Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
Оу, меня эти зомби достали: их по несколько штук и днем, и ночью выползает.
А еще часто сбивается лунный цикл, что тоже весьма огорчает.
Надеюсь, это скоро исправят.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
C-h-e-r-i, СимГуру сказали делают Фикс. Думаю проблема с зомби будет решена
 

Ivetta

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
у меня проблема с почтовым ящиком.Нажимаю "забрать почту", сим открывает почтовый ящик и что-то забирает, но забранные вещи нигде не появляются
больше глюков слава богу нет)
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
я установил игру сборник включаю все хорошо захожу в CAS а там нету не скинов не могу создать сверх существа даже пол не могу изменить я нечего не могу
пожалуйста помогите
smile.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
У меня как-то странно продаются машины из багажа. Вроде продаешь через него, а они встают посреди комнаты и их приходится еще заново продавать, а так стандартные глюки типа пропадающей манны и не продающихся в магической комиссионке ничего кроме элексиров...
Из недостатков ,пожалуй, реализация идеи оборотней и стремные толпы зомби, а так все очень даже по сравнению с предыдущими аддонами этот наименее глючен)
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
moonghostly сказал(а):
У меня как-то странно продаются машины из багажа. Вроде продаешь через него, а они встают посреди комнаты
У меня таким же образом продаются почти все предметы из багажа сима. Дополнение новое пока не установлено, только обновление 1.38. А проблемы вообще-то и нет. Достаточно чуть прокрутить игру не на паузе, как всё проданное само исчезает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
C-h-e-r-i сказал(а):
А еще часто сбивается лунный цикл, что тоже весьма огорчает. Надеюсь, это скоро исправят.
У меня он вообще Бог знает как работает! Постоянно новая и старая луна, ни полнолуния ни каких других фаз я вообще не вижу! А их кажется 8 обещали. И я не знаю как с этим бороться... Причем после загрузки сохраненки каждый раз опять новолуние.
wacko.gif


И еще... некоторые черты характера не хотели добавляться через МК. Но тут я думаю, что проблема мода. Игра стала немного тормозить. Вроде пока никаких глюков не заметила, толком и не играла еще. Только семью создала и несколько дней прожила ей, как раз, которые должно было посетить полнолуние.

А может быть в полнолунии виноват Стори Прогрешен?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Galaxy, у меня тоже стоит стори прогрешен, но вроде все норм.. Только я уже давно не замечаю в игре новолуния и полнолуния....
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
moonghostly сказал(а):
У меня как-то странно продаются машины из багажа.
Да, есть такой же глюк, но он мелкий, - не раздражает. А вот мана пропала у феи и не восстанавливается ничем, - это очень странно. Причём у ведьмака такое было - в результате неудачного заклинания, я ему восстанавливала ману зельем, а у ней пропала в результате неудачного изготовления зелья и пропала намертво - ничего не помогает. Кстати, попыталась ресетануть её - симка пропала вообще - с ошибкой.
Да, ещё папарацци уже несколько раз вели себя как зомби, но не меняясь внешне, днём, в новолуние, - топотали около дверей дома симов с возмущением, что не могут пройти в дом. Глюк?
А недостаток, как мне кажется, что любая ведьма в городе может использовать вообще любое заклинание из своего списка, - там есть и весьма сомнительные... Например - при первой же встрече с одной из сестёр-ведьм в городе, она влюбила в себя мою фею.
smile.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Халльдис сказал(а):
папарацци уже несколько раз вели себя как зомби, но не меняясь внешне - топотали около дверей дома симов с возмущением, что не могут пройти в дом
Наблюдаю то же самое, ещё не имея дополнения, а только обновление 1.38.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Блин, второй аддон уже без предметов-бонусов за предзаказ. То магазина в Петсах не было, теперь ни горохострела, ни нарядов. Все меню покупок перелопатила - нет! Мелочь, а неприятно. (Подскажите, где он вообще должен быть, горохострел?)
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Как думаете стоит покупать диск? Памяти на компе мало осталось, итак много аддонов установлено + потом хочу сезоны установить. Эхх... вроде по описанию интересно, но вот жалко тратить деньги, память на неинтересный аддон. Я теряюсь
cry.gif
Помогите с решением!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Sima8951, сколько людей..столько и мнений))) Вам в эту тему нужно заглянуть.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sima8951, У Вас все купленные лицензии? Просто попробуйте поставить скачанную лицензию... Поиграйте ей, а там уже решите. Можете скопировать папку ЕА из Моих документов в др. место на время, чтобы ничего не потерялось потом. Удалить ненужный аддон на время, поставить этот и начать новую игру, наиграться, а потом удалить и вернуть другой аддон обратно. Либо решить, что Вам нужнее.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Sima8951, аддон очень интересный. Уверена, что не пожалеете. Но, если нет возможности купить, то скачайте.
smile.gif
Не понравится, так удалите. И не потратите денег. Никто же не запрещает скачивать игру))


По теме. Обнаружила такой мелкий глюк. Была девушка зомби, наступил рассвет, и зомби стали людьми. Все вроде нормально себя вели, кроме этой самой особы. Ходит, как зомби. Врагу не пожелаешь встретить такую девушку!
biggrin.gif

1185c6ce2910.jpg
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Jagu@r сказал(а):
сколько людей..столько и мнений))) Вам в эту тему нужно заглянуть.
ой у меня психоз :( Я почему-то думала, что в у тему и пишу
Galaxy сказал(а):
У Вас все купленные лицензии?
нет у меня вообще пиратский диск(проверенный так сказать) Gold Edition .
Galaxy сказал(а):
Просто попробуйте поставить скачанную лицензию...
да можно было бы так сделать, но инет у меня не потянет скачать файл огромный(редактор создания стилей вчера весь вечер качался). Так еще боюсь т.к. мир пишу и несколько раз он у меня и так слетал... Жалко еще раз будет восстанавливать. Все-таки хочу я его установить.... Заранее опубликую семью из мира и делов-то. Потом установлю уже в обновленную игру, может так даже полезнее будет.
Galaxy, спасибо за совет :)
Mysims007, Вам тоже спасибо за отзыв. Все-таки куплю :) + один диск в коллекцию мою :))) А скрин прикольный :)
 
Верх