Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Mysims007, Katriel, я хочу вампиршу ведьму) ну а мой мужик - оборотень. и очень хотела чтоб их ребенок был вампир+оборотень.. но как видно не светит. был бы мод( а что плохого кстати в оборотнь+фея??? =D я не против х)) пусть будет мохнатый, но и с фейскими способностями. Вопрос, можно сделать вампир+ведьма? например мастером контролером. Просто пока временно не играю в симс и не проверяла
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
машаwww,
машаwww сказал(а):
Вопрос, можно сделать вампир+ведьма?
В плане? Сделать так называемого гибрида? Нет, нельзя))
Katriel,
Katriel сказал(а):
Уже говорила, что вампир не может обратить ни оборотня, ни фею, ни ведьму.
Я знаю)) Это я рассказывала свои предположение, если бы разработчики решили сделать гибридов))
Katriel сказал(а):
что это был большой глюк
Я тоже так думаю. Фея то была без крыльев и могла из колдовства только яблочко заколдовать. Мало вероятно, что гибриды есть. Плохо или хорошо ..не знаю.

Katriel сказал(а):
что-то у Вас второй день с памятью))
Я вчера чай с какими-то травками пила, во всём он виноват.)))
Katriel сказал(а):
А как же Тайлер?
Тайлер? и он гибрид? Я либо не досмотрела до этого момента, либо что-то пропустила. В его теле вроде Клаус был..
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Mysims007, ну например у мода мастер контролер есть функция, что бы сима сделать какой-либо нежитью =D я как-то прикололась и сделала собаку вампиром. ее скин стал голым и трупным что ле) способностей вампирских не было, но потребности были как у вампира) вот я и думала попытаться совместить так же вампира и ведьму
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
машаwww сказал(а):
Вопрос, можно сделать вампир+ведьма? например мастером контролером.
даже им нельзя(( уже все перепробовали, остается только плодиться и размножаться, скрестив пальцы.

Вы же вроде ярая фанатка ДВ? И титул "Клаус" был, я помню... Или следите только за его сюжетной линией? Тогда тоже странно, как могли пропустить в 3 сезоне 5 серию, эпизод с 11 минуты.
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Katriel, остается надеяться, что в 4ой серии симс разрабы уже сделают гибридов... ( если нет, то это странно как минимум
я не фанат ДВ, но даже я знаю что Тайлер гибрид =D он крут

а еще, как думаете, возможно создать мод на гибридность? наверняка же. правда придется очень по корпеть. Текстуры и т.п.
 

GoldenWarrior

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
не подскажете в чем проблема может быть, когда сим подходит к алхимическому столу, при нажатии на кнопку "сварить зелье" ничего не происходит, действие сбрасывается. Игру переустанавливал, модов не стоит никаких.
sad.gif
 

nry2008

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я с ним пока не ознакомился, но из имеющихся сведений для меня главный недостаток - отсутствие черт характера/профессий для охотника за нечистью. Еще при выпуске "В сумерках" я надеялся найти черту характера "Ненавидит вампиров", дающую возможность делать вампирам всякие гадости, типа насильного скармливания им чеснока или запугивания осиновым колом и молотком (раз уж без религиозных тем, то это сойдет вместо распятия).
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
А я когда запустила сохранку, вылезло сообщение, что некоторые предметы были заменены. В это время моя симка пела на сцене, после того, как я закрыла сообщение, сцена исчезла вместе с симкой, а кристаллик оказался в другом конце комнаты.
sad.gif

Ресетсим мне не помог и пришлось начинать новую игру.
sad.gif
 

pozitivker

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
растения очень редко дают плоды, раз в две недели, а раньше часто. ну и в общем в садоводством глюки
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Вот такой ппц глюк произошел сейчас: беременная миска-фея поехала рожать. В итоге она без прерывно нарожала 8 симят (все девочки), а сама пропала из меню(((( В итоге у меня вместо нормальной семьи отображались 8 младенцев, пришлось экстренно выходить из игры.
 

Calabria

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
3
Тоже алхимия глюкнула...Пробовала уже переселять сима, новую игру создавать, ресетила и его и город - бестолку... И растения стали бесконечно "плодоносящими" без плодов.
dry.gif
Из модов только NRaas.
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
GoldenWarrior сказал(а):
не подскажете в чем проблема может быть, когда сим подходит к алхимическому столу, при нажатии на кнопку "сварить зелье" ничего не происходит, действие сбрасывается. Игру переустанавливал, модов не стоит никаких.
то же самое. вчера прокачала алхимию фул (каюсь, отключила кодом потребности), а сегодня фея может только изучать алхимию, а создавать зелья - нет. Обидно. модов и допов нет. еще не успела установить.

2) мечта всей жизни "зеленые сады" не работает. Растений тьма и в огороде и в кадках в доми и ни одного не засчитало
sad.gif


оёй : команда "resetSim имя фамилия" разглючила создание зелий!!! ураааа

Мультипостинг запрещен!
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
skrepkozavr сказал(а):
мечта всей жизни "зеленые сады" не работает. Растений тьма и в огороде и в кадках в доми и ни одного не засчитало
Необходимо 100 растений в цвету - т.е. к сотне растений применить действие "Цветение".
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
ясно, спс. теперь бы еще разобраться почему у меня такого действия нет
wacko.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
skrepkozavr, феи способны заставить цвести даже только что посаженное семечко. Если действия нет, значит очередной глюк.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel, машаwww, Mysims007, Ребята, Тваллан уже написал мод под названием "Гибрид"! Мод пока в режиме тестирования. Вроде бы есть глюки, но посмотрим, как дела обстоят на самом деле.

Тваллан написал в описании мода, что в самой игре есть возможность совмещения двух типов, и то что непонятно почему разрабы решили запретить создание гибридов.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Galaxy, как потестируете - отпишитесь, пожалуйста)
Я-то себе никаких модов, кроме МК, не ставлю, но большинство пользоватей будут рады такой возможности, думаю
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel сказал(а):
как потестируете - отпишитесь, пожалуйста)
Katriel, Уже. У меня не работает. Причина: с установкой мода отключились специфические для данных типов опции в игре, а именно: при смене типа нежити в КАС, в игре сим остается прежним, у вампиров пропало взаимодействие "кусать" и т.д., то есть они могут есть только обычную пищу. Другие опции не смотрела. Этого пока достаточно, чтобы понять, что мод пока не работает должным образом.

Даже не знаю, стоит ли его добавлять пока в подфорум с модами. Просто хотела добавить, ведь автор все равно его доделает. Но теперь уже боюсь, ибо вдруг плоды автора не будут иметь успеха.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy, ого, Тваллан как всегда)) Впереди планеты всей!
Katriel, ай-яй-яй..отбиваешься от коллектива любителей гибридов? )) Ну, я наверное тоже ставить не буду. И так глюков в игре выше крыши..ещё и с гибридами веселья прибавиться.
 
Верх