Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Почему у молодой феи не заканчивается бодрость? Вообще не уменьшается? кто знает.гигиена так же.
 

skorpipion

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
3
Короче говоря, решила я свою проблему)
Удалила все скачанные скины. Возможно, среди них был один дефолтный и проблема была в нём.
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
У меня такие глюки: как уже тут писали, круглосуточно зомби появляются и жрут-жрут мои растения!! приходится их кодом удалять, потому что аж бесит прямо!!
s30.gif
стараюсь, ращу эти цветочки, а они приходят и все сжирают! также и с папарацци, приходят к моему дома и стоят круглые сутки, вообще не уходят
также тормозит взаимодействие со сверхъестественными существами, пока им привет сим скажет, где-то пару часиков симских пройдет!
ну и тормозит графика, хотя возможно здесь виноват мой комп, но раньше такого не было. только переведу камеру на другого сима, но в пределах одного участка, сразу другие становятся не четкими, недозагруженными, и интерьер уж очень долго грузится!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
N@tl@,
N@tl@ сказал(а):
жрут-жрут мои растения!!
Поставьте вокруг огорода изгородь, калитку. Калитке задайте "запереть для всех кроме моей семьи"
N@tl@ сказал(а):
круглосуточно зомби
Установите постоянный лунный цикл новолуние. Не 100% гарантия, что поможет...меня это спасло.
N@tl@ сказал(а):
также и с папарацци, приходят к моему дома и стоят круглые сутки, вообще не уходят
Есть настройка звездности...можно убрать свою семью из системы знаменитостей... ни один папараци к вам больше не придет
N@tl@ сказал(а):
ну и тормозит графика,
Попробуйте уменьшить настройки графики.
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Вот что такое,а? Антицензора и других подобных модов не стоит,а крылья фей не видно.. Пробовала даже новую игры начинать..
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
Вчера установила и сразу пошла играть.Сразу первый минус это то что игра тормозит.Ну я чувствую это всё из-за предметов стора.После трёх часов игры,я в первые увидела зомбяка.Игра подвисла и...Нет меня не выбросило из игры,ещё круче!У меня ноутбук сам выключился!(Аккумулятор был подключен,батарейка вставлена,а до кнопки выключения мои пальцы физически дотянутся не могут
biggrin.gif
) На моё счастье семью я пробником сделала.
 

MrBean

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
0
noRenata сказал(а):
Quote (Jagu@r)
Зомби круглосуточно вылазиют вне зависимости от луны. Зомби одни и те же симы. После атаки горохометом некоторые зомби уезжают на такси, а некоторые остаются в доме у моих симов пока их не выгонишь

вот-вот, аналогично - как от этого избавиться?
УЖАС!!!!
Удалите фаил Options.ini в папке где лежат сохранения, настройки слетят, и всё будет нормально.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Поиграла ещё и обнаружила такой странный глюк. Бывает, что зомби просто исчезают, резко пропадают. Меня как-бы это не особо волнует, но неприятно, когда стоит зомби, пуф, через секунду исчез. Сразу видно, что недоработка.
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
У меня нет слайдера, который управляет остротой ушей
В редакторе облазила все закладки, его не нашла
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
У этого дополнения глюки в том, что если построить забор и калитку, то симы не смогут входить и выходить, да и ещё: эти зомби уже достали, почти каждую ночь вылазивают из неоткуда, нападают и устраивают вечеринки, да ещё весь сад мне вытоптали!
angry.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Алксандр, кому как. Мне так очень помогает. Но повторюсь, я дала чуть выше ссылку на мод. С этим модом зомби уже не так надоедают.
 

Ordaliona

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят,зомби просто ужасны,у меня сидят на участке по 5-6 штук и еще и дворецкого моего в зомбаря превратили((Он теперь работает в 2 раза хуже,чем раньше.Пойду разбираться с модом...
blink.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Единственное что есть - мелкие грамматические ошибки и иногда незначительные "баги" перевода, хотя игра лицензионная. Но думаю что с новым патчем это исправят)) А по игровому процессу глюков нет))
 

a-l-i-n-a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
31
у меня два взрослых и один симбот отправились в путешествие на 2 дня а вернулись 3 взрослых тоесть симбот стал человеком но его звуки, походка и все остальное кроме внешности от симбота осталось, а внешность сима обычного..
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
133_@Sim@, да, например кое-где вместо её пишут her и так далее. Есть предметы в разделе покупки, которые не имеют названия, а только цифры и буквы вместо нормальной надписи.
Есть грешки в переводе, но глобальных глюков нету.
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@, elSIMka, а как же лунный цикл? Он у Вас нормально работает? Не сбивается каждый раз при входе в сохранение? Потому что у многих он просто переходит на начальную фазу при входе в игру.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Все выходные потратила на избавление от многочисленных глюков появившихся после сверхъестественного, не помогло. Всё, возвращаюсь к старому доброму НЕ ГЛЮЧНОМУ симс 2.
 
Верх