Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
alex_gaara, значит у вашего персонажа черта воспитанный
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
v-i-k-a сказал(а):
alex_gaara, значит у вашего персонажа черта воспитанный
Опять не то) и такой черты характера нет
Если надо могу написать все черты характера

Кстати ребят у меня один из симов панически боится Скелехильду при том, что у него черты характера "Верит в чудеса" и "Храбрый"
Сорри, народ Ошибся мой персонаж не храбрый
biggrin.gif


Мультипостинг запрещен!
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
alex_gaara, давайте,хотя я уже не знаю что могло случится с вашим персонажем, вообще наверно SN самый глючный аддон
wacko.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
v-i-k-a, с выходом очередного аддона всегда так пишут, а потом выходит новый и все переключаются на него
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
v-i-k-a сказал(а):
Так, короче 1 сим (мужик, Колдун)
Верит в чудеса
Эмоциональный
Нервный
Добрый
примерный семьянин
2 сим (девушка, ведьма)
Шутница
Недотрога
Верит в чудеса
Впечатлительная
Дружелюбная
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
katikai, удалите старые моды(уменьшение стоимости наград жизни, быстрое изучен навыков. быстрое чтение книг, присылка воображаемого друга, яцейки для отображения скинтонов и тому подобные), старый антицезор. Тем более, что уже вышли новые моды под СВ: уменьшение стоимости наград жизни, быстрое изучен навыков.

Р.S. слайдеры и симов я не удаляла
 

katikai

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я подозревала один мод. убрала, И ВСЁ ПОШЛО ЕЕЕ :DDDD
у меня называется
All_Lifetime_Happiness_Rewards_Cost_5_Points_Updated_For_Showtime_TNW
___
Мод где награды за баллы счастья все по 5 очков.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
После того, как я установила комиссионку с эликсирами, перестала работать обычная комиссионка! Просто сутками нем продавца, мой сим там целыми днями стоит и ни каких результатов( Может сталкивался уже кто-нибудь с этаким глюком? Подскажите, как исправить)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
TIC_TAC, НЕТ продавца?
Установите мод Register , нажмите на кассу и сами назначьте продавца.
Еще ресет лота можно сделать.
 

Largemouth

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
265
Награды
1
У меня два сима тоже "верят в чудеса" и спят в выходных нарядах попробуйте изменить характер
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Westish, да, правильно....нет продавца(
а без мода это можно как-то исправить?
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
1 глюк: Когда присылают свадебные подарки, то это не отображается и подарки в багаже не появляются, появляется только функция "написать благодарственную записку".
2. глюк: Зомби круглосуточно вылазиют вне зависимости от луны. Зомби одни и те же симы. После атаки горохометом некоторые зомби уезжают на такси, а некоторые остаются в доме у моих симов пока их не выгонишь
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Сделаю мини-обзор дополнения:
1. Объекты: по сути у меня было много почти точно таких же, только скачанных, поэтому всё, что имет для меня ценность, это потайная дверь, ретро авто (но ЕАшники и к нему дабавили излишеств) и дом ван Голдов, с прекрасным фасадом, но интерьер, как всегда, надо дорабатывать.
2. Сверхъестественное. Я, как человек, обладаю "симовской" чертой "Не верит в чудеса", поэтому если честно мне ни капли не интересно играть за призрака, ну или делать карьеру предсказателя.
3. Новый городок, я, мягко говоря, ожидал большего и этот городок напомнил мне города из симс2, и его нельзя сравнить, например, даже с Твинбруком, про Старлайт-Шорз и Бриджпорт вообще молчу. ЕАшникам явно было лень делать нормальный город.
4. Новая одежда. Вот тут 5+, спасибо ЕА!
5. Пожалуй всё. Я высказал своё скромное мнение.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вот какая прилетная фея-тауировщица встретилась мне...
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Altia_tore, на ней просто одежда, которая по каким-то причинам не отображается. У меня как-то такое было со скаченным допконтентом. У вас значит есть одежда такая :)
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Jagu@r сказал(а):
Зомби круглосуточно вылазиют вне зависимости от луны. Зомби одни и те же симы. После атаки горохометом некоторые зомби уезжают на такси, а некоторые остаются в доме у моих симов пока их не выгонишь

вот-вот, аналогично - как от этого избавиться?
УЖАС!!!!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Мд-а...
Пришёл, значит, мой оборотень часов в 10 вечера в гости к друзьям и попросил остаться на ночь. Ему разрешили. Семья Гонгадзе вроде, как-то так. Там ребёнок, женщина взрослая, парень молодой и девушка молодая. Девушка вернулась в 12 ночи, оказывается она стала зомби. Ну я не предала этому великое значение . Через 30 минут по сим-времени вылез ещё один зомби, а ещё через 30 мин. другой зомби. Ну, они начали кушать растения, решила я удалить этих 2 последних кодом разработчика. Удалила. Отменила паузу в игре, но все симы вдруг зависли. Я ввела код резетсим для моего оборотня. Но он продолжал стоять, как вкопанный. И так со всеми, с этой семьёй Гонгадзе, со всем городом. Устала я резить симов, не сохранила игру и вышла. Теперь вообще боюсь удалять зомби.
Причём кпуила игру, а в магазинах это простые игры, не limited edition. В итоге горохострела нет, не знаю, что делать. Надеялась, что будет возможность скачать его, но не тут то было. Глюк меня вообще удивил. От 2 зомби завис весь город, замечательно.
___
горохострел был найдёт, половина проблемы решена.
biggrin.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Jagu@r, Нет на ней была стандартная одежда...
angry.gif
Просто тело исчезло...
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Mysims007 сказал(а):
От 2 зомби завис весь город, замечательно.
ах...и это тоже у меня вчерась было, 2 раза город вис - приходилось резить компьютер, т.к. весело все(
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
noRenata сказал(а):
ах...и это тоже у меня вчерась было, 2 раза город вис - приходилось резить компьютер, т.к. весело все(
да да,у меня тоже подвисает( но только на 2-3 минуты потом все работает
cool.gif
 
Верх