Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
dasha28rus, нет, вроде бы нет. Секунду...

Установлен только весь Store за всё время существование игры.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Dolka_mon, может у вас есть какие-нибудь скачанные симы, в этих симах слайдеры не совместимые с игрой стоят.

У меня глюк такой нарисовался: нажимаю "отпустить Скинхильду" а она не уходит, в се также бродит по дому. И вообще, она только с ребенком стоит и нянчится, даже мусор не убирает

Мультипостинг запрещен.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Странно ,я ещё не поняла глюк или нет , у меня симка фея хочет найти себе пару .... Короче в гости она приезжает к любым симам сначала к вампирам она приехала познакомилась там с девочкой , уходит из гостей и дом становится пустым Оо , потом она поехала через несколько дней в другой дом , я присмотрела ей красивого вампирчика она с ним чуть не подружилась , как все члены семьи той исчезли и дом опустел . Мне это надоело и она пошла, тоже через несколько дней на общественный участок , там нашла жениха , мне так надоело , что все исчезают и через код сделала их друзьями , и она вроде не исчез , что за фигня происходит в игре? Мне ещё нужно симу подобрать невесту ....
 

dimorro

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
У мене у фей и мпгов не видно эффектов магии, а у фей также и крыльев.
 

JulySims3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
А у меня такой вот глюк..очень неприятный (ибо выбрала целью жизни излечить 12 зомби). Кидаю банку лечащего (мощного) элика в зомби и...ничег о не происходит. Симка стоит, не двигается..зомби двигается, но стоит на месте. В общем приходится ресетнуть зомби..а излечение не засчитывается.. Правда пока не проверяла как будет с излечением заклинанием, надеюсь будет работать нормально((
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
еще глюки вылез:
1. ребенок от "колодца желаний" не взрослеет через торт, функция задуть свечи на него есть, но не срабатывает и сообщение не пришло о том что дитя сегодня ДР празднует. Но потом вечером автоматически повзрослел.
2. у симки на участке безо всякой на то причины появляются призраки, а уходить не хотят, живут у меня
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Крылья пролазиют через кровать(((
198a021fa7a252e7960b086a051ccb3b.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Прост0_Я сказал(а):
,когда оборотень отправляется на охоту,он возвращается с пустыми лапами,хотя на лоте куча камней ,грибов и т.д.
Оборотень не собирает урожай или видимые камни, он находит скрытые ресурсы. А приходит с пустыми лапами оттого, что мало практиковался.
 

gordon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
3
У меня в игре после полёта на метле индикатор магических сил становится пустым, даже эликсир не помогает. Что делать?
sad.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
у ведьмы индикатор магических сил всегда пустой,ни эликсиры, ни полеты не помогают, однако она свободно колдует и практикуется в магии. Пробовал её излечить и снова сделать ведьмой. Индикатор магических сил заполнился, но потом снова исчез.
dry.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
У меня почему-то нет взаимодействия с новыми растениями... даже посадить не могу... Обрыскала всю папку с модами, нашла мод для сада...удалила.. но это не помогло (((
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
250
Награды
2
У меня с садоводством глюки- после первого сбора урожая, растение застревает на стадии "плодоносит", не растет, ни приносит плоды. Из модов стоит только патч для сторовских объектов. Может кто-то подскажет почему такой баг?
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Прост0_Я сказал(а):
Нда...Я немного пожалела,что купила ад-дон.Городок пустой,зданий и общественных лотов почти нету.Феи какие-то чудные,не привлекли,от оборотней тоже толку нету.Алхимию ТА-а-а-ак трудно изучать.Зомби такие медленные и у них действий почти нет-я даже незнаю,как зомби может другого человека зомби сделать?Вампиры так-себе,гипноз не очень понравился.Скелехильда ничего так)Кстати,когда оборотень отправляется на охоту,он возвращается с пустыми лапами,хотя на лоте куча камней ,грибов и т.д.Прически ВООБЩЕ не понравились,а одежка ниче-так Вывод:перефлудила я на форуме,вчера заставила маму весь город обрыть+игра ужасно дорогая

Согласен, аддон меня разочаровал. Ждал большего. Феи хоть и летают, но выглядит это так как буддто их пдвесили к потолку ниткой и передвигают. Нету анимации полета, чтобы крылья двигались в полете, а когда она ходит, то просто стояли на месте. Очень мало взаимодействий с природой, хотя фея это лесное существо.
Ведьмы, летают на метлах как будто, на машине. Почему они не подлетают высоко в воздух и не парят, так-же как и феи. Заклинания нравятся, но можно было сделать и больше. Взаимодействие со временем, погодой...
Зомби - вообще не понравились. Ходят и едят цветы. Симы на них вообще никак не реагируют. Нет ни паники, ни взаимодействий. Идет своей дорогой сим, потом останавливается и ждет пока зобми доползет и напугает её.
Оборотни, жаль что мало функций. Хотелось бы чтобы они действительно охотились за животными(учитывая тот факт что есть петы, могли бы сделатб курочек, гусей, чтобы оборотень воровал их.) В нашем случаее, оборотень носится по городу в поиске цветочков и бабочек(как мило)
В городе нет никакой загадки, как будто все его жители нормально относятся к сверхестественному. Очень бесит, когда днем по городу ходят феи, призраки, вампиры. Фу. Почему не сделали этих существ скрытными? Почему не поселили фей в лес, обортней также. Ведьмы, должны жить в страшных домах, далеко от цивилизации. У нас же. вея гуляет по городу, как будто, это обычный сим. Если уже есть симс 3 мир приключений, так почему бы не сделать оргомный дремучий лес с множеством животных, растений, грибов. Чтобы, когда человек гуляет по лесу и собирает грибы, то ссади подкрадется фея и сделает пакасть, а во время ночевки в лесу, человека напугает оборотень. Почему оборотня не сделать мифом? Чтобы всякие исследователи искали его, и потом всякие сенсации в газетку. Тут можно очень хорошо развернуться, вот только нужно иметь желание. Наши Еа геймс поспешили, и сделали всё тяп-ляп. Игра была готова уже в конце июля, хотя релиз намечен на сентябрь. за это время можно было доработать город, добавить мудлетов для симов и многое другое. Ато так получается что разрабы совсем забыли про мир приключений, амбиции, и не связали их с новыми дополнениями. Хотя очень бы хотелось исследовать пещеру оборотня, или разгадать тайну феи.

моя оценка 5 из 10-ти только потому тчо я очень ждал фей.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1Nasyanya, значит удалите их и создайте персонажа в новой игре.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
yadis, аналогично! А до этого у меня так стало виснуть чудо-растение - уже очень давно. Ресет лота не помогает.
А еще у меня старые (ранее созданные) симы не могут некоторые грибы собирать, даже если рукой гриб (в крапинку, было с подберезовиками) в рюкзак перетянуть, он пропадает. Но эликсир с этими грибами симка готовит (то есть, они есть, но не отображаются?)!
Моды перебрала, вроде ничто с растениями взаимодействовать не должно. МК новый, Тraveler новый, волшебный насос появился позже глюков. 1й package - не мод
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
некит93 сказал(а):
у ведьмы индикатор магических сил всегда пустой,ни эликсиры, ни полеты не помогают, однако она свободно колдует и практикуется в магии. Пробовал её излечить и снова сделать ведьмой. Индикатор магических сил заполнился, но потом снова исчез.
А Вы случайно не используете отключение потребностей через testingcheats?
А у меня такой глюк: после каждого захода в игру (не важно, в чистое сохранение или уже созданное) лунный цикл сбрасывается на самое начало (молодая луна, по-моему). И неважно, какая фаза была до этого. Стоят обновлённые моды от Твалана и всё. И ещё: не подскажете, был ли до этого в байдебаге куст кровавых плодов? Потому что найти я таковой не могу ни в игре, ни с помощью байдебага.
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
250
Награды
2
Westish, чудо-растение также виснет. Удалила все растения и грибы, посадила новые, яблоню, морковку - тоже самое. Не понимаю...
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Блин, у меня у сима - мага есть награда "Руки магниты", вот, после ресета сима через МК начался такой глюк: Сим не может колдовать без палочки! :с
Просто нет действий...((
Помогите, пожалуйста! Просто не хочется заново начинать(((
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Алксандр, сохраните семью и начните новую игру.
На самом деле аддон очень глючный, даже у меня, с купленными лицензиями, бывают проблемы. Судя по всему, аддон просто недоработан.
 
Верх