Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
Jagu@r, я просто первый раз ее вижу
shy.gif
думала она из этого, а если не секрет из какого дополнения она?
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
gavroshca, Если я правильно Вас поняла, то это книга "Книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот". Она не из дополнения, эта книга продаётся в Store :)
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
Westish, большое спасибо
biggrin.gif
попробую поставить может исправится данный глюк.

Скалли, спасибо
smile.gif
сейчас разобралась

Мультипостинг запрещен!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Все вроде нормально работает. НО : исчезло "подарить цветы". Бесследно. Остальная "романтика" на месте...
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Играю в Сансет Вэлли в своей старой сохраненке. Полагаю, что причина в Стори прогрешн, но у меня в городе совершенно не генерируются сверхъестественные существа, только люди. Персонажи приезжают и уезжают, но опять же только люди. Однажды только на кладбище в полнолуние вылез один зомбак, и то просто стоял и слюну пускал.
Так же по ночам кожа персонажей приобретает каким-то чудом синеватый оттенок, как у вампиров, цвет глаз тоже на какой-то мистический меняется.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Kamaitachi сказал(а):
Полагаю, что причина в Стори прогрешн, но у меня в городе совершенно не генерируются сверхъестественные существа, только люди.
Да, похоже, что нужно убирать все моды, которые дают альтернативное развитие сюжета. Потому что опыт показал, что если настроить обычный сюжет в одном из старых городов, то всё население меняется на волшебное очень быстро. Я в Бриджпорте, на старой сохранёнке, ставила запрет на генерирование лошадей и питомцев, а разрешение - на всех остальных сверхъестественных существ, и у меня очень быстро жители поменялись. Кстати, я очень благодарна разработчикам за эту функцию настройки - она оказалась превосходной.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Только написала, как в игре произошло НЕЧТО. Раньше такого не происходило и я просто в шоке.
Есть семья - отец старик (Стерлинг) и сын-подросток (Израэль). Сын только что отправился на выпускной бал. Все спокойно и чудесно, и тут выскакивает сообщение, типа: "Стерлинг предложил Израэлю стать постоянной парой, что скажет Стерлинг?". Я, естественно, прифигела. Дальше в ходе бала выскакивали всякие сообщения о поцелуях и так далее сына со своим же отцом! О_о А когда сын вернулся с бала, я вообще чуть в обморок не упала - в багаже фотка с бала, там где он зажигательно танцует со своим престарелым отцом О_о Это что вообще было, люди?!
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Kamaitachi сказал(а):
Это что вообще было, люди?!
Афигеть
biggrin.gif
:D Только это же глюк не этого аддона, а аддона "Все возрасты" И скрин пожалуйста выложи с фоткой этой
biggrin.gif
интересно взглянуть
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Выложу обязательно, но ближе к вечеру, когда с компа зайду. Я даже на стену то великолепие повесила х)
 

kaiti

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
У меня что-то многовато глюков, мелочь, но раздражает. А сегодня вобще мой сим превратился в ромбик (как над головой только немного больше)!!! Вот и ходит этот ромбик по дому есть себе готовит, в душе моется!!! Пришлось выселять и снова вселять сима.
А ещё непонятная ситуация с отношениями, жена-оборотень глядя на наглую измену мужа просто смутилась от непристойного поведения и ушла готовить! При чём у остальных персонажей с этим вроде нормально, может это только у оборотней?
Создаётся впечатление что разработчики куда-то сильно спешили, совершенно не доработана игра, про новый город я вобще молчу...
cry.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
kaiti, только что такой глюк был - один ромбик. С помощью МК (хотя можно кодом разработчика) загрузила симку в cas, после выхода оттуда все стало ОК - еще один способ.

Выселить я пыталась, но там у меня своя веселуха при заселении обратно. Участок отчего-то становится "дачей", если его изменить на какой надо и заселить семью - у колдуна в целях появляется сообщение "вернитесь домой для завершения задания". А задание это (на выращивание сыров) я отменять не хочу. То ли глюк Traveler, то ли оттго, что перед началом новой игры в Мунлайте я семейку сохранила в Египте (без дома).

Растения зависают на стадии "плодоносит" при сборе урожая "старыми" симами. Так что теперь сбор урожая лежит исключительно на новой девочке-оборотне.
 

e1ven

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Доброго времени суток! :)
В инвентаре есть "Книжка коллекционера", в ней не отображаются растения. Можно ли что-то с этим сделать?
Играю старыми симами, у новых все пучком, но чертовски не хочется "старичков" менять.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
ахах,нашла глюк)я создала подвал а туда запихала все для алхимии,типо ''секретной лаборатории'' так вот хочу симку наверх из подвала поднять,поесть приготовить,а она по лестнице туды-сюды,туды-сюды.я ее даже кодом moveobjects переносила,все равно по воздуху ходила)и действие отменяла(( вернулась после того как я ввела resetSim
wacko.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
e1ven, к сожалению, при использовании старых сохранений возможны различные глюки. Пока исправить это нет возможности, ждем патч.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
e1ven, надеяться на грядущий патч. Кстати, у вас растения виснут?
 

e1ven

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Westish, глючок был в "Pets", нельзя было готовить еду питомцам, если кулинарию раньше прокачал. Приходилось обнулять навык нраасом и заново прокачивать. Патчи, кажись, не помогли. Сомнительно и сейчас, что поправят.

Собирают пока нормально. Только журнал отсутствует. И исчо переезжать в Мунлайте не всегда получается (выводит "идет обработка" - и так на 100500 часов). А в Барнакле - за милую душу жилища менять). Муть какая-то, в общем.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Я когда попыталась одного оборотня в ледышку превратить,обнаружила глюк:оборотень раздвоился
blink.gif
Один из них превратился в ледяную статую,а второй пошел диван рвать.Статую растопила заклинанием огненного взрыва,второй оборотень пропал..
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
e1ven, с петсами это был не глюкок, просто прокачанным симам рецепты для животных надо было дополнительно выучить - по телеку или от симов с чертой кулинар, так сказать, наверстать пропущенное.
С переездами ошибка у меня началась еще на базовой игре в Сансете, как только семейство (и сохраненка) разрослось, я думаю, от города это не сильно зависит.
Вкладка растений в журнале отсутствуеn пустая, да.

Elizium666, да уж, вот где чудеса!!!

А с зомбями у меня проблем нет; кажется, и лунный цикл не сбивается при загрузке сохраненки. Только с садоводством фигня: растения виснут на стадии "плодоносят", стоит собрать урожай "старому" симу.
 

e1ven

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Westish, хм, так вот, в чем дело... не знал, меа кульпа.
Тогда действительно будем ждать, надеяться и верить.
 
Верх