Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Jagu@r, у меня не стоит никаких скачанных объектов. Сим - из семьи Вульфов в Мунлайт Фоллз. Я же понимаю, что не стоит при новом дополнении оставлять что-то скачанное ранее, все поудаляла.

И в нормальном состоянии у него совсем другая прическа! Это напоминает мне ситуацию с детьми от смерти в ранних версиях симс 3...
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
liufe, значит это чудо так и задумывалось... т.е. это такой облик от разрабов. Сейчас зайду в игру, проверю, может это и правда задумка такая. А что прическа другая в облике человека.. это нормально, облик меняется при переходе в форму зверя)
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Jagu@r, да, проверьте, будьте добры.
Ведь когда он был ещё тином, при переходе в оборотня прическа и лицо не менялись, да и на промо-видео оборотень тоже с нормальным лицом
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
liufe, проверила.. всех Вульфов... Они нормально отображаются. Я так понимаю, что у вас Гатор Вульф, у меня он выглядит вот так
Есть еще вариант такой, что при взрослении игра же рандомно подбирает одежду и прическу для сима. И бывает так, что переделывает до неузнаваемости этим =\
А вот с черным цветом кожи, это глюк явный. Только чем вызван не знаю, раз модов и скинтонов лишних нет :(
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Jagu@r, и вы снова не угадали, у меня Вэйлон)) спасибо за проверку!

в общем, будем ждать патча, мда.
хотя, конечно, мои глюки ничто по сравнению с теми глюками, про которые выше писали выше)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
А у меня в игре объявилась лягушка-вампирша:
08fa558e08d7.jpg
[/img]
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
А кто-нибудь уже решил проблему с постоянно появляющимися зомби,если да,подскажите плизззз....
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
_Raiden_, любую.. мод не позволяет этой прелести появляться днем. И регулирует вероятность их появления в полнолуние. Выбирайте с той вероятностью, которая вам нужна.
 

Annesty

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
помимо не раз упомянутого глюка с "журналом коллекционера", пожалуюсь еще на изменение типов зданий в режиме изменения городка. жутко не хватает прокрутки или стрелочного управления в меню!! у меня стоит максимальное для моего экрана разрешение, а последние 2 (или 3) строчки, появившиеся с supernatural, просто не влезли, а следовательно, я не могу создать сверхъестественное место встречи и алхимический комиссионный магазин (хотя с ним раз на раз не приходится, иногда получается попасть на строку на самом краю экрана).
 

leestasya1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Если глюки с основным функционалом сверхъестественных существ - это конфликт с модами. Удаляйте все и ставьте по одному, проверяйте функционал.
Хотя вообще-то я не совсем уверена.
Ибо, новый глюк, который я не в силах опознать.
Описываю. Создала новую симку - фею. Играю прекрасно, все работает, крокодил ловится, кокос растет. Тут она влюбилась в местного жителя. Сначала они немного поссорились, она его зельем превратила в оборотня. Потом вроде как влюбились, и поженились. Я начала его прокачивать, и когда он изучал газовую плиту случился пожар. В котором он получил ожог. В общем все благополучно закончилось, но после этого сим имеет возможность взаимодействия со всеми персонажами как обычно, способности оборотня сохранены, все как обычно, но с ним никаких взаимодействий никто в том числе и он сам производить не может. То есть, даже, принять человеческий образ он не может. Resetsim не помогает ни разу, то есть он даже не чешется от него. Решила попробовать зайти в CAS с шифтом, и там увидела прелестную картину - глюк тот же, что при конфликте с модами. Нет отображения сверхъестественного типа, плюс все слайдеры посередке. То бишь мужика серьезно глюкануло, чего делать не знаю, удалять не хочу, нравится он мне (((
Беспокоит меня это не только от того, что моя симка не в силах его даже позвать, когда надо, но в большей степени потому, что в образе оборотня он не может зачать ребенка. А в человека превратиться тоже не может. Пришлось его вылечить от проклятья, теперь он не охотиться, только с ребенком нянчится, куда это годится? Моя симка зарабатывает продажей зелий, ей нужны ингридиенты, он ей приносил много всего классного, а она занималась садом. Такие дела ((
Может кто-то сталкивался с глюками местного населения?
 

kane0032

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
У меня мой персонаж пропал. В игре он есть, просто невидно тела, команды отдавались, сим передвигался (вернее его зеленая метка), а самого сима не видно (курсор не менялся при наведении на пустое пространство, где сим должен быть); как итог - недельное сохранение запорото, более раннего сейва нет, пришлось играть заново. При попытки выплавить некоторые камни сим переносится в сторону от почтового ящика, а все его действия скидываются.
 

Orlothanka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
У меня 2 глюка
wacko.gif
. В Мунлайт Фолз счета просто ОГРОМНЫЕ: 6-11 тысяч! И это обычный маленький дом за 16 тысяч
blink.gif
! Я боюсь представить счет в доме побольше!(такой глюк только в Мунлайт Фолз, в Сансет Велли счета маленькие 150-350 симолеонов ) Второй глюк компенсирует 1: если продать предмет из багажа сима, то он появится снова, но уже на земле рядом с песронажем. И так можно до бесконечности (только надоедает со временем перетаскивать предмет с земли, продавать и перетаскивать снова, так как если не перетащить в багаж продается нормально). На этом пока все.
P.S Зомби особо не достают, соберутся в одном месте вдвоем или втроем, и начинают размахивать руками, что не могут попасть в дом к моей симке, иногда вылазят днем, но быстро меняют цвет кожи на человеческийи уезжают на такси.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
У меня сборка 5 в 1, каких- то особо неприятных глюков наблюдала, разве что такое случается:



У меня то Скелехильда стоит посреди террариума, то пришлый сим в стене застрял, вызволила его Ресетом, когда уже на грани смерти был.
Халльдис сказал(а):
У меня хуже: захожу в бар, а там за стойкой полная копия моего игрового персонажа стоит... Неприятно.
У меня такое и до выхода аддона было.
 

Terpenie

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
200
Награды
3
Orlothanka сказал(а):
если продать предмет из багажа сима, то он появится снова, но уже на земле рядом с песронажем.
Тот же глюк и у меня, но только с волшебными палочками, другие предметы из багажа отлично продаются...
biggrin.gif

Счета в Мунлайте обычные
cool.gif

Правда, в первый раз, когда пыталась продать палочку, то она у меня раз 10 появлялась снова на земле. Потом мне все это просто надоело и я использовала "кувалду". Помогло. Вообщем, решение есть - через режим покупки убирать назойливый предмет. Приспособилась я
happy.gif

А еще у меня не вызывается панель для кодов... Изменилось что-то или это только у меня?
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Я пока встретилась с недоработкой перевода и с тем, что когда дети-феи говорят с растениями их "растягивает".
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Terpenie сказал(а):
А еще у меня не вызывается панель для кодов... Изменилось что-то или это только у меня?
боюсь, что только у вас) у меня все прекрасно вызывается
 

poopfcat

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не могу смешать эликсир, а когда прихожу в лавку с рецептами и др сим говорит с продавцом и на этом действие заканчивается, моды все удалены, помогите, без алхимии смысл сверхъестественного дополнения несколько теряется. (
 

Stofa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
1
Создаю персонажа с собакой, он сохраняется, но когда пытаюсь поселить его в дом, то игра вылетает. С персонажами без животных все нормально. Кто знает, что делать?
 
Верх