Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Katriel, у меня никаких модов. Разве что, с Gold Edition установлено "в подарок" кучу материалов из Store.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Мини-симка, обращайтесь в Тех.поддержку (ссылка в первом сообщении темы), т.к. у Вас проблемы не только с предметом из этого аддона.
Jafa, Вы уже написали о своей проблеме в теме "Риверсайд", не надо дублировать это сообщение здесь, город не относится к аддону.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
кстати забыла написать, (про зомби прочитала и вспомнила), у меня зомби просто постоянно, ходят около дома штук по 8! и домой заходят >.< Это нормально? Сидят в моём кресле, телек смотрят, и они всегда там! Не важно какая луна ==" А с симкой разобралась, оставила её и начала играть за дочь(переехала) ХД
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
_Vitamin_, Нашествие зомби случается, если сохранить игру в полнолуние.Это можно исправить только обновлением, но это помогает, только если начать новую игру.Об этом уже неоднократно писали.А то, что у вас зомби ещё и в дома заходят...мда, такого глюка я ещё не видел.
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
и ко мне зомби в дом наведываются, они бы еще в подвал к растениям ходили, но я заперла дверь туда
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
а с чем может быть связано то что, когда я захожу в редактор для того что бы изменить персонажа как только начинаю на него одежду мерить игра тут же вылетает
angry.gif
 

GaRmOnEz

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
Вообщем хочу свою критику высказать: Существа все классные, все обладают своими уникальностями, НО социально они являются обычными людьми! То есть по - настоящему стать оборотнем которого все вокруг будут бояться нельзя, их спокойно воспринимают как и других существ. Призраки меня разочаровали, я думал уж если и решили делать функцию в CAS то может и добавят призракам каких нибудь новых функций типа "вселиться в мебель" или же пугать людей каким нибудь особенным способом... но нет, у призраков ВООБЩЕ отсутствуют способности кроме прохождения сквозь стены. За вампиров еще не играл, сказать нечего, а вот зомби мне не очень понравились, написано было что они могут заражать людей укусом, я уже в восторге представлял "Ходячих мертвецов" в симс.... а оказалось что кроме действий "Рррр-рррр" и "Мозгиии" при которых они тупо рычат ничего нет! Мне понравились только ведьма и джинн с его способностью приворота, остальное надо бы чуть доработать. Жду ваших мнений
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GaRmOnEz, Ну это же Симс, а вы чего ждали?
smile.gif
И кстати, от того, каким существом вы играете, зависит и реакция на него других персонажей.На призраков симы реагируют очень негативно, машут руками, морщатся и т.д.А оборотней очень даже боятся.Вы попробуйте сменить облик на звериный, где-нибудь в общественном месте, в толпе.Можно ещё и на луну повыть, чтоб уж наверняка.Будут вам и крики и обмороки и даже лужи...А вампирам даже и делать ничего специально не надо, у всех находящихся рядом с ним симов будет особый мудлет, явно свидетельствующий об их страхе.
 

Леди_с_поленом

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Многие жалуются на досаждающих зомби. У меня же они никак себя не проявляют, никаких нашествий, никто ни только не ломится в дом, но и не встречается специально на улице.
Зато возле дома собираются невидимые симы. Визуально не отображаются, однако же слышно их болтовню. И мужик мой начинает иногда болтать с пустым пространством. Пришлось строить вокруг участка забор и с помощью калитки ограничивать вход.
В репаке от Каталист ещё эликсиры после применения на себе либо на других симах благополучно возвращались в багаж, не оказав никакого действия.
Позже поставил репак от Феникса. Эликсиры действуют, но зомби оп прежнему не дают о себе знать.
 

Malefik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
У моего сима висит вечное настроение "Добыча",и не снимается вообще никак
sad.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Malefik, Sims - это тот софт где баги порой лечатся только читами.
В Консоль TestingCheatsEnabled True, затем Ctrl + клик на мудлете.
В репаке от Каталист ещё эликсиры после применения на себе либо на других симах благополучно возвращались в багаж, не оказав никакого действия.
Дело не в репаке. Было такое с эликсиром молодости. Очередной баг, хотя провляется редко и рандомно.
 

Дзин

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Это самое глючное дополнение, после первой версии приключений, за всю игру. Кучу всего поломали. Охотника за привидениями поломали. Зомби апокалипсис уже действует на нервы.Квесты некоторые поломаны( не сдаются). И музыка эта фоновая музыка играющая по десять раз в день без причины. Короче глючный аддон, но фишки в нем прикольные и это сглаживает немного.
 

helens99

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема приключилась в приложении Сверхестественное. Я создала ведьму, никаких проблем не возникало до тех пор, пока она не съехалась с другим Симом.На панели управления 2 иконки, ее и его, но отображается информация только симки, не зависимо от кого, кем я играю, соответственно ромбик тоже крутится только над ней. Это первое, и второе, во время свадьбы начался пожар и не прекращается. Я все потушила, удалила камин и ту мебель, что горела, но пожар возобновляется с новой силой на пустом месте!!! Т.к. долго играла без сохранения, стало жалко все свои труды и я просто переехала в другой дом. Помогите! Проблема номер один доставляет кучу дискомфорта!
Игра и приложение лицензионные.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Недостаток аддона это магазин эликсиров.Там нету ингридентов,только зелья!
dry.gif
А это меня сильно расстроило!
sad.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
так было со всеми эликсирами
Сочуствую. У меня сей косяк проскальзывал раз 5, из уже более 50 заюзанных на других персов эликсиров. Может скоро обновят инфу на Nraas.
Это самое глючное дополнение, после первой версии приключений, за всю игру.
Дзин, прости за нескромный вопрос - это единственное дополнение в которое ты играл(а)?
По количествыу багов лично у меня оно пока что на низшей строчке среди всех установленных (а установлены все). Тем более сравнивать нечто слегка подглючное с таким супермегазверобаговым трешем как был МП - просто кощунство. Более глюкавого аддона (как и оригинала) мне на память не приходит вообще.
Ну как тебе тут помочь? Попробуй Nraas ErrorTrap. Если не поможет - сохрани семью в библиотеку, грохни в городе и посели из библиотеки заново.
магазин эликсиров.Там нету ингридентов,только зелья!
Ну вот кто то недавно жаловался что в магазинах нет книг и рецептов по алхимии. Оказалось - дело в старых установленных модах. В принципе, это правило можно прочитать на любом ресурсе Симс. Прежде чем репортить баги на новый патч или аддон - потрите моды.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
А у меня глюк такой:когда я приближаю на сима,в независимости от его пола,у него исчезает причёска и он становится либо лысый либо с бритыми волосами.Из-за этого я не могу сделать скриншоты.Посоветуйте,что делать.Если что,у меня голд эдишн со всеми дополнениями и со стори.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
ЛиночкаАля, Вариант первый - настроить графические настройки повыше.Вариант второй - удалить или обновить установленные моды и антицензор.А ещё такой глюк часто бывает из-за скачанных причёсок.
 
Верх