Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
Кто-нибудь знает почему в игре у фей не видны крылья и волшебная пыльца! Кстати, не все персонажи, которых можно создать сверхъестественными, после сохранения в редакторе становятся таковыми! Например, создал ведьму, сохранил, а она всё-ровно простой человек!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Мистер_Икс, у Вас моды есть? Если да, то удаляйте старые, на уменьшение стоимости наград жизни, быстрое изучение навыков, быстрое чтение книг, присылка воображаемого друга, ячейки для отображения скинтонов и тому подобные, старый антицезор.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
У меня, скорее всего, глюк. Сделал пару из феи и ведьмы, родились две девочки. Уже Дети, а черт феи или ведьмы не видно ни у одной, т.е. получается, что родились обычные симы. Вроде бы, обещали, что рождаться будет только сверх. существо, если в паре нет обычного сима, а тут у двух сверхсуществ две обычные девочки. Из модов только Твалановские обновлённые и всё.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Не знаю глюк это или нет, но играя симкой ведьмой не могу нажимать на сверхъестественных.
 

Lekxa1000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
2
У меня теперь проблема с зомби!!!Вот была я в этом проклятом элексирном магазине, в полночь!!!И тут в магазин впёрлась зомби подросток!!!Ну не впервой думаю пережеву, и собралась укусить мою симку!!!Обычно мои симы над зомби смеются, ну вот думаю мол опять поржут и всё!!!Ну не тут то было ЭТА ТВАРЬ ЛЮБОВНО ОБНЯЛА МОЮ СИМКУ И СМАЧНО НАЧАЛА ЕЁ ЖЕВАТЬ!!!Потом с горем пополом моя выбралась из её обьятий и ВДРУГ ВПОЛЗАЕТ КАКАЯТА ТВАРЬ ЗЕЛЁНАЯ (С ЧЁРНЫМИ КРЫЛЬЯМИ, РУБАШКОЙ ЭЛЬФА, РАЗОРВАНЫХ ШТАНАХ) И НАЧИНАЕТ БРОСАТЬСЯ НА ПРОДАВЦА причём несколько раз!!!!!Мои симы на улицу выбегают значит (продавец пошол за прилавок)
facepalm.gif
,а там ВСЁ ЗОМБИ С КРЫЛЬЯМИ!!!!!Когда с крыльца мои сошли я увидела зомбяшку которая с бедным выражением лица стояла вся изресованая как фейка и стемно синими крыльями и она потом пошла жрать растения вместе с зоби-подростком и ещё 2 какимета зомби!!Они веть эльфы точему они жрут растения
wacko2.gif
Короче потом побежали мои симы по тропинке той которая ведёт к чемуто типо продолговатой беседке и поговорили, и вдруг ВЫПОЛЗЛА ОПЯТЬ ЗОМБИ ФЕЙКА!!!!КЛЕНУСЬ ТАМ ВСЕ ФЕЙКИ БЫЛИ!!!!!!!!А ещё там тусовалась до зомби-опокалипсиса одна пригзрак Гот какаята, женшина от огня которая умерла и мой сим её в зомби тоже превратим склянкой зомбофикации и она на него потом злилась!!!А дома у меня по 2 зомби всего лишь вылазило
s30.gif


И так всю ночь!

Мультипостинг запрещен!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Lekxa1000, от чего собственно паника такая? В зомби может превратиться любой... вампир, фея и т.д ))) В полнолуние нечисть вся активизируется :)
 

Lekxa1000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
2
Jagu@r, Ну да я это читала , но почему все феи жрут цветы и так много у меня дома тока 1-2 было и то по одному
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Lekxa1000, эти феи в тот момент были обращены в зомби, а зомби крайне негативно относятся к растениям, поэтому их уничтожают... А вот почему они так их не любят, это вопрос к разработчикам)))
Много зомби,т.к. полнолуние. У меня в полнолуние по городу передвигаться вообще не возможно... толпы зеленых повсеместно ходят.
 

Lekxa1000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
2
И кстати меня викинуло спустя 10 минут из игры это как понимать вообще раньше блин после 1 часа или 4 или 2 но не 10 минут тем более минут 6 игра грузилась и чета пол долго грузится!!

Jagu@r, ну насчёт передвигаться по городу я непробовала т.к все мои зомби по машинам ездят!
biggrin.gif


Мультипостинг запрещен!
 

frankymagn

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
225
Награды
1
у меня проблема с алхимией:((
единственное, что можно - выучить новый рецепт. но изготовить нельзя, выбрать профессию алхимика нельзся, так же как и сходить купить что-то в магазине эликисиров
играть так неинтересно совсем(((
 

Lekxa1000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
2
frankymagn, Знаешь если ты готова то удали всё из папки пакеидж!Мне помогло с более крупной проблемой!А лучше вырежи и запихни в другую папку и если не поможет то суй обратно проблема не в пакеидж значит!
 

Nagidzaka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
2
Помогить пожалуйста.Перестала симка варить эликсиры.
До этого проблем не было.Сегодня поставила три мода,
Волшебный насос
Ускоритель навыков на версию 1.38
Дача с 0 уровнем визы.
После глюка все поудаляла (пакедж файлы), не помогло, может быть я где то что то не дотерла?
Помогите пожалуйста
cry.gif
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
блин у меня слишком много фей !мало того,что моя скелехильда стала феей ,так теперь еще и олени!!!
 

Nagidzaka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
2
Олень фея это мощно
biggrin.gif
s44.gif

У кого-нибудь котофея есть?))
 

Эжен

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
16
Баг - когда мой персонаж-фей достиг вершины мастерства в навыки алхимия, он не может использовать алхимическую лабораторию
dry.gif

Проверяла других персонажей - все нормально...
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
у меня непонятный баг со Скелехильдой, после первого вызова она ходит убирает, как только она закончила уборку она исчезает, взаимодействие "отпустить" никаких результатов не дает, если произвести ресет ее домика-она выходит и тут же пропадает...модов на дворецкого не стоит да и других которые бы тормозили ее нет...
 

Kaledaran

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
из глюков пока были замечены уже ранее отмечавшиеся:

1. если фея часто колдует на "Цветение" на растения - в какой-то момент оно иногда замирает на Плодоносит, но плодов не даёт
2. у ведьмака исчезло заполненность маны, сначала был мудлет, что сила истощилась, прошло время, мудлет пропал, колдовать может, но полоска пустая (применяла код testingcheats, хотя первый раз пропало и без него, когда пчёлы напали, колдовать, вроде, не мог потом, загрузила более раннее сохранение из-за смерти феи от мармелада)
3. у феи не тратится мана вообще (она "молодая"). очень помогло с садом и довести все растения до превосходных
4. зомби ещё ни одного не видела
5. зелья семьи в лавке не продаются
6. в лавке нет в продаже ингредиентов
7. перевод.

из неописанного выше:
1. построила домик на самопоставленном участке. еле получилось воткнуть куда-нибудь. но беда не в этом. поставила бассейн, организовала подвал, участок сделала со склоном от одной части к другой и маленькую речку. склон не большой, большая часть участка (и дом) на 2 слабых тычки (ровненько), переход в 1 тычку, нормальный уровень (немного) и маленький ручеёк (коды при постройке не использовала)
в подвале не стала пока ничего делать. оставила про запас. мало ли .. детскую сделать, подселить кого, от зомби огород перенести в вазоны.....
через несколько дней заметила: жуки ползают по полу в подвале! на них действие "поймать". есть насекомые на дне бассейна. если перейти на этаж подвала на них тоже появляется "поймать"
не обратила на это особого внимания, для квеста алхимии (странно оборвался, чего дали не поняла) - попросили принести всякой разности. по городу бегать надоело, залезла в buydebug
и увидела, что у меня под землёй штуки 3-4 генератора напихано (не мной). некоторые за территорией участка. некоторые (на территории) - белая, не удаляемая даже кодом, штука. вроде от этих штук черепахи появляются.
поставила генератор болотных огоньков - появились опять же под землёй, за стенками подвала. расширила подвал - перестали появляться вообще.
может быть дело в этом маленьком склоне..

2. из под земли около дома виднелся кусочек ромбика, как над симом + куча каких-то дымовых эффектов, ночью светилось немного. не пропадало. пропало во время моих манипуляций с подвалом по поимке светлячков в прошлом пункте.

3. в домике винтовые лестницы, 3 этажа, подвал. т.е. 3 лестницы.
сначала симы отказывались подниматься по лестнице. переставила лестницы, так, чтобы 100500% конфликтов не было (ставилось всё без кодов и до этого), вроде решили подниматься.
при этом на балкон стали отказываться выходить. самое интересное даже не в этом. на 2-3 шага от балкона - подходили спокойно с любого места на участке. если с этого места дать команду дальше - идти на балкон - спокойно шли. с книгами сами спокойно выходили туда читать.
а вот с нижних этажей сразу на балкон - машут руками не пройти.
через недели 2 или 3 (симских) - вроде как забросили так делать (запомнили дорогу, наконец...)

4. Скелехильда - сутками на пролёт стоит у зеркала и болтает с ним. дома не убрано... а она... она!! вообще не отходит, как прилипла. отлипла только когда кошку завели. начала приставать к кошке, а кошка стала на неё злиться постоянно.
отменяла все действия кошки (иногда даже общение с "живым" симами) и пыталась её гладить или кормить, на что кошка обижалась

до того, как прилипла к зеркалу иногда заходила "в сад", в загородку с огородом, ульями и парой разбрызгивателей - стояла, стояла.. уходила..

5. вызванная фея (по награде Королева фей) - появилась в рабочей одежде и жила на участке примерно неделю. каждый вечер прощалась и залезала спать в мой домик! в остальном тоже жила как у себя дома. еду готовила, вещи стирала, на работу не ходила. потом как-то ушла сама собой.

6. моя фея умерла после второй съеденной мармеладки. предупреждений о возможной смерти не было. после первой съеденной - появилось желание скушать ещё 3... успела скушать только ещё одну

7. после смерти феи от мармеладки, ведьмак её воскресил через квест "мёртвые подъём". фейка стала только забавнее. до смерти они были в стадии "помолвлены". с призраком стало - "бывшая любовь". не возможно целоваться, только разговаривать и флиртовать. даже при 100% и куче флирта, комплиментов, обнимашек.
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
Кто-нибудь, вообще, видел фей с крыльями! У меня ни одной, а вот зомби просто достали!
angry.gif
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
Игра в основном без глюков,не считая одного: у меня под дверью круглосуточно стоят зомби(2-3 не больше),одни под вечер уходят,другие тут же вылазят.Больше всего раздражает то что они орут все время,то что пройти не могут(у меня растения в клумбах в доме)
 
Верх