Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
skorpipion удалить все моды и допы, зачем они? Разработчики делают намного качественнее, чем пользователи, тем более есть каталоги и сторе. от туда лучше качать вещи.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
skorpipion, выход - постепенно проверять все моды на конфликт. Удаляйте по одному, заходите в игру и смотрите есть ли результат. Антицензоры у Вас стоят?
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
skorpipion, на счет создания сверхъестественных персонажей - у меня был конфликт с модом, который изменял возможности вампиров, джинов.Может у вас та же проблема. Проблема со скинтонами - если у вас есть мод, который заменяет дефолтные скинтоны, то проблема может быть в нем (как было у меня). А вот проблемы с созданием симов-женщин у меня не было... Не знаю в чем может быть проблема =\
 

skorpipion

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
3
sacred2tro, Ох, нет. Не соглашусь)
Katriel, На это уйдёт сто-олько времени, боже х_х Неужели нету никакого другого способа? Антицензор стоит, да. Но новый.

Jagu@r, Так, ну, это уже лучше..)
А Вы не помните, случайно что это был за мод такой? С изменением возможностей. А то я как-то вот не помню скачивала нечто подобное или нет.

Мультипостинг запрещен!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
skorpipion, не помню..а с компа уже снесла его,т.к. он уже не нужен был(( Я помню, что там название начиналось с VK... Но у вас оно и другим может быть, вдруг, другой мод подобный был скачан.
 

skorpipion

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
3
Jagu@r, Ну, что ж. Попробую поискать, спасибо. Если получиться исправить проблему-напишу *-*
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Народ, помогите, подскажите, что делать с зомби! Я уже писала в этой теме, нет от них спасения. Отключить полнолуние не получается, код тоже не помогает... Качать алхимию и всех лечить эликсиром что ли???
Зла не хватает: такую игру испортили...
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Установил, сразу нашёл проблему. Короче после 10 минут игры, вместо тихого Сансета, город в Сталкер превратился. Все зомби!!! Только мои симы не зомби. Я уже незнаю что делать. Есть ли мод, который запрещает Генерировать Зомби? Или что то типо этого... Я пока не планирую Зомби апокалипсис.
(PS. Зашёл в старую сохранёнку, там вообще полная Джигурдень. Все в момент стали Феями, Оборотнями и Магами. Это хорошо. Но лучший полицейский города с крылашками - это перебор
dry.gif
)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Ритта, Павлик, есть мод предотвращающий появление зомби в полнолуние. Это пока единственное, что мы имеем.
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
При входе-выходе из игры меняется фаза луны. Соответственно, сохранившись в полнолуние, получила при входе в игру на следующий день не-полнолуние, игра помешалась и повсюду зомби среди бела дня. То же при сохранении в не-полнолунии, когда при возвращении в игру игра ставит полнолуние. Если избегать таких ситуаций, у меня зомбеапокалипсис не приходит. Может поможет кому.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
у меня тоже ерунда с полнолунием: соответствующий мудлет появляется в какой угодно день, только не в само полнолуние( сначала я думала, что это у меня глюки, но нет(% теперь я даже не могу предсказать день, когда у персонажа "поедет крыша"))
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
На участке ночью появилось что то среднее между зомби и феей. Ходило медленно как зомби,но с крыльями и залезло спать в домик фей. Больше вроде ничего не замечала
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Ленусечка, зомби - это восставшие из мертвых. Зомби может стать любое сверхъестественное существо, это не глюк.
 

katikai

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая беда, в симс 3 сверхъестественное не отображаются крылья у феи, не видно пчёл, нету действий с зомби, нету призов за очки счастья (пустое окошко), сим не превращается в оборотня. может ли это быть конфликт с каким-то модом? :\\\
И если может, то не подскажете с каким?
Антицензор обновила, сейчас зайду проверю.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Кстати насчёт глюков. У меня персонажи иногда ложатся спать в официальном костюме или в спортивном))))))
 

Lekxa1000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
2
Помогите пожалуйста!У меня все сверхестественные симы обычными становятся когда начинаю играть!А в КАС нормальные какие должны быть!!!
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
alex_gaara, это не глюк, просто у вашего персонажа черта характера "безумец": он на свадьбу может в купальнике пойти или в спортивке, это не глюк
 

katikai

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
при создании сима крылья есть, в жизни же-нету. наград за очки так же нету.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
katikai, удаляйте моды и хаки, антицезор, может к вас есть симы с доп. материалами типа слайдеров (у меня например глюк был в КАС, что не отображались скинтоны и сверхъестественность сима, просто надо было удалить некоторые скинтоны)
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Облеся сказал(а):
alex_gaara, это не глюк, просто у вашего персонажа черта характера "безумец": он на свадьбу может в купальнике пойти или в спортивке, это не глюк
В том и то и дело, что такой черты характера у моих симов нет)))))))))))
 
Верх