Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Stofa сказал(а):
Кто знает, что делать?
Ну если не получается, то создайте просто сима, потом заведите питомца и с помощью кода разработчика (уж если очень сильно хочется) измените питомца
 

poopfcat

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
+ в книжном магазине отсутствуют какие-либо книги (
 

Terpenie

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
200
Награды
3
liufe сказал(а):
боюсь, что только у вас) у меня все прекрасно вызывается
успокоили
cry.gif
. Ладно, буду пытаться отучаться от кодов.
wacko.gif
 

Ленчутка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Меня зомби атаковали. И ночью и днем появляются, парами, когда и по три штуки разом. Пришлось огород барикадировать. Раздражает.
dry.gif


 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Ленчутка, от этих проблем поможет этот мод. Или установите постоянную фазу луны "Новолуние" :)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Перестали приходить приглашения на вечеринку. Сообщение "Такая-то получает приглашение, бла-бла-бла" отображается, а вот конкретики - кто, во сколько, какой дресс-код - нет.
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Не знаю был ли вопрос. (если был, то простите)
Были проблемы с установкой аддона. В итоге все снесли и установили только основных симов и сверхсовершенное.
Вроде все работает, создали фею. Но когда тыкаешь феей на самого себя нет таких пунктов как "Аура" и "Я летаю!".
Может знает кто как исправить?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Митя, попробуйте в новой игре создать еще одну фею, посмотрите сможет ли она выполнять эти действия. Конечно, с такими глюками пока лучше в Тех.поддержку обращаться, проблем много с аддоном, ждем патч.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
После 2-х симовских недель ведьма перестала создавать эликсиры и мед не появляется в багаже
dry.gif

У кого такое было?
 

Nagidzaka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
2
Новый глюк(((
Нельзя перекрасить макияж,вообще никак не отображаеться,то есть на иконку нажимаю, а цвет выставить не могу((((((
ffd93570a9ea.jpg
[/img]
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
Фея не использует магию уже 2 дня, а сила на нуле
cry.gif
А еще в Бриджпорте нету зомби
sad.gif

Даже в полнолуние!
cry.gif
cry.gif
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
Из глюков пока встретил отсутсвие взаимодействий с комодами и зеркалами, приходится менять внешность через МК, также иногда симы не могут подойти к кровати, хотя места предостаточно, тут спасает покупка новой кровати.
Ну, а из недоработок, кривой перевод, а кое где его полное отсутсвие.
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
вот кстати с силой тоже есть проблема.
у феи полоска вообще не шевелится, а у ведьмы на нуле и не востонавливается. хотя колдовать она может.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Ну, как и многих проблема с зомби, которые и ночью и днем тусят у дома.
Потом ноут стал вырубаться во время игры, такие случаи были раза три, последний вчера. До установки аддона такого не было.
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Корявый перевод тут упоминался уже много раз, но это просто шедеврально (Спросить как вы умерли)
bca72cd45bc2.jpg
 

Tekila-_-

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
У меня вот растения не растут(((точнее не плодоносят.оочень обидно
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
У меня глюк такой - симы не могут заниматься сексом в театре/ратуше/пр. общественных участках. Опция заняться сексом в душе тоже одно время глючила, потом все пришло в норму.
Мелочи еще какие-то были, кривой перевод только про "пнули ведро" встречала, иконка с внешностью немного подглючивает,
был момент, когда на свидании из-под земли полезли зомби, мы быстренько поехали домой, по возвращению кавалер благополучно превратился в зомби и пытался сожрать наши мозги, а потом пошел домой, заявив, что свидание было не очень (ну еще бы!)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Поймал неприятный баг - семья не может размножаться естественным путем. Могут заниматься ВуХу, могут усыновить ребенка - но при попытке зачатия (вне зависимости от места) их просто раскидывает в стороны на несколько метров и действие снимается. Кто-нибудь сталкивался с таким? Вряд ли это глюк именно аддона, но заметил такое на старых (по сроку жизни) персонажах. С новыми всё ок.
 
Верх