Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
а не подскажете ли... у меня скеленхильда не вылазит из заточения, есть только действие "разбудить скеленхильду", но при этом сим замирает и не реагирует ни на что((
если это глюк, то как быть? модов никаких не стоит...
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
lol27 сказал(а):
PS Подтверждаю баг с новой, появившейся в аддоне рыбой. Пытался вырастить на чудо-растении саламандру. Результат тот же что и с жабой - растение на выброс. Ждем патча.
подтверждаю. растение на выброс.
Какие то странные вещи с грибами. мои симы собирают их даже когда они не созрели.
 

Fantasim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
несколько раз мне надо было изменить сима, то есть сделать из феи вампира и т.п.
я набирала код разработчика, кликала изменить персонажа и в КАСе меняла его расу.
так вот, когда я выходила опять в игру, то (допустим, что сначала персонаж был феей) крылья у него исчезали, но в панели отношений для всех он оставался ей и имел действия фей(летал, мог делать ауру). Подскажите, можно как-то это изменить? Может мод какой-то есть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Fantasim, это глюк. Если требуется изменить расу персонажа, используйте игровые методы, т.е. эликсиры, а изменять персонажа в КАСе не следует, во избежание таких вот недоразумений.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Пока ещё изучаю дополнение, все устраивает)
Вот только...
Интересно, у меня одной питомцы периодически разгуливают по городу при том, что я исключила их из населения?
 

Асяяя

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
У меня такая проблема: зомби когда появляются не могут атаковать симов. Иконка "атака зомби" в левом верхнем углу появляется и автоматически зачёркивается. Что делать?
 

Fantasim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
Katriel, спасибо. А если я потом сделала из феи в КАСе человека, то можно будет потом с помощью зелья сделать её вампиром?
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
275
Награды
3
Не знаю точно глюк это или нет,но странная вещь происходит в мунлайте последнее время... Когда я только начала играть там, все было норм - ночью я видела и звезды и луну, было немного тумана... Но сейчас у меня кажется ТУМАНапокалипсис начался
sm101.gif
!! Даже днем в городке такое впечатление что на кладбище сплошном каком то - мутные очертания гор вдалеке, солнца - неба - нет, только серая однотонная масса когда камеру навожу вверх, вода какая то темная (как будто в предрассветное состояние)... А ночью...там вобще жуть творится. Если днем хотя бы ОЧЕРТАНИЯ гор видны, то ночью там все та же серая масса (ну вернее она уже ооочень темно серая), звезды, луна - пфф, не слышал
facepalm.gif
. Нет даже намека на их присутствие.... Рядом стоящие дома также в этом чудовищном тумане. Сначала думала что неудачное место поселения семьи своей выбрала - переселилась в центральную часть городка подальше от водоемов - не помогло. Так ведь не должно быть, верно?.. Вроде модов меняющих что то на эту тему не стоит. Может у кого то еще была такая же фигня? Отпишитесь плииизз.... Очень не хотелось бы менять городок - он мне понравился (ну до начала ТУМАНармагеддона конечно)
cry.gif
 

Ecoli

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
_devil, у меня когда-то была похожая картина, когда в настройках графики параметр "максимальная видимость" был в значении "низкая". Тогда окрестности затягивает таким "туманом", и вдаль ничего не видно. Правда, это повышает производительность. Проверте, может у вас настройки графики сбились?
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
275
Награды
3
Ecoli, проверила, там все ОК. У меня все на максимуме стоят - комп их тянет на ура без тормозов. Хочу еще раз попробовать проверить на конфликтность допов, может в них дело...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Кого-нибудь спасло обновление 1.39 от длящегося зомби-апокалипсиса?
 

malibu

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Начала вторую игру в Сансет Велли, потом перевезла сима в Бриджпорт. Там начала прокачивать ему садоводство. Так вот, заниматься им практически нереально так как сим, собрав урожай с одного растения просто "отлетает" в сторону. Последовательно можно только "полоть". Вчера играла другой симкой, всё было нормально. Никаких модов и допов нет, пользуюсь кодом разработчика. Игра лицензия. Можно ли что-то с этим сделать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
malibu, обратитесь, пожалуйста, в Тех.поддержку, в эту тему.
Westish, меня спасло, правда только в новой игре. В сохранении с нашествием зомби помогает лишь изменение лунного цикла на конкретную фазу.
 

Maxvell44

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Товарищи, как спровадить призраков которых я призвал во время спиритического сеанса... уже неделю живут. хоть ты работать в охотники за привидениями иди или дом менять
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Maxvell44, призрак от спиритического сеанса находится на участке проклятого сима 2 дня. Так что у Вас глюк. Попробуйте отселить проклятого сима и затем вернуть обратно в семью.
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7
У меня постоянно на участке появляются зомби,Что делать..не знаю. Уже надоело.. до шести штук доходит..и так сутками.
Надоело жутко!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
18, поставьте мод для контроля появления зомби.
Или обновите игру до 1.39 и начните новую игру. Это обновление исправило проблему нашествия зомби.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
У меня проблема! И не просто проблема, а ОГРОМНОЕ ПРОБЛЕМИЩЕ!

В общем, вначале игры делаю всё как обычно: создаю семью, поселяю в дом и так далее. Всё идёт отлично. Когда нужно выходить, я игру сохраняю и выхожу.
На следующий день загружаю семью, и один член семьи становится невидимым! Портретик его есть, но вот сам персонаж просто становится невидимым. Например, читает книгу - книга есть, а сима нет! И главное, что бы я не делала, он невидимым и остаётся! Хоть триста рах игру перезагружай, хоть триста раз применяй код ResetSim! Как мне играть?
wacko.gif
wacko.gif

Подскажите, в чём проблема?

Не знаю, может это и не глюки аддона, но у меня раньше никогда такого не было! Все планы разрушились...
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Obayashka, так с каждой семьей (новой игрой) происходит? Переселять в другой дом/город не пробовали?
Не думаю, что это глюк аддона, на такое еще не жаловались.
 
Верх