Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вика, сорри, не уточнила, я говорила про те случаи, когда есть глюки с персонажами и их пытаются исправить через МК или код разработчика. У меня, допустим, так и есть, у многих смена проходит безболезненно, как у вас. NPC это тоже касается, пробовала переделать дурацкого толстого фея в розовом, бедняге ощутимо поплохело. В моем случае заглючит даже без смены типа персонажа, просто в КАСЕ переодеть - и то нельзя.
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
То ли это глюк или что, но почему то моих персонажей зомби не хотят кусать. Они лезут толпами из под земли и поедают растения, а вот кусать симов которые к ним вплотную стоят они не хотят. Просто подходят, рычат и вроде бы уже приготовились укусить, руки растопырили и на этом всё. Мой сим паникует-паникует, а после идёт по своим делам. Зомби же идёт дальше гулять по участку и поедать растения. Или симу может что то надо сделать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Demetriuss, это нормальная реакция, как выяснилось. Не все атаки зомби доводят до укуса.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Katriel, у меня любимая симка так 4 полнолуния гуляла... а я и забыла что они кусаются...
А Зомби должны есть только по одному растению? или у моих такие тараканы?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Идиотская ситуация возникла когда мамаша-ведьма стала учить дочку вождению. Машина на участке была, но у симки стоял предпочитаемым ведьмовской пылесос. Так вот, дошли как обычно до дороги - и нате. Дочка, которая даже ведьмой не является, садится на этот одноместный пылесос, и с гулом движка и скрипом тормозов "учится водить", а мамаша стоит и тупо смотрит на это дело не вкуривая тему...

PS Подтверждаю баг с новой, появившейся в аддоне рыбой. Пытался вырастить на чудо-растении саламандру. Результат тот же что и с жабой - растение на выброс. Ждем патча.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
У меня зомби могут быть копией персонажа, хотя лицензия 0.о
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Ребят, привет
smile.gif
Может, кто -нибудь подскажет. Именно в этом аддоне игра стала тормозить ..персонажи застывают на несколько секунд, потом отвисают...Очень неприятно, кто подскажет, как это вылечить? Буду очень признательна
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Именно в этом аддоне игра стала тормозить
Только в этом аддоне? Значит вам повезло
biggrin.gif

Для себя скачал Nraas Overwatch, у него полезная функция - периодически проверяет "залипших" симов и удаляет мусор вроде глюканувших тачек. До этого примерно раз в два-три игровых дня делал ResetSim *.
Причем висы начались не в этом аддоне а с установкой Pets/Showtime. С Generations всё нормально было (хотя там были свои косяки).
Сейчас вроде не жалуюсь. Вообще, если с английским нормально - загляните на страничку nraas, там много полезного в плане лекарства от оригинальных симовских косяков.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Zanzarra сказал(а):
Ребят, привет Может, кто -нибудь подскажет. Именно в этом аддоне игра стала тормозить ..персонажи застывают на несколько секунд, потом отвисают...Очень неприятно, кто подскажет, как это вылечить? Буду очень признательна
не претендую на истину, но у меня такое было, когда зависало несколько симов в игре.
Это можно понять, выполнив функцию "Проверка застрявших на маршруте симов" в моде Овервотч.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Zanzarra, аналогично. Начинает тормозить, как и в Китае, после включения на более быстрой скорости. Без модов тут не обойтись.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Не знала куда написать по этому поводу,оригинал Vampire Twins - Lamia существует или только симлиш?
 

JeinaMoon

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
После установки этого дополнения вампиры прокачивают навыки как обычные персы, что днем, что ночью...
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
После установки этого дополнения вампиры прокачивают навыки как обычные персы
Ну так и слава богу. Это называется балланс, Не глюк но скорее фикс раннего глюка.
Вот что НЕ понравилось - так это безумные сроки жизни супернатуралов, особенно фей. Взял обычную молодую симу в семью, ей срок до взросления был порядка 45 дней (после амброзии). Прокачал прокачал марафонца, загадал желание на долгую жизнь, сделал феей - до взросления 438 дней! Ребята, ну всё же хорошо в меру...
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
JeinaMoon
Это глюк,у меня ночью быстрее прокачивают.
lol27
Это не баланс,вампиры должны ночью прокачивать навыки быстрее,это их фишка,и что ты хочешь,симку напихтярить бонусами на долгую жизнь,а потом удивляться почему так стало.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Просто НЕРЕАЛЬНО быстро качается симка вампир, впервые такое вижу( в семье ещё 7 человек её родственников и никого такого же дерзкого. Вы представляете это себе! Впервые я это заметила когда она стала ребёнокм. и я дала действие смотреть в телескоп. Она начала с 4 уровня и за мене чем сим час прокачала до 10! сообщения так и шли друг за другом. после дала задание нарисовать маленькую картину, картину ещё не дорисовала-уровень 10!, и так она выучила всё что возможно ребёнку. Когда стала подростком начинает делать скульптуру- пара прикосновений молотком- и навык прокачен
surprised.gif
blink.gif

почему так?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Cpotyr сказал(а):
Это естественно.
Вампиры, особенно подростки очень выстро развивают навыки.
Подростки, насколько знаю, изучают быстрее навыки.
А так как она ещё и вампир - те тоже с наступлением вечера улучшают навыки намного быстрее!
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Alisims сказал(а):
Вампиры, особенно подростки очень выстро развивают навыки.
Я тоже это замечала, но некоторые навыки развиваются как обычно, например готовка или рыбалка. Ну по крайней мере у меня
smile.gif
 
Верх