Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
marusi, Вообще-то там должно было быть (Спросить как вы сыграли в ящик)
Переводили явно по переводчики только он такие перлы выдает, У моей симки крышка от банки к руке прилипла так и ходит, скринов нет сори.
А еще я не знала что от дополнительных материалов бывают глюки.... Но у меня похуже диск с игрой поврежденный оказался но я думаю это не большая проблема по мимо отсутствия половины общественных участков и описаний....
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Altia_tore сказал(а):
У моей симки крышка от банки к руке прилипла так и ходит, скринов нет сори.
- вот, та же ерунда. Раньше помогало переодевание, теперь нет.
lol27, было такое, еще на Питомцах, кажется. Чистила кэш, делала полный ресет, не помогло, пришлось персонажа нового создавать. Правда, касалось не всей семьи, а только одной симки.

Заметила вчера очень странное явление. У меня оранжерея в подвале, там же стоит горохомет. Папарацци - совершенно нормальная! - спускается в подвал, вдруг превращается в зомби - без каких-либо внешних эффектов! - делает два шага, в нее летит горошина, она падает в обморок и встает опять обычным человеком! Чушь какая-то. И растения погибают очень быстро, поливать приходится по два раза на день, иначе утром оранжерея засохнет.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Xeno, очень жаль, я надеялся что это лечится. Семьей играю оочень давно, в разных городах, все навыки и квесты завершены. Кстати, переезд в другой город через библиотеку игры не помог тоже. Может в nraas модах покопаться, вдруг у них есть чего...
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Xeno, Горохострел какой-то недоработанный - на нем у ВСЕХ есть действие "Напасть" и сим тут же становится зомби и нападает. Вроде я где-то уже об этом писала....
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Vitta, все правильно. Такое действие есть у всех. Это не глюк.
Xeno, ну во-первых на горохомет может напасть хоть кто. И иногда некоторые делают это ради развлечения. Во-вторых окна в подвале есть? Растениям нужен свет. У меня тоже в неосвещенном помещении засыхают, а в комнатах с дневным светом вообще в уходе почти что не нуждаются.
 

alisa77

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
скажите,пожалуйста,может кто-то знает как решить такую проблему:
сим-ведьма подходит к книге заклинаний, но прочитать ничего не может,её просто отбрасывает в сторону!
модов у меня никаких не стоит, даже антицензор выключен.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
alisa77 сказал(а):
сим-ведьма подходит к книге заклинаний, но прочитать ничего не может,её просто отбрасывает в сторону!
модов у меня никаких не стоит, даже антицензор выключен.
Книга заклинаний никак не относится к этому аддону, это предмет из The Store, на него надо фикс ставить, который надо найти в инете
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
133_@Sim@ сказал(а):
ну во-первых на горохомет может напасть хоть кто.
- да это понятно, тут уже писали, что если отдать команду "напасть на", то подвергшийся атаке будет анимироваться, как зомби. Но тетка-то превращается! Становится зеленой и все такое, а потом - обратно. Если успеть убрать горохомет - все равно зомби - падает в обморок - превращается обратно. За минуту буквально.
133_@Sim@ сказал(а):
Во-вторых окна в подвале есть? Растениям нужен свет.
- у меня засыхают и те, что на огороде, тоже. Специально проверила - одного полива мало, нужно каждые 12 часов поливать, раньше хватало раза в сутки.
Заметила еще одну странность. Симка апнула 10 уровень кулинарии, а пишут, что освоила алхимию. Которую закрыла давным-давно.
lol27,
мне тоже было очень обидно, когда пришлось симку переделывать, было прокачано все, что только можно, даже в Бриджпорте из-за напитков пришлось торчать.(
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
А у меня почему-то симы от старости сами не умирают... Старение включено, развитие сюжета тоже, все установки возраста - по умолчанию, а старички живут себе и живут... Только кодом разработчика на тот свет отправляются
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
Xeno,
Так все правильно. Меняется не только анимация сима, когда он на горохомет нападает, он весь становится зомби.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
А у меня у фей крылышек нет Т_Т
и когда они маленькими становятся, их не видно... что это? и как с этим бороться?????? подскажите пожалуйста
shy.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
alina-yozhik-v сказал(а):
А у меня у фей крылышек нет Т_Т
и когда они маленькими становятся, их не видно... что это? и как с этим бороться?????? подскажите пожалуйста
Почитай здесь там подобный вопрос решался.
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
У меня Сим Алхимию прокачал полностью и перестал смешивать зелья. Жмешь на команду, он постоит пару секунд рядом и отходит.
 

YDC

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Я не знаю куда именно писать.
Начало выскакивать окошко при сохранение "код ошибки 12"
Где про такие ошибки можно почитать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
YDC, в первом сообщении темы ссылка на Тех.поддержку.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
у меня пропала функция в научном институте, которое позволяло забрать оживляющее зелье для ВД (по почте камень отослала, сообщение готовности зелья пришло, на ВД функция отображается). Что делатель (модов нет)
 

Ivan231

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
У меня какой-то глюк.Зомби вылезают не тоько в Полнолуние, но и каждый день!
angry.gif
Даже днем.
wacko.gif

Не знаю что делать помогите пожалуйста
cry.gif
 
Верх