Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Katriel, Так в том- то и дело, что не помню, где качала
cry.gif
Для меня это тёмный лес я просто кидаю их в папку Mods. А потом забываю и разобраться не могу где какой и откуда брала
sad.gif
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Самый большой глюк у меня был с насекомыми... моя ведьма бегала по всей округе, но попадались одни водные жуки, тараканы и самые обычные бабочки. А тех, которые для зелий нужны ни днем ни ночью найти было невозможно. Особенно стрекозу и разных светлячков. После нового патча этот глюк, соответсвенно, самоустранился.
Зомби меня вообще не напрягают
smile.gif
Они же такие милые и атмосферные)) Гороховые пушки их хорошо отбивают, потом они подрыхнут на участке и все ОК. Тех, которые не попадают под горохомет, я забрасываю зельями.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
а я от зомби кодом разрабов избавляюсь-лагов нету,все норм.так что они меня тож не напрягают
cool.gif
 

skveri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
У детей, подростков когда они записаны на внеклассные занятия, когда подходит их конец и появляется задание например, прочитать монолог, то "звездочка появилась", а самого задания в школе нет (переехала в новый город так же).
За весь период игры за подростка не появилось не разу пойти на балл, грустно(
И когда был гриль праздник в парке, надо было приготовить 5 блюд, готовила готовила, потом задание само пропало, а иконка с грилем так и осталось активна, причем появилась у всей семьи. Занимаешься другими делами , а этот гриль так и весит.
Фазы луны после загрузки возвращаются опять на 2 дня, не важно какая до этого была.
А предметы, одежда и прически старые с лаунчера могут вредить новому дополнению? Все моды модами, а за это не могу понять)
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
skveri, у тебя лицензия игры? просто такие косяки от некачественных пираток бывают! сама игра тут ни при чем! лично у меня ни одного косяка в игре нет!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Люди, я не знаю, глюк это или не глюк, но вот в КАСе у меня персонаж вампиром стал, а вот потом окончательно также превратить его обратно в человека не удалось. Не знаете, это исправимо? Так у кого то еще было?

Извините, просто в первый раз аддон включила. Могу очень много не знать.
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
мои симы во всем городе перестали стареть, хотя в настройках игры все галочки стоят как положено. и элексиров они никаких не пили. что делать? подскажите!
 

Haruhana

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Зомби, зомби, зомби
wacko.gif

лезут прямо в дом, если дверь не запереть
даже в многоэтажки т__т
напрягает, что если фея довела цветением растения до стадии плодоносит, эта стадия остается навечно, а новые плоды не растут т__т

suha, а вы тортиком старьте, как надоест
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Sh@dow, в человека его можно превратить с помощью алхимии " мощный лечебный эликсир" 7ур навыка. У меня такая ситуация была, когда пыталась изменить персонажа через МК. Но думаю, что у меня такое было из-за мода на гибридов. Через код разработчика сим никак не хотел менять тип "нежити", а через МК эти типы накладывались друг на друга, но спасала алхимия)

Haruhana,
Haruhana сказал(а):
Зомби, зомби, зомби
От зомби спасет этот мод ))
Haruhana сказал(а):
напрягает, что если фея довела цветением растения до стадии плодоносит, эта стадия остается навечно, а новые плоды не растут
Растут...только вот они в этой стадии висят очень долго х_Х Одно растение провисело так несколько симовских недель х_Х
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
установила обновление 1.39, сделала новую сохраненку, перезагрузила игру, а зомби все равно так и лезут. Новую игру, что ли, начать надо?

В общем, начала новую игру.
Растут...только вот они в этой стадии висят очень долго х_Х Одно растение провисело так несколько симовских недель х_Х
То есть, растения "развисают" со временем - удалять не обязательно?

И еще только что заметила: У коня подписано "мужзкой пол"
 

MarishaSavina

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ПРОБЛЕМА! В The Sims 3 Supernatural, при создании персонажа, нет функции создания сверхъестественных существ! Что делать
sad.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Westish сказал(а):
То есть, растения "развисают" со временем - далять не обязательно?
да, вы правиольно поняли.
а у меня походу еще глюк - у симки есть черта художник, все окей, ваятеля заделала уже на фулл (навык) но художнтик... никак! уже неделю не могу ей прокачать худ навык (симовскую)
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Westish, растения "отвисали" только сроки разные. У меня большой сад был, отцвело все...и встало колом. Долго стоял пустующий сад, но я не стала удалять, решив, что нужно проверить... Растения опять принесли плоды. :)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
AlbynaNSK, у меня лицензия, а глюков хоть отбавляй. Вам везет.

Опытно-экспериментальным путем выяснилось - нельзя симов превращать в людей или нежить с помощью кода разработчика в КАСе. Начинают страшно глючить, в КАСе одно, в самой игре другое. Эликсиры и магия на таких персонажей не действуют.
Новая проблема с наградами за баллы счастья - они не работают. Взяла "все включено", счета по-прежнему приходят. Зелье остановки возраста - то же самое, симка стареет, по-новой взять уже нельзя. (((
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Единственный недостаток,у моей симки не высвечивается платье и крылья(фея),в касе,не знаю с чем это связанно,может из-за модов,или все это в полнолуние появляется?
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
Haruhana, а остальных городских жителей как? поток симов не обновляется
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Бааа-алин! Начала новую игру, так у всех персонажей (созданных после установки аддона и пересозданных) заглючилась вкладка растений! Со всеми вытекающими. Не, ну слов нет!!!!
А в старой зомби-апокалипсис продолжается.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Westish сказал(а):
И еще только что заметила: У коня подписано "мужзкой пол"
это с дополнение Питомцы, Сверхъестественное тут не при чем) Сама подобное заметила около полугода назад хDD
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Xeno сказал(а):
Опытно-экспериментальным путем выяснилось - нельзя симов превращать в людей или нежить с помощью кода разработчика в КАСе. Начинают страшно глючить, в КАСе одно, в самой игре другое. Эликсиры и магия на таких персонажей не действуют.
Новая проблема с наградами за баллы счастья - они не работают. Взяла "все включено", счета по-прежнему приходят. Зелье остановки возраста - то же самое, симка стареет, по-новой взять уже нельзя. (((
у меня получалось Оо
я потом обратно поменяла правда потому что вспомнила что симка садовод, а феей легче садоводом быть
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Вика сказал(а):
у меня получалось
да, это возможно. Но большая вероятность того, что персонаж может заглючить, поэтому лучше не злоупотреблять этой функцией МК тем, у кого встречаются проблемы с игрой.
 
Верх