Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Бубастис вот-вот, тоже хотела об этом написать. Раздражает, что феи летают по катку, суть же совсем не в этом! Ерунда какая-то.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Недостатки:
1) в вампирах не хватает Дракулы (не самого персонажа, а образа вампира кровожадного мрачного и т. д.) Конечно и хорошие тоже должны быть, но игрок должен выбирать, какого сделать, а получается даже если задумать злого ночного охотника, ему все равно надо подружиться с жертвой... Пусть бы был выбор: дружеский укус, которым можно воспользоваться только подружившись, и противоположный, которым пользуешься как нападением на жертву;
2) оборотни, ну прям песики какие-то, а не волки. А ведь они даже сильнее и ужаснее вампиров должны быть. Порадовало, что хоть здесь дружиться не надо для укуса;
3) ну и конечно же зомби, эти существа один сплошной геморрой
 

Alestoun

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
1
Здравствуйте, может у кого такое было, в создании персонажа делаешь его сверхъестественным, а когда заходишь в игру он человек.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Был такой баг: вампир с помощью эликсира становился человеком, но внешне оставался вампиром.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Переодевала, но тогда начинала иконка глючить, сим на ней нормальный, а в мире симов по-прежнему вампир. Иногда он ненадолго выглядел как человек, а через некоторое время опять становился похожим на вампира.
Кодом пользовалась в самом начале, когда было принято зелье, сим надолго завис, возможно это последствие?
Ещё раз с помощью кода не пробовала решить эту проблему, стала избегать делать вампиров из-за этого глюка.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
В целом я не заметила никаких глюков. Хотя я в "Симс 3" давно играла. Но никаких серьезных глюков, связанных с этим аддоном, у меня в игре не было. Ну, разве что зомбяки, выползающие из земли во время полнолуния. Мне помнится тот случай в игре, когда, во время полнолуния, зомбяки вылезли из земли и стали атаковать персонажей моей игровой семьи и нападать на них и на их дом. Причем, мои персонажи, находящиеся в доме, выходили из дома НЕ ПО МОЕЙ ВОЛЕ (а по воле атакующих их зомбяков!!!).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ, вообще-то, это не глюк. Глюк - это нарушение в работе игры, ошибка. А зомби так и должны вылезать, так игрой предусмотрено.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Вылетает, когда играю за семью Макдуфф(( Со всеми остальными все нормально. А эти.. они даже сохраняются как-то по дурацки, все чёрные (головы, например) и полупрозрачные (одежда) - это на картинке перед запуском они такие, в игре-то все норм. Просто стоит поиграть хоть пол часика за них, вылет - привет!(( Да и установлены только Сверхи и Сезоны.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
хех.. предыдущий пост тоже мой

В общем, нашла такой недостаток в игре. Я не обращала внимания, как дела обстоят в других городках, но в Мунлайте заметала несоответствие возраста старших и младших детей. Например, в семье Айви (Иви) если смотреть в родословной от «лица» родителей, то Орешек (Пинат) получается первым ребёнком, а значит, должен быть старше Дейдрим (Дневного сна)
Та же самая история и «с моими любимыми» Макдуффами, Фелисити должна быть старшей. Семья NPS Юнан... там тоже с возрастом что-то не так, последняя из сестёр Мария должна быть самой старшей, а Патти, которая считается старшей, должна быть самой младшей, от «лица» родителей Брайс родился раньше, чем Патти.
Вот не понимаю, это глюк такой или так всегда и было?

 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
хех.. предыдущий пост тоже мой

В общем, нашла такой недостаток в игре. Я не обращала внимания, как дела обстоят в других городках, но в Мунлайте заметала несоответствие возраста старших и младших детей. Например, в семье Айви (Иви) если смотреть в родословной от «лица» родителей, то Орешек (Пинат) получается первым ребёнком, а значит, должен быть старше Дейдрим (Дневного сна)
Та же самая история и «с моими любимыми» Макдуффами, Фелисити должна быть старшей. Семья NPS Юнан... там тоже с возрастом что-то не так, последняя из сестёр Мария должна быть самой старшей, а Патти, которая считается старшей, должна быть самой младшей, от «лица» родителей Брайс родился раньше, чем Патти.
Вот не понимаю, это глюк такой или так всегда и было?
Ну лично у меня всегда так было,даже в клоновских семьях старшие дети в генеалогическом древе находятся на позиции младших детей
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Недавно моя симка предложила своей подруге оборотню переехать. Подруга её была в форме оборотня, в нормальной одежде. Как только переехала - переоделась вот в этот странный костюм, который никак сменить нельзя. Второй раз сталкиваюсь с подобным, к счастью симка была недавно заселена в город и я удалила её, а потом подселила копию из библиотеки прямо в свою семью.
Screenshot-55.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Самый обидный баг в этом аддоне - из-за автономности перевоплощения оборотни не могут повзрослеть (взросление происходит только в человеческом обличье).
Также заметила ещё одну странность, связанную с узнаванием черт характера. Именно черты, добавленные с этим аддоном, невозможно распознать: ни в разговоре, ни в Интернет-переписке, ни в допросе полицейского, ни в интервью журналиста, ни с помощью награды "Проницательный". Даже если симы живут вместе, такая (-ие) черты характеры всегда будут оставаться со знаком вопроса. Кто-нибудь ещё сталкивался с этим или я одна такая счастливица?
 
Верх