Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Mysims007, ну, так так симс симулятор жизни, там должны быть сумасшедшие.
biggrin.gif
Радуйтесь разнообразию в игре!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Большое спасибо всем, у меня действительно нет бонусных предметов((((
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Xeno сказал(а):
у меня действительно нет бонусных предметов
Насколько помню по предыдущему дополнению, бонусные предметы за предзаказ надо получить, зайдя на свой профиль на официальный сайт The sims 3.com. Только после этого они появятся в игре.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
А у меня симы начали зависать
cry.gif
!
Это происходит, когда, например, сим должен получить диплом в ратуше или у симки проявляется беременность, но ничего не происходит((( стоит действие в строке, но ничего не происходит: сим не меняет одежду на мантию выпускника, а симка не меняет одежду. Они просто стоят и мысли у них не меняются.
А еще я не могу стилистом работать, потому что когда пользуюсь фигней это для стилиста - игра вылетает(((
До установки аддона такого никогда не было((((
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Маркушка, у вас случайно игра не напичкана всевозможными модами, которые устарели с обновлением игры? Если так, то попробуйте зачистить папку Mods и поиграть.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Jagu@r, я пользуюсь только несколькими модами Nraas и они заменены уже новые. Проверю еще раз, конечно. Но если не это, то что может быть?
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Маркушка, если до установления обновления подобных глюков не было... то от самого аддона получается проблемы.. Тут только патч ждать... Если у вас не лицензия, то нужно попробовать скачать другой файл с дополнением.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Почему-то нет некоторых опций в игре у сверхъестественных персов. Например, фея не может совершать магические действия, а вампир не может пить кровь. Было несколько модов, все удалила, результата никакого. Подскажите, плиииз, с чем это может быть связано.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
я не могу создавать симов и сверх симов тоже у меня пропали все тона кожи я не могу изменит симу возраст и пол
пожалуйста помогите
я скачал сборник
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
А у меня вот фаза луны перестала меняться. И у моей симки-феи уже который день висит мудлет о полнолунии и радости фей.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Pauk_m, моды у Вас какие-нибудь стоят? Если да, то обновите их, для начала.
lobster, ждем патч.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Katriel, эмм нету модов,но я уже почти справился все было в скинах я их по удалял но один оставил но как бы все хорошо я надеюсь
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
у феи пропали все особые действия с персонажами. Осталось только "шутливо приветствовать". Плюс не заполнена полосочка с магической силой и все никак не пополнится... Из модов стоит только мод на развитие сюжета, но раньше игра с ним не конфликтовала подобным образом.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
раньше садоводы занимались копаниями в саду по команде бесконечное кол-во времени(пока потребности не упадут), а сейчас - от силы час....мелочь, а бесит.....
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Phoebus, вам еще повезло. У меня садоводу постоянно нужно говорить "Собрать урожай"...для каждого растения отдельно. А если фей приложил руку к выращиванию растений, то они навечно замораживаются в состоянии "Плодоносит"... И с ними в дальнейшем ничего не происходит... приходится удалять. :(
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Jagu@r сказал(а):
У меня садоводу постоянно нужно говорить "Собрать урожай"...для каждого растения отдельно.
Ничего не понимаю, - у меня такое через день происходит, то ухаживают симы за всеми растениями подряд, то на каждое тыкать нужно. "Старого" сима в огород теперь не пускаю - он завешивает растения намертво, огородничает только свежесозданная симка. У феи так и не восстанавливается полоска волшебной силы, часть способностей феи пропала, часть осталась.
Но вот ещё что странно было. После "исследования сверхъестественного" у феи появился мудлет полнолуния. Она надавала пощёчин своему фею, рассорилась с ним - они влюблённые. Ладно, списала я это на "полнолунное помешательство". Но почему папарацци тоже рвались надавать ему пощёчин?! И все посетители библиотеки тоже, - им то что?
Забрала персов домой, попыталась помирить, не получилось. Развела в разные углы - по разные занятия, и наблюдала просто. У ней, во время садовничества возникало куча желаний попеременно: "надавать пощёчин во сне" и "обнять во сне", но они, к счастью, снимались. Но! Точно такие же желания были у папарацци под дверью, - они отражались на моём симе, к которому этот папарацци рвался. Ужас.
smile.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
не знаю упоминали ли, но меня в который раз бесит, что компания не продумала гибридов.. не устраивает меня ребенок 50 на 50 ((( столько с фильмов стащили и неужели этого не могут предусмотреть. я пока не пробовала, но читала в статье, что дети примут сверхъестественную суть лишь одного из родителей(((
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
машаwww,
машаwww сказал(а):
но меня в который раз бесит, что компания не продумала гибридов
машаwww сказал(а):
столько с фильмов стащили
Да, гибридов не хватает. У некоторых были глюки, а из глюков получался гибрид. Но это всё не то
smile.gif

Вообще...больше всего стащили с Дневников Вампира. А там, насколько я помню, гибридов было мало, если не изменяет память, то только Клаус.
Поэтому эту идею и не создали в игре.
А вообще..гибриды есть. Зомби-феи, зомби-оборотни и.т.д.
Я просто думала над этим вопросом. А как сделать гибридов? Разве только вампир и оборотень в одном симе. Не будет же фея вампиром, верно? Или не будет оборотень и оборотнем и феей, так? Наверное разработчики тоже думали над этим и поэтому не сделали.
sm001.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
машаwww, у нас уже был случай получения гибрида, но я склоняюсь к тому, что это был большой глюк
smile.gif

Mysims007 сказал(а):
Разве только вампир и оборотень в одном симе. Не будет же фея вампиром, верно?
Уже говорила, что вампир не может обратить ни оборотня, ни фею, ни ведьму. Нет нужного действия, только "Выпить". Остается надеяться только на удачное скрещивание.
Mysims007 сказал(а):
если не изменяет память, то только Клаус.
что-то у Вас второй день с памятью)) А как же Тайлер?
 
Верх