Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
У меня тоже проблема с зомби. Я играю в Аппулуза Плейнс, а там ОНИ!! И не один-два в полноолуние, а до пяти-шести и день, и ночь, и на своем участке, и на общественных, и если в гости к кому зайдешь... Честно, просто испортили игру. Я и так-то не считаю особо их смешными, а уж в таком количестве - это просто бред.
В теме про контролирование численности особых персонажей вычитала, что надо отменить фазы луны. Не знаю, попробую, вдруг поможет.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
зомби еще ни разу не видела, но плюс к тому, что уже писала, отсутствие грибов и новых растений+полное отсутствие вообще всех книг, включая домашние шкафы (кроме тех, что были написаны симами-писателями), энд жуткое, просто ну невыносимое торможение после каждой команды тТ (все моды обновлены, и без папки mods картинка не меняется)
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
nekay,
В некоторых случаях обновление модов не помогает, у меня было полно проблем с ОБНОВЛЕННЫМИ модами, и игра тормозила. Я Вам советую удалить ВСЕ моды (кроме фиксов на стор), почистить кэш и начать новую игру. Наиграитесь так, а потом и ставьте моды (если уж не в терпеж).
biggrin.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Как таковых, глюков пока, к счастью, нет.
Зато очень раздражают ошибки перевода - раньше их столько не было. То на объекте останется системное имя, то перевод какой-то кривой - например, предложение оборотню создать стаю - что-то типа "Пакет Форма"
wacko.gif

Ну и еще подтормаживает на переодевании при уходе за пчелами, но это предсказуемо.
И еще, в новом журнале для коллекций у меня почему-то не открывается вкладка Рыбы...
 

SharondenAdel

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
5
у меня какой-то странный глюк....
Когда у сима отношения с другим симом уже дружеские (а не просто знакомый), то не возможно применить какие-либо функции (болтать, флиртовать, рассказать шутку и т.д.).
Возможно это глюк не адона а мода? ( вот этот http://thesims3.ru/forum/102-10763-37 )
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Поиграла не долго, может пару часов, пока что единственный глюк который встретила - единорог без рога. есть радуга есть его магия но нет ни сияния вокруг коняки ни рога так-что в этом сверхъестественном дополнении и единороги не как у всех))))
 

SharondenAdel

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
5
Katriel, удалила.
Буду пробовать. Надеюсь проблема действительно только в моде.
deal.gif
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
Andre2009, но у него и синего столбика нет над головой
sad.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
У меня глюк: в касе нет выбора типа персонажа, т.е я играю только человеком. Кеш игры почистила и ничего...
Что сделать?
Помогите пожалуйста!
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
А у меня такой глюк:отправила вампира с начальным уровнем обаяния произвести впечатление на ведьму.Она так "впечатлилась",что они сразу же стали хорошими друзьями и она полезла к нему целоваться
blink.gif
А он не сопротивлялся,несмотря на наличие другой девушки...У ведьмы черты характера"неприличная" нет...
 

alejandro2

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
50
Награды
3
а у меня зомби которые в земле выступают за чаевые))
в парке стоит колонка, баночка для денег, и микрофон по земле "катается" я думаю это зомби которые в земле)
 

Фейт

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня куча зомби, по 20 штук в сутки вылазят.
И кстати по поводу того, что у некоторых зомби потом выступают или уезжают на машинах)) Я так поняла, что зомби это на время. 2 суток максимум, после чего они снова люди.
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Вроде бы все хорошо, да вот только деревья при просмотре в режиме города не отображаются, лысый городок. При увеличении появляются.
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
После получения восьмого уровня алхимии сим-фей не хочет варить эликсиры. Подходит к столу и действие сбрасывается. Причём изучать алхимию он всё ещё может. У другого сима из той же семьи с тем же уровнем навыка никаких глюков, меню выскакивает и всё варится.
Пробовала переставлять стол, варить в магазине, чистить кэш - всё то же
dry.gif
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Пока запустил только раз, посмотреть на новые объекты, сразу заметил глюк - переключение между семьями в редакторе города работает некорректно: сменил семью - остались иконки симов старой семьи, активен всегда первый сим новой семьи, других выбрать просто невозможно.
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
Если раньше отменялось действие в зельеварении, то теперь я тупо не могу их продавать, всё так же отменяются действия. Продавец с симом вроде как разговаривают, но после разговора ничего не происходит, хотя раньше все было нормально с этим.
Ну и как у многих. Мертвячина ползает каждую ночь, а иногда и днем. Модов никаких нет.
В общем багов куча
dry.gif
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
У меня вообще странность на самом начале игры... В общем, создал я симку (ведьму по совместительству, да), начинаю сохранять персонажа (без разницы в хранилище, либо в библиотеке) и начинает длится бесконечное сохранение... В общем, симку так и не удаётся сохранить. Вот в чём причина и куда обращаться за помощью?
 
Верх