Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
С системой полнолуний вообще глюки какие-то. Поначалу все было нормально, а теперь зомби тоже тусуются на участке и днем и ночью каждый день. И оборотни почему-то всегда ходят в обличье зверином
sad.gif
Не люблю моды и избегаю их установок, но на контроль численности зомбяков точно придется ставить, т.к. с ними играть совершенно невозможно. Вот не понимаю, что стоило разработчикам в настройках добавить отключение зомби
s30.gif
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
А мне не нравится, что из-за полнолуния весь город становится бледно-зеленым.
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Честно говоря, я от этого приложения не в восторге. У меня в городе живут одни долгожители (вампиры, эльфы и прочее) и не собираются умирать. А еще не хотят размножаться. И из-за этого вечный застой персонажей.
 

Амадейка

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
40
Награды
1
Симка не может пойти на роботу моя. Из всей семьи только с ней такой глюк, при чем раньше его не было.
Иконка работы появляется и тут же исчезает. И так все время. Смена места работы и ресет перса не помогли((
 

Lauma_Olia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
265
Награды
8
Амадейка, она наверно повзрослела (т.е. между молодой и старик), да? надо тогда просто переодеть в рабочую одежду и отправить на работу, она спокойно пойдёт
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Лерка5 сказал(а):
А мне не нравится, что из-за полнолуния весь город становится бледно-зеленым.
+1, тоже не нравится
сначала думала у меня все светильники в доме на цветной лад настроены, давай их крутить, а оказалось из-за луны
sad.gif
 

e1ven

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Обнаружилась еще пара глюкцов.
При продаже вещей через инвентарь, они "дублируются" на земле. Через "Режим покупки" нормально торгуется.
Бессмертный вомпэр с "Остановкой возраста" возжелал стать ведьмаком с помощью зелья. Ведьмаком-то он стал, но вот бессмертие потерял, ибо "Остановка возраста" перестала работать. Есть она, купленная , а вот нет же. И заново не приобрести.

УПД: а, и еще растения нормально не собираются. Собрав урожай с одного куста, сим отлетает от огорода, теряя последовательность действий. Приходится кликать на каждый куст (привет, первый симс!).
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
М да.. Почитала тему.. У всех разные глюки в игре, чем только разработчики занимаются.. Лишь бы поскорее игру выпустить. И Сезоны так быстро, всего лишь через пару месяцев, представляю, как радость от нового долгожданного дополнения испортится целым набором различных глюков.
Перевод на русский этого дополнения "шикарный", некоторые предложения, переведённые онлайн переводчиком всунули в игру, не доведя до смысла. Раньше хоть и глюки, и недоработка, но хотя бы на перевод время тратили.. Как и в Санлите поленились сделать/перевести биографии симов...
С каждым дополнением с глюками и недоработками всё хуже и хуже, как будто серию хотят закрыть поскорее, не забыв срубить денюжку с тех, кто уже не один год любит эту игру.
По теме: зомби апокалипсис тоже был, толпы зомби штурмовали город, в разных локациях, даже днём. Помогло отключение лунного цикла. После установки всех дополнений поставлю мод, что-бы такого не было.
И даже при отключении существ по городу ходят крупно-габаритные мужички в спортивных костюмах с крылышками.. И лошади-кошки-собаки по прежнему штурмуют город.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
e1ven сказал(а):
При продаже вещей через инвентарь, они "дублируются" на земле
А проблемы вообще-то и нет. Достаточно чуть прокрутить игру не на паузе, как всё проданное само исчезает.
e1ven сказал(а):
Собрав урожай с одного куста, сим отлетает от огорода, теряя последовательность действий. Приходится кликать на каждый куст
А вот это уже проблема, и очень большая для меня, например.
И ещё: после возвращения с дачи в Египте весь мёд и воск стали обычного качества, а были превосходного
sad.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
А что мне делать с глюком от которого не возможно забрать из научного института зелье для ВД!?
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Народ, тут многие пишут про частое появление зомби даже в полнолуние. Совет: не выходите из игры, когда в игре полнолуние, потому что лунные фазы збиваются и получается вот такая вот джигурда
biggrin.gif
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
alex_gaara сказал(а):
Совет: не выходите из игры, когда в игре полнолуние, потому что лунные фазы збиваются
У меня, например, не зависит от того, когда выходишь из игры - в полнолуние, или нет, я уже по-всякому пробовала, все равно сбивается, так что дело не вэтом
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
А я на шла выход, хоть и на время, как избавиться от зомби. Вводите код разработчика, правой кнопкой мыши+shift щелкаете по ящику почтовому выбираете пункт "контроль населения" , затем "удалить сверхъестественных персонажей", далее "ЗОМБИ" буквально через пару секунд все зомби которые были у вас на участке уходят. Хотя хватает этого буквально на день, но все же что то...)))) У меня конфликт с дворецким - постоянно зависает у ворот и не может пройти только ресет помогает. Периодически пропадает очередь действий у персонажей, с чем связано не выяснила пока. Фазы луны походу живут самостоятельно от игры логики ни какой)))) Дополнение в общем то хорошее, но не доработали его, порой раздражают эти глюки
wacko.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Выполнила квест "Мертвые, подъем!", дважды после этого заплатила по 5000 симолеонов институту, а персонаж все равно остается призраком. Попробовала через КАС - там отображается нормально, живая здоровая фея, возвращаюсь в игру - опять двадцать пять, призрак и все тут.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Xeno, ресет этой феи попробуйте сделать. Есть еще вероятность, что амброзия вам сможет помочь.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
Играла чистым клиентом сим3+ Supernatural никаких глюков не было, игра как часы работала (отличные часы
biggrin.gif
) Но как установила всего 1 мод тут же мои часы сломались-это и касается всего остального загружаемого особенно моды. Вывод хотите играть без глюков играйте чистой игрой.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Xeno (и для Jagu@r на заметку), после квеста "Мертвые, подъем!" оживленный персонаж всегда остается призраком, это не глюк. Просто его надо накормить амброзией, если не хотите играть призраком.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Katriel,
Katriel сказал(а):
после квеста "Мертвые, подъем!" оживленный персонаж всегда остается призраком, это не глюк.
Учтем оО Извиняюсь... но хоть правильно подсказала с амброзией. Может я что-то путаю.. речь идет же об оживлении усопшего в научном центре? У меня было такое, что в семью возвращались призраком...но и симами живыми возвращались. Т.е. второй вариант это из-за какого-то глюка моей игры?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Jagu@r, да, оживление в научном институте. Получается глюк у Вас, если кто-то выходил живым. Кстати, первый раз о таком слышу. Сама оживляю умерших регулярно (и с выходом новых городов особенно) с 2010 года, и такого не наблюдала ни разу)
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Katriel, спасибо за информацию... Буду знать, что это у меня игра чудила. Игра тогда была еще без последнего дополнения. И без модов, но репак..скаченный с торента. Видимо там что-то с игрой не так. Сейчас игра уже заменена. Сегодня попробую потестировать это оживление.
 
Верх