Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Katriel, вот я так сделал, но не помогло..Блин, уже не знаю что делать..(
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Теперь и у меня зомби каждую ночь из-под земли лезут. Немного раздражает. =/ Ждем фикса от разработчиков, видимо.
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
У меня не показывает крылья фей и эффектов при создании заклинаний, а так же фейских аур. А так всё вроде нормально
cool.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Margo666, если стоит антицензор, то удалите или обновите под эту версию игры. Все эти эффекты начнут отображаться
happy.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
jermaine, вот же есть мод, который не позволяет зомби появляться в полнолуние
smile.gif
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Jagu@r, у меня репак и в каких "дебрях" папок и файлов искать антицензор - не представляю)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Блин, у меня у сима - мага есть награда "Руки магниты", вот, после ресета сима через МК начался такой глюк: Сим не может колдовать без палочки! :с
Просто нет действий...((
Алксандр, может, вам через тот же МК удалить "руки-магниты" (продвинутые опции (тьфу, спутала, извиняюсь) -черты характера-удалить награды), а затем снова купить? МК, конечно, у вас обновленный?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Westish, да обновленный) ладно попробую
Westish, смотрите, у меня только вот что
fb8487cf91.png
Вот
4c86632d63.png
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Оборотни глючат,при превращении в КАС иногда то что было в КАС на превращенном оборотне переходит на обычного,если выйти за готового оборотня то превращенная форма обнуляет скинтон,если изменить оборотню одежду то превращение вобще обнуляется и то что сим превратился показывают только ногти и клыки.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Margo666, ...\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages вот вэтой папочке посмотрите, есть ли файл с названием NOmosaic, NoCenz ?Если есть, то вот его и нужно удалить. Моды эти могут по разному называться...я сталкивалась с такими названиями.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Алксандр сказал(а):
jermaine, вот же есть мод, который не позволяет зомби появляться в полнолуние
В полнолуние они меня вполне устраивают. В остальные дни - нет, разве что по вызову.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
jermaine, зомби по вызову xD Это что-то новенькое
biggrin.gif


Мне вот не понятно, почему зомби шастают каждый день вокруг моего дома... Им без разницы...новолуние или полнолуние
dry.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
некит93, у меня таже проблема, что и у вас... Рещить не получается. У феи всё впорядке.
А ещё у меня морковка не садится
cry.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Врядли это глюк но вообщем такое было: сим из зомби превратился обратно в сима а действие "Злаки!" осталось
biggrin.gif
ну и вот получилось так что здоровый сим жует куст с картофелем и рычит
happy.gif
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
250
Награды
3
Точно не знаю, глюк это или нет - в комиссионке для ведьм (не помню названия) продаются только зелья, а в уроках сказано, что там должны быть еще ингредиенты. Плюс, мой алхимик не может через магазин ничего продать, то есть насдавал он туда уже много всякого, но пока ни симолеона не получил (зелья, что ли, никому в городе не нужны?)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Алксандр, вероятно, у вас только основной файл МК надо докачать NRaas_MasterControllerCheats - он расширяет возможности.
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
За три дня игры словила полный комплект глюков - у нас и круглосуточные вереницы зомби в ластах и пиратских треуголках, от которых спасаемся только кодом, и странные карьерные одеяния на первых ступенях всех карьер, и невозможность варить зелья, и симы, отскакивающие от огородов, как ошпаренные, и траблы с полоской маны у ведьм, и ачивки многие не засчитываются!
sad.gif

Мрачно жду патча, играть все затруднительнее (((
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
А у меня глюков нет. да и вообще, Если не нравятся вам зомби, феи, оборотни, ведьмы, отключите их и полнолуние. или создайте несколько персонажей в новом городке, например создайте лес фей, пещеру оборотней, нужно воображение, пусть живут в городке в определенном месте. А не играйте в этот город, кто не любит кишение магии. И размножаться не будут и так далее...Гарантирую сразу всех магич существ создать в касе., но перед этим всех магич существ отключить в настройках. Зато размножаться не будут.
biggrin.gif
Удачи. Адон лучший.!
Я вот создам в сайлит тайдс только фей, они будут жить в лесу и маленьком домике на горе
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Margo666, рада, что удалось помочь.
Я тут заметила, что симы начинают с ума сходить, когда в саду работают..если на участке есть новая клумба... Их продаешь... садоводство опять нормально работает оО
 

skorpipion

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
3
Уже заметила, что не у одной меня такая проблема, но её разрешения я нигде не нашла.
Значит, вот в чём печаль.
Скачала вчера игру. Установила, запустила, создала сврхъестественную семейку, всё было отлично. Не было загружено ни одного мода, пака. Ничего. Всё играло нормально.
Сегодня скинула все свои старые моды, поустанавливала допы. И что же теперь..теперь нельзя создавать сверхъестественных персонажей, но кроме того, что меня поразило больше, нельзя теперь создавать женщин о_о когда нажимаешь на значок "зеркальца венеры, нэ?" всё равно персонаж остаётся мужиком. нельзя менять цвет кожи и выбирать готовых персонажей. В общем, полный набор.
С какими модами это может быть связанно? (удалять всю папку с допами-не вариант :| ) Моды с дополнительными ползунками для создания персонажей удалила, удалила скачанных персонажей. Даже не знаю что это может быть..
Помогите, пожалуйста! Играть нет смысла теперь вообще, а что делать не знаю..((
 
Верх