Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
И до меня зомби-апокалипсис добрался! Дернул меня черт сохраниться и выйти из игры в полнолуние. Когда снова загрузилась, цикл, конечно, был молодая луна, зомбяки везде так и шастают, теперь уже нахально поплевывая на фазу луны. Причем стали вылезать там, где до этого не было. Дошло до того, что сим пришел в гости в другую игровую семью, а там хозяйка - моя главная симка - зомбячка, попробовала сима атаковать, затем отправилась собственный огород жрать. Пришлось срочно ей сделать ресет.
Мод уже скачала.

А растения все-таки периодически подвисают даже у новых симов.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Зомби-апокалипсис это нечто. Горохомётом отбиваемся, а раньше симке-ведьме из дома не выскочить было, сидела в блиндаже, огород спасала солнечными заклинаниями до кровавых мозолей. А железо у меня слабое, и когда на участке симов >4 - здравствуй, тормоза. Апокалипсис воистину.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Появилась на участке стереосистема, из-за которой (как мне показалось
s6.gif
) стали лезть зомби. Нажала "выключить", стереосистема выключилась и исчезла, а музыка так и осталась играть( Когда сим на улице, на панели отображается значок музыки +20 к настроению.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
А, ещё апокалипсис садовых гномов продолжается. Поскольку мои манчкины кем только не были, и лошадь есть, и кошка, и собака были - то гномы генерятся всех мастей и возрастов. Причем в количествах немеряных. А в тот час, когда им нужно позы и дислокацию менять - хлоп - и зависла игра минут на 5. С этим дополнением их ещё больше стало. Может, мод какой есть антигномий?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Zedillian, отсюда с регистрацией, качать nochanceofhorsegnome
или по этой ссылке без регистрации
С помощью вот этого мода я от гномо-лошадей избавилась.

Не забываем про Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Не вкуриваю сути проблем потерпевших. Кто мешает огородить сад заборчиком, а для зомбей поставить пару кресел-качалок, чтобы было чем заняться. Не знаю, но для меня они уже какую неделю - просто забавный реквизит.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
lol27,
какие у вас зомби дисциплинированные, мне б таких) У меня они и внутри огороженного участка спокойно из земли вылезают, а огород у меня промышленных масштабов(на еду и элексиры), всё в горшки не пересажаешь, да и семян столько нет. В последнее время сажать стала на землю внутри комнат, так и там вылазить стали!!!! В общем, горохомёт уже не справляется, будем ставить мод.

Westish, спасибо, а это от всех гномов, или только от зеньятты?(лошадей)
 

anshakh592

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
С растениями действительно есть проблема - после сбора урожая их приходиться удалять и сажать заново. А вот гномов нет вообще. Не одного. Подвисает бывает игра бывает игра на пару минут. Цикл тоже сбивается после сохранения. Вот интересно это только в Аппалузе феями и ведьмами играть нельзя, или в других городках тоже?
 

Rebekka-88

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
100
Награды
10
А у меня заметила два глюка. Первый: создаешь сима, играешь, а у него на следующий день ДР и он взрослеет. С помощью testingcheats меняем возраст обратно, и все работает дальше нормально.
А самый серьезный глюк - проблема с магазином алхимии. В нем нет продавца, не появляется. Магазин всегда закрыт. Пробовала сохранить семью в библиотеку, удалить все сохранки и играть заново - не исправляется. Стоял мод на покупку всех товаров в магазине, удалила, но проблема осталась. У меня симка ведьма, а толку. Продавать свои элексиры она не может.
Дополнение реально отстой.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
после сбора урожая их приходиться удалять и сажать заново
Из всего сада глюкануло только два дерева. Тут уже выдвигали теорию о причастности фей, ну я подозреваю что не обошлось и без зомби. Подобные ситуации можно было раньше наблюдать с кроватями, которыми нельзя было пользоваться и даже без кодов продать (видно игра считала что их пользуют).
В нем нет продавца, не появляется.
Впервые слышу. Проверьте тип лота, а также его доступность. Ну и моды, конечно...
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня у симки начались отношения с метлой О_о Я думала такое только при черте автолюбитель .
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Rebekka-88 сказал(а):
Дополнение реально отстой.
ну если уж вас какие то проблемы, то не надо разработчиков в криворукости обвинять. попробуйте удалить все моды. попробуйте (если вы скачивали игру) скачать игру с другого источника. поверьте, и вам улыбнётся удача)))
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
Установила все адоны и каталоги ..играю в мунлайт фолз,из модов нечё нестоит ..сначало всё прекрасно было ..завела зверюшек чтоб взять единорога и поставила два бара и игра стала не реально тупить,зомби лезут пачками..хотя полнолунья нет...или тормоза изза населённости городка ,заметила много семей заселилось пососедству..можт кто подсказать как эт исправить..может мод какой есть или код или соседей повысилять нафк ..а бары посносить..зомби можно както выключить?...их по 6 штук мотыляетсо по участку .(((
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Горохомёта и лучей добра.... брр, солнечного заклятья всем от зомби) А если серьёзно, то ощущение, что разрабы зомби-апокалипсис специально учинили, чтобы горохомёты за симпоинты продавать в промышленных масштабах))))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
alex_gaara сказал(а):
ну если уж вас какие то проблемы, то не надо разработчиков в криворукости обвинять
- в косяках перевода тоже моды виноваты, не иначе.))) Что-то правда самое халтурное дополнение в этом плане.

Касательно сада - полностью пересоздала семью с нуля, переехала в другой город, все собирается, растет и радует, независимо от участия феи, красота какая. И вдруг нате вам снова. Теперь у симки пропадает еда, которую она готовит. Процесс готовки доходит до финала - и все, еды нет. Следующие действия не отменяются. Благо, симка джинн - еду призывает, а то с голоду б померли
(а еще ей зомбей шугать просто супер с участка, "прогнать" - и все, тишь да благодать)
. Подумываю уже игру полностью переустановить, либо придется мириться с кучей багов. Модов нет, лицензия, но как аддон, так новая порция глюков.
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Придумала недавно занятную идею, если у вас стоит плеер поз, то зомби можно заставлять застыть в позе, и спокойно играть дальше , только с утра и не забыть из поз ресетнуть, а то помрут ) Это так же самый эффективный способ набрать полное кладище х)) Если переборщить и забыть)
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Обнаружила странный глюк - не повышается навык спорта, если заниматься в качалке. Из модов стоит СП, МК и Овервоч, все новой версии. Может прическу где какую-то глючную скачала
wacko.gif
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Здраавствуй, новый глюк. Мой сим, который раньше был феей(феем) а уже пятую симнеделю как оборотень, теперь снова считает себя феечкой. Появляются желания нафеячить, полетать и д.р. что характерно, в КАСе у него материализовались давно отсохшие крылья и отсутствует возможеность редактировать иной облик. В обще, что для всех остальных - волчара, то хрупкая фея душой)
 

anshakh592

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Еще у меня у ведьмак волшебная сила не падает, шкала постоянно розовая, а у феи нормально падает.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Zedillian, это рецидив. Я бы посоветовал не тянуть и сделать его человеком. Иначе проблемы в будущем гарантированы.
 
Верх