Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

KatrinMiron

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
10
Эти зомби меня задолбали, лезут с 24 часа в сутки не зависимо от цикла луны, у симов ведьмы и оборотня родилась девочка, иконка в отношениях у нее как у оборотня, но способности и того и другого, это конечно прикольно, но по-моему это глюк, еще в оповещениях вместо ее пишут her, вместо она - онаон. больше глюков вроде нет
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
KatrinMiron,
KatrinMiron сказал(а):
Эти зомби меня задолбали, лезут с 24 часа в сутки не зависимо от цикла луны,
Этот глюк у многих. Остается ждать патча или же можно скачать этот мод .



По проблеме садоводства симов из старой сохранки. МК никак не помогает. Помогло только кардинальное решение проблемы... Из сохранки сделала файл допматериала и установила в игру, чтобы можно было использовать симку при создании нового персонажа в КАСе. И вот внось созданный персонаж больше не "замораживает" растения, в саду работает исправно и не сбрасывает действия, как это было раньше. Так что с этим глюком можно побороться
happy.gif


Извиняюсь, на радостях заговорилась. Больше не слова про мод.
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Jagu@r, Аа... ну я это и имела ввиду) Только я имела ввиду симку через МК сохранить в библиотеку, а оттуда через добавление на участок нового сима в МК опять изменить внешность на ту же.
smile.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Может ли быть глюк от слайдеров установленных ранее Сверхъестественного, если до этого игра нормально себя вела?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Облеся, может, конечно. В аддоне было добавлено несколько новых слайдеров, возможно с ними и конфликт.
 

Tais

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
С зомби беда прям, весь лунный цикл у дверей торчат, все сутки напролет. Как ночью так и днем в форме зомби( Уходят только когда я их в жабу превращаю,если это возможно.
И с детьми /подростками баг, приглашают на церемонию награждения за кружки , а в школу невозможно попасть( Игры и аддоны- лицензия.
 

Perfo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Столкнулся с глюком, при отправке в путешествие после загрузки карты(китая наример) не семья.Просто идет время, а справа внизу нельзя некого выбрать. Помогите решить проблему.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Perfo, обратитесь в Тех.поддержку. Вот здесь обсуждают проблему, идентичную Вашей.
 

Tais

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
Galaxy, принципиально ничего не ставлю лишнего, во вторых симах намучилась(
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Пересоздала через КАС одного из своих старых персонажей с чертой: "Книжный червь", в книжный клуб записать его забыла, но в среду ему прислали по почте 4 книги сразу.
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Что-то у меня все больше глюков, причем в обыденных вещах... Например, симы ложатся спать не переодеваясь. Сейчас вдруг энергия стала быстро падать ни с того ни с сего. Еда: в холодильнике написано, что качество хорошее, а когда симы садятся есть, оно становится плохое. Ну и прикольный глюк с NPC барменом ввиде зомби)))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Galaxy сказал(а):
Еда: в холодильнике написано, что качество хорошее, а когда симы садятся есть, оно становится плохое.
Такое было и раньше: еда портится уже непосредственно на столе.

Galaxy сказал(а):
Ну и прикольный глюк с NPC барменом ввиде зомби)))
У меня хуже: захожу в бар, а там за стойкой полная копия моего игрового персонажа стоит... Неприятно. Но такое - тоже уже было.
А вот насчёт зомби, гуляющих днём, у меня появилась теория. Зомби, которые появляются ночью в полнолуние, они утром исчезают. Вернее, те симы, что превращались в зомби, превращаются обратно.
Но! Когда мой алхимик метнул банку с "Зомбификацией" в другого сима, там появилась смешная надпись, что он, несмотря на то, что эпидемия зомби может распространиться очень быстро, он намеренно решил эту эпидемию вызвать. Значит - днём ходят те зомбированные симы, которые были покусаны и не могут вылечиться сами, они же два дня так ходят. Так что...

Tais сказал(а):
Как ночью так и днем в форме зомби
Это эпидемия у вас.
Хорошо бы проверить теорию... Но мне так не хочется, чтобы моих симов покусали, - зомби такие противные... Не нравятся они мне.
smile.gif
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Я играю первый день с этим аддоном, надеюсь,глюков не будет.... НО! уже в режиме строительства и жизни инструмент "рука" подглючивает. Очень неприятно(
Еще потайная дверь создает кроличью нору, и сим не может войти по нормальному в комнату- заходит и моментально выходит((( все стабилизировалось (т.е. убралась кроличья нора и симы теперь могут легко входить в эту комнату) ,когда я в режиме строительства подвигала эту дверь туда- сюда.
Короче,неприятности пока маленькие,но уже начинают настораживать(((
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
хмм...странно,у меня одной никаких глюков нет?все перечитала здесь,у кого какие глюки и ничего подобного у себя не обнаружила...хотя только вылетает игра часто,но это в принципе нормально...
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
не отображаются визупльные эффекты, в том числе крылья у фей. Модов нет вообще
 

mathilda18

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
1
у меня появилась проблема, когда нажимаю на алхимический стол "смешать эликсир" сим подходит и действие прекращается, не могу смешать эликсиры
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Zedillian, скинтоны стоят скаченные? Если да, то из-за них такая проблема возможна. Попробуйте скаченные скинтоны убрать, а потом создать нового персонажа.

mathilda18, если стоят устаревшие моды, которые связаны с прокачкой навыков, то их либо обновить ..либо удалить нужно. Еще попробуйте убрать из инвентаря все неизвестные семена (посадите, продайте).
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Прочитала всё, обнаружила, что таких глюков, как у меня, ни у кого пока не случалось. Впрочем, и у меня общих глюков не наблюдается пока что...

Оборотень при превращении в зверя выглядит вот так:



И ещё. Почему-то все оборотни в городе, кроме того, которым я играю, находятся в состоянии превращения в зверя, а потому не могут повзрослеть. Так что все, кто был в школе, по-прежнему школьники, хотя играю уже 3-4 симнедели. терпимо, но, сами понимаете, неприятно( и не знаю, как с этим бороться. может, отключить их вовсе? но жалко, поиграть ведь хочется.

P.S. и да, с переводом налажали, конечно. Недоперевели, во-первых, что не страшно, но в описании семей все переврали! я читала описание и на английском, и на русском, и как-то они очень часто не совпадают по смыслу. Особенная путаница с родами.

Вообще интересно играть, но жалко, что глючно.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
liufe, на вашем симе использовался скаченный скинтон? Или это сим скаченный откуда-то? Т.к. подобная чернота именно в таких случаях бывает. Ну а ушки... это же как прическа считается... милую прическу оборотню подобрали
biggrin.gif
 
Верх