Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Фууу, грибы стали нормально собираться. Зато заметила, что теперь надо на каждый кустик в отдельности ткнуть, чтобы собрать урожай. "Ухаживать за садом" теперь ко всему саду не относится.
И почему у меня симы норовят в официальную одежду переодеться?

А еще грибные блюда не готовятся. Действие сбрасывается около холодильника, и все. - Конфликт с модом "нет покупкам из холодильника".
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Westish сказал(а):
И почему у меня симы норовят в официальную одежду переодеться?
Вот вот у меня тоже самое. Там действие к них называется "Оформлять". странно)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
РЕБЯТ, писала это сообщение в тех. поддержку, но никто не ответил. Это глюк или это так задумано? o_O

наконец-таки установила дополнение! меня интересовали фем, но я очень сильно разочаровалась. выбрала "самые маленькие крыль", и что это???

88b73cb0d903d039820869ebd301ee22.png


выбрала нормального размера крылья

8365ab9291e87d1084532a908bbfa326.png


ЧТО ДЕЛАТЬ? в игре отображается так же как и в касе
sad.gif
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
dasha28rus, глюк. У меня все крылья отображаются нормально, проверьте моды.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Bublik, модов никаких нет. были удалены при обновлении + с утра игра нормально работала, а щас я зашла и она вылетела...
у меня установлен мод ноусиди
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Персонаж-ведьма вдруг перестает колдовать. Все, что можно делать с палочкой - пытаться сотворить заклинание. При этом появляется сообщение, мол, станьте ведьмой и тогда сможете колдовать. Вот только шкала маны остается на месте, летает по-прежнему на метле, но магией пользоваться - ни-ни. Пришлось с помощью кода разраба заходить в CAS - там тоже числится ведьмой! - менять на любое другое существо и потом опять выбирать ведьму.
Грибы не собираются вообще, зомбей не видела пока.
Кто-то тут спрашивал про глюки пираток и лицензий - у меня лицензия, глюки имеют место быть. (
 

Tombo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
s43.gif
У феи не отображаются крылья а у мага нету эффектов
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
А я накаркала... Писала что глюков нет, а оказалось есть. Подходит к столу алхимии "Смешать эликсир" и действие отменяется. Сначала такого не было. Плюс фазы перепутались. Когда выходила из игры было полнолуние, зашла сейчас - молодая луна. Мудлеты все остались как при полнолунии и мертвячина вокруг ползает. Че за ?(((
Уже хочется чтобы обновление с исправленными глюками вышло
dry.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Tombo, значит надо обновить анитицензор
 

MVanek

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
На территория моего участка среди белого дня вылезают зомби. Не полнолуние даже. Через некоторое время уходят.
___________________________

Зомби спокойно ходят по клубам разным общественным местам.
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
byakko, у меня эта же проблема. при уходе за садом игра выдает ошибку сценария, происходит ресет сима. сначала было так со всеми растениями, но теперь только с теми, что из сверхъестественного вроде бы. Вы еще не решили проблему?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Tombo, я имею ввиду мод. Если у тебя его нет, то тогда не знаю
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
byakko, у меня тоже так было. Нажимала на растение, чтобы его удалить, а симка отпрыгивала от него просто. И ещё растения, которые появились в новом аддоне нельзя было посадить... Решилась проблема просто. У меня был мод для растений, так я его и удалила. Всё стало нормально.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
dasha28rus сказал(а):
у меня установлен мод ноусиди
аддон только вышел, и все моды нужно будет обновлять, так что со старым ноусиди будет конфликт 100%...либо запускай игру без него, либо жди пока не выпустят мод под новую версию игры ))
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня когда оборотень превращается в оборотня, то ничего не меняется (выражение лица, волос нет и т.д)
Что делать??
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Juventa, уже вообще-то выпустилти новый nocd))
и он у меня стоит.. в общем, не важно... я качаю дополнение уже с другого сайта...
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Кстати, ещё одна фигня с зомби! После атаки зомби на дом моих персонажей, одна зомбяшка улетела на метле, второй зомби(мужик) уехал на автомобиле
biggrin.gif
 
Верх