезает по зомби, в итоге круглосуточно их штук по 6-7 находится возле дома, это значит что нормально ни мусор вынести, ни садоводством заняться, ибо жрут... Горохострел не помогает. Причем они преследуют симку: приходишь на новый участок - та же песня, как грибы из под земли лезут. Может это конечно фишка такая, но нормально играть невозможно...
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Мангуст, у меня зомби ходят по одному, максимум по два в полнолуние. Выкопаются, постоят под окном и уходят. Видимо глюк все же.

У меня в игре перед школой стоит велосипед посреди проезжей части. Никому не мешает, но не убирается. Думаю, не в дополнении дело, просто мелкий глюк. Еще на участке с представлениями иногда висит знак "магическое представление", на сцене появляются декорации, но никто так и не выходит, и действий со сценой нет.
 

beo

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
14
Нет визуальных эффектов при действии
sad.gif

Например, фея колдует - никаких тебе искр или что-то там должно быть...
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
У меня чёто у ведьмы палачка в другую сторону, вместе с рукой, будто вывернули руку
wacko.gif

Вообще не приятно... Игра - лицензия, только что купил ))
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Вот на пример у меня у сима-ведьмы появляется какяя то информация в правом верхнем углу и там на пример написано:
Бла бла блаблабла бал бла her бла бла
Не до конца перевили чтоль?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У мне просто тормозит и не возможно сменить наряд, зомби особо не мешают так как растений нет да и оборотень себя в обиду не даст.
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Алксандр, Ну понимаешь,они перевели основу,а с этим словом думали сами разберемся))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
А у меня на общественных участках чуть не так камеру повернёшь и пропадаёт весь интреьер, дыры в стенах появляются...
8053b273cfd5.jpg
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
У меня вообще, на странность, никаких глюков нет оО это очень удивило и приятно обрадовало
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
После того, как симка соберет мед, и начинает закрывать крышку улья, она пропадает и появляется рядом с ульем. Меда в багаже нет, а при щелчке на улий опция "собрать мед" неактивна, как будто он был собран. Плюс действие "смешать эликсир" пропадает. В общем, я думаю, по ходу обнаружится приличное количество таких вот мелких "пакостей")))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
После обновления у всех нормально садоводство работает? Сим собирает урожай с одного куста и у него отменяются все задания, сам сим куда-то прыгает. Последовательно заниматься садоводством невозможно.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Столько глюков и причём у всех разные. И вот что интересно,глюки у тех у кого скаченная игра или есть и те, у кого глюки имеются и на лицензии?
У меня(не знаю глюк это или что) зомби вылазят посреди белого дня и даже не в полнолуние...бывало что целыми стаями тусуются возле дома, а потом спокойно уезжают на своей тачке домой
sm001.gif

byakko, не знаю,я пока что ничего такого не замечала, ничего ещё не выросло,а всё благодоря зомби
angry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
byakko, у меня все нормально. Единственное, мне показалось, что процесс затягивается, когда происходит сбор грибов, а сбор с кустиков арники или валерьяны происходит быстро.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня в последнее время зомби в полнолуние не появляются
sad.gif
 
Верх