Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Njas4i

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток всем,я с проблемой,помогите,если сможете.
У меня установленна Симс 3 15 в одном. В итоге ведьма не колдует,алхимию не изучает,точнее изучает,а навык не идет,полнолуния у меня тоже не бывает,и всяких зомби и фей с оборотнями тоже нет
sad.gif

Это можно как-то исправить,или уже никак,только переустанова игры с другого диска спасет?
 

kriSStell

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Ну у меня не совсем глюк,а скорее всего проблема.
smile.gif
После установления этого аддона игра перестала работать и сам аддон
sad.gif
 

Ordaliona

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня оборотень и фея будучи мужем и женой не могут родить ребенка,это нормально?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Ordaliona, для успешного зачатия оборотню необходимо быть в своей человеческой форме.
 

Isochka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
260
Награды
5
А у меня странный глюк , когда мои симы посещают парк представлений, то там появляется несколько владельцев, около 20-ти. Отчего это может быть?
wacko.gif
Неужели из-за модов? Они обновлены.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Jagu@r, тоже были проблемы с воскрешением жмуров, взятых из склепа на кладбище. Сим вроде как воскрешался, но не мог выйти из института, т.е. оставался внутри. Мог телепортироваться домой по телефону (дома телепорт установлен), показывался как живой, но в родовом дереве был серым (мертвым). Причем он молодел от снадобья как положено, но в режим изменения города войти было нельзя - игра считала что кто-то умирает. Дело было после сейва, так что пробовал несколько раз, с тем же эффектом. Баг.

Насчет огорода - сглючило два из дюжины денежных деревьев, растущие еще с прошлых аддонов. Плодоносят, но собрать урожай нельзя. Пришлось продать. Более неприятный баг - с клонированием жаб в саду. В Твинбруке с горем пополам выловил одну, там где рыба не выпрыгивает из воды. Скормил чудо-растению. Пришел урожай, написано что растение плодоносит но плодов нет. Опции собрать урожай с него нет, опции кормить другой пищей тоже. Проверка подкормки выдает как положено - жаба. Попытка осмотреть растение приводит к тому что симка-садовод плачет, как над бесплодным. Пришлось удалять. С выращиванием остальных рыб проблем нет.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
А у меня почему-то в режиме КАС и просто в игре не видно крыльев фей. Очень жаль, так хотелось поиграть именно ими...
sad.gif
Можно это как-то исправить? Или это недостаток пиратки
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Artemida, если есть устаревшие моды - обновите их. Также причина может быть в дефолтных скинтонах.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Katriel, спасибо за подсказку. Значит, у меня был глюк, потому что симы, воскрешенные в институте, возвращались живыми, в свое время специально ждала этот квест, чтобы оживить любимого сима. Правда, не совсем понятно, почему в КАСе призрак отображается нормально, живым, в цвете и все такое. В самой игре он имеет все черты феи, но тут я не уверена, может, призраки сохраняют прижизненные способности?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Сразу живыми воскрешает джинн. Причем что приятно - это не добавляет воскрешенного сима в семью если он её частью не являлся.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Xeno сказал(а):
может, призраки сохраняют прижизненные способности?
Да, это так. Воскрешенные феи так же, как и при жизни могут развивать свой скрытый навык и все возможности (ауры, шутки) тоже доступны.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Я злая-злая-презлая! После путешествия в Китай пропала вся рыба из багажа, в том числе и выловленная раньше. а ведь наловила каждого вида по15 штук+3 рыбы смерти! Хотела дома в пруды выпустить. Злаяяя. И записывалась несколько раз в путешествии и приехала сохранилась.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
MASTEROL, Это глюк не супернатуралов, появился значительно раньше.
Как лекарство - Nraas ErrorTrap.
PS По такому случаю не вижу ничего зазорного в размещении генераторов экзотических рыб в базовом городке через байдебаг.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
у меня глюки весёлые. Помимо зомби-набегов в любое время дня и ночи(причём днём они по домам тут же на машинах разъезжаются) обнаружено - глюк с комиссионкой алистера и обычной. В обычной в списке предметов на комиссию нет драг.камней, металлов и пр - только еда и растения, мёд и воск. В комиссионке алистера не открывается список вообще, причем не всегда, но в основном. Глюк с огородом - симка-ведьма не собирает урожай, т.е. полет, поливает, удобряет а при попытке собрать - собирает с одного куста и сбрасывает все действия. Причём у сима-оборотня на том же участке с огородом всё в порядке, а комиссионка глючит. Вроде все моды обновлены/удалены.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
lol27
У меня никаких глюков до этого аддона не было, кодами и модами никогда не пользовалась вообще. А сейчас их целый букет. Хотелось честно добить навык рыболовства
 

Dorei

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Глюк с садоводством - выбираю действие ухаживать за садом. Симка проходит пару растений и действие (или действия, если после этого что-то назначено) сбрасывается. Очень странно.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
А, ещё глюк. У симов без причин сбасывается цвет глаз и одежда на рандомные-стандартные.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Dorei, такие "глюки" могут возникать из-за мода на садоводство. А так же, если вы сим из старой сохранки, т.е. сделан был до установки этого дополнение.
 
Верх