Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Kisunia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
3
а у меня элексиры не варятся(( просто пропадает это действие(( модов и скаченного ничего нет((
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
игра стала часто вылетать
dry.gif
но грибы собираются, эффекты есть, зомби еще не встречала
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Эммм, у меня полоса загрузочного экрана Мунлайт Фолс остановилась за несколько миллиметров до конца, и стоит так уже 20 минут, музыки нету, советы идут. И при том остальные города загружаются за 5 минут. Вообще огонь
dry.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
У меня такой глюк был. Из земли вылез зеленоватый зомби с чёрными крыльями феи оО Или зомби могут быть феями?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
DeadManiac сказал(а):
Или зомби могут быть феями?
Да, ведь зомби - это ожившие мертвецы. Так что любой персонаж, будь то вампир, оборотень или фея может стать зомби.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Katriel, фух, я уж думала баги)
А зомби с крылышками это весело)
 

YDC

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
У меня такие глюки:
-Награды за баллы счастья не отображаются. То есть там пусто. Никакого мода нет на эту тему.
-Новые черты характера пропали, при первом запуске игры они были, а цели жизни на месте.
-В режиме создания персонажа теперь можно создать ТОЛЬКО человека, хотя при первом запуске игры все было.
Из модов стоит только робот-уборщик урожая. Я его удалила, но ничего не изменилось
cry.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
YDC, кеш игры попробуй удалить.В моих документах\Electronic Arts\The Sims 3, файлы c названием cache.package!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
После первого полета на метле появляется мудлет о том что типо кончились магические силы, а на индикаторе сил пусто становится.) и больше никогда не наполняется... кстати не понимаю зачем он нужен если колдовать все равно могу
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
У меня такая же ерунда, в режиме создания, можно создать только человека. Помогите, кто может)
 

Maul

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Сим постоянно застревает в текстурах ресет сим вообще не спасает ... вытаскиваю только moveobject ... есть адыкватная причина этого "прекрасного" феномена ?)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dasha28rus, Однозначно глюк. Не думаю, что такие крылья могут быть задуманы.

alex_gaara сказал(а):
Кстати, ещё одна фигня с зомби! После атаки зомби на дом моих персонажей, одна зомбяшка улетела на метле, второй зомби(мужик) уехал на автомобиле
biggrin.gif
С зомби видимо как с призраками будет)) Те тоже на машинах любят разъезжать)))

Westish сказал(а):
Конфликт с модом "нет покупкам из холодильника".
Вполне возможно. Мод по-моему еще не обновили.


А я пока еще не знаю, какие глюки там... Еще даже не докачала(
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
250
Награды
2
Я купила Скелехильду, в один день у меня сломался ноутбук, она пошла его чинить и ее ударило током. Теперь у нее внешний вид как у обычного сима, которого ударило током - волосы дыбом, кожа вся в саже, и нижнее белье надето... Чудо - от удара током скелет оброс волосами и кожей и глаза появились...
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
У себя пока не наблюдала никаких глюков игра идет нормально, но вчера случайно заметила ,что у моей скелехильды выросли крылья, в этот момент она разговаривала с моей феей,которая частенько любит над ней подшутить.
 

Andre2009

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
1
У меня глюк - элексиры не хотят варится. Как я понял, если создаёшь новую игру - всё нормально, но когда выходишь из игры, а потом снова загружаешь эту игру, когда ты нажимаешь "смешать элексир" сим идёт к этому алхимическому прибору, а потом действие отменяется... Но, если создать новою игру, то в новой всё будет хорошо, пока также ты не перезайдёшь...
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
У меня крылья не отображаются и в зеркале рожа не появляется,симы с ним говорят,а там чёрное стекло просто...
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Фея во время ухода за садом внезапно пропала на пару секунд, а потом возникла, но без списка назначенных ей действий. Как будто к ней resetsim применили. Никаких модов, влияющих на геймплей не стоит, но это пиратка.
Не сильно напрягло, но надеюсь, это не будет повторяться.
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
мой обычный сим поехал в этот новый комиссионный магазин, где всякие зелья продаются и захотел изучать алхимию. подошел к столу. почитал книгу а потом резко действие сбросилось. и так каждый раз. как тогда алхимию изучать?
 

Andre2009

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
1
Так это вроде нормально - действие "изучать алхимию" идёт либо до получения нового рецепта, либо в какой-то момент обрывается, если все доступные при данном уровне элексиры уже выучены. по крайней мере мне так кажется.
 
Верх