Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Не знаю, глюк ли это, но сегодня я кое-что обнаружил.У всех выпускников академии Эверглоу, в Мунлайте, во вкладке учебная деятельность, написано Исправительная школа для одарённых детей.Раньше было так, в какой школе учился сим, ту и записывали в эту вкладку, например в Старлайте писали-выпускник школы Хорошевых.Почему в Мунлайте не так?Пробовал сносить академию и ставить снова, никакого результата.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
А у меня никаких недостатков нету :о ну только игра иногда подвисает(покупала в магазине лимитный выпуск) и в cas когда выбираю там ведьму, фею и т. д. очень долго всё... А вчера к примеру у меня симка фея, я ввела код teatingcheatsenabled true нажала на неё - изменить персонажа - ну и вместо феи выбрала ведьму, так она теперь у меня И фея И ведьма, это как? Такое возможно вообще? (Никаких модов не скачивала или как их там хд я их вообще не качаю хд)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
_Vitamin_, не рекомендуется менять сущность сверхъестественного существа через коды, т.к. возможны такие сбои, как у Вас. Лучше использовать эликсиры.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
_Vitamin_, создайте нового персонажа, этот, скорее всего, будет глючить даже после того, как станет обычным человеком, не суть важно, каким путем. (Сделала точно так же, как Вы, в итоге пришлось распрощаться с игрой и начать новую. У кого-то такие штуки проходят нормально, у кого-то нет)
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Этот аддон принес мне больше всего проблем. о0
сбрасывается лунная фаза, хотя это не приносит мне особых неудобств, все равно атаки зомби и очаровательная атмосфера быстро надоели.
во время полнолуния очень любит останавливаться время.
начала постоянно вылетать ошибка сохранения 12ая, не знаю, связано ли это с аддоном, но раньше такого не наблюдалось.

не особо критично, но раздражает неимоверно.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
у меня в игре такой глюк, симке пора рожать она кричит, а потом когда должен появиться ребёнок значок в верхнем углу начинает мигать и симка тупо стоит. Единственное действие которое можно выполнить(остальное ничего не доступно) отправиться в больницу. Сделав это действие, симка едет в больницу, заходит в неё и тут же вылетает. И снова заходит в больницу, и снова вылетает, и так до бесконечности. Я уже и переустанавливала игру, и запускала прогу на поиск конфликтных файлов, и даже запаковала их, и много ещё чего, но всё без толку. Глюк не проходит. Что делать? Новую игру начинать не хочу(играю с первой игры) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
elzi, Я так понимаю, у вас действие сбрасывается?Попробуйте из багажа убрать семена и камни, иногда они, а точнее их наличие в багаже, провоцируют глюк со сбросом действий или например кроличьи норы, такие как продуктовый магазин, больница и ещё несколько становятся неактивными.Если не поможет, через режим изменения городка, удалите здание больницы и установите новое.
 

jamaica_ya

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
180
Награды
1
Feel сказал(а):
У меня в последнее время зомби в полнолуние не появляются
так это же отлично:)
вот у меня наоборот, зомби эти ПОСТОЯННО, в любой цикл, и днем и ночью лезуууут
blink.gif
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
в личном багаже нет семян и камней, но есть в багаже, который доступен в режиме покупок. От туда тоже удалять?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
elzi, Багаж семьи?Ну наверное можно попробовать, но вообще это касается именно личного багажа сима.Раз не помогло, значит у вас стоят какие-то моды вызывающие конфликт в игре.Ещё такие глюки бывают, если играть с выключенными кодом или модом потребностями.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Ещё такие глюки бывают, если играть с выключенными кодом или модом потребностями

Theodor можно поподробней, если не сложно. какой должен быть код включен, и какой мод потребностей?
попробовала с удалением камней и больницы, не помогло.

у меня в игре такой глюк, симке пора рожать она кричит, а потом когда должен появиться ребёнок значок в верхнем углу начинает мигать и симка тупо стоит. Единственное действие которое можно выполнить(остальное ничего не доступно) отправиться в больницу. Сделав это действие, симка едет в больницу, заходит в неё и тут же вылетает. И снова заходит в больницу, и снова вылетает, и так до бесконечности. Я уже и переустанавливала игру, и запускала прогу на поиск конфликтных файлов, и даже запаковала их, и много ещё чего, но всё без толку. Глюк не проходит. Что делать? Новую игру начинать не хочу(играю с первой игры) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
elzi, Насчёт модов уточнить будет сложно т.к их огромное множество и их функции зачастую схожи.Плюс с выходом новых аддонов уже установленные моды надо обновлять, во избежание глюков.А насчёт кода, это надо бы спрашивать в другой теме, а то оба нарушения словим за флуд.Код testingcheatsenabled true вводите, затем с нажатой клавишей Shift кликаете на почтовый ящик и выбираете "отключить потребности".Играть конечно становится в разы легче, но теряется интерес и появляется куча глюков, особенно в Сверхъестественном.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Theodor забыла добавить в семье 4 сима, глюк только с роженицей остальные "рабочие". Все взаимодействуют, а она стоит руками качает, головой вертит, как ждёт чего то
smile.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Я скачала Голт Эдийшен (13 в 1), и заметила пару глюков: когда назначены действия с почтовым ящиком и после него еще есть какие-нибудь команды, то сим завершает действие, перемещается за почтовый ящик и все действия, что были назначены позже отменяются.
sad.gif

А еще нет действий с каким-либо транспортом, кроме колясок да метл. Плюс ко всему, когда подхожу к книге заклинаний учить заклинание, так же, как и с почтовым ящиком отбрасывает в сторону и отменяет все действия, даже не давая ничего выучить
cry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
elzi, Редко глючит вся семья, обычно кто-нибудь один.В любом случае, думаю, это не глюк игры, а какого-то скачанного контента.Все признаки на лицо, как говориться.Это вам надо в другую тему, ну или в личку мне пишите, хотя все известные мне способы решить эту проблему, я уже расписал.А вы ресетнуть её пробовали?Откройте консоль и напишите reset sim и имя вашей роженицы.На обычных симов это как правило срабатывает, а про беременных не уверен.На крайний случай, переместите на время весь контент, раз не хотите его удалять.Без него ваша симка родит, сохраните игру, а потом верните контент обратно.

Мини-симка, Насчёт остального не знаю, а "отбрасывания" лечатся удаление семян и камней из багажа.Судя по постам на наших и забугорных форумах этот способ помогает многим.Я и сам с таким сталкивался, после удаления из багажа семечка плодов жизни, всё нормально заработало.

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Асяяя, у меня проблема та же. Стоит скачанный репак от R.G. Catalyst, build 6.0. Но, если играть чистым, без пользовательского контента, два полнолуния всё было ОК. Или сразу после переезда в другой дом - в первое полнолуние тоже работает. Но, поскольку меня зомбики также допекли, как и всех, да и без рукотворчества многих талантливых авторов, в том числе, и с любимого сайта, играть грустновато, я и успокоилась. У меня ещё и философский камень не всегда работает, иногда предмет исчезает, а слиток не появляется. Но, может, так и надо...
wink.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Theodor, к сожалению, не помогло
sad.gif

Полностью очистила багаж сима - одинаково отбрасывает от книги заклинания.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Мини-симка, у Вас моды стоят на ускоренное обучение? Если да, то обновите или попробуйте без них загрузить игру.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Katriel, в багаже есть саркофаг, не могу его ни удалить, ни вытащить. засел на мертво. что делать?
 
Верх