Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Переехала моя семейка в новый дом (предварительно я оттуда выселила другую семью через редактор городка). Две ночи все спокойно, а на третью явился призрак женщины, умершей от старости, и стал спокойно разгуливать по дому. Фамилия у нее не такая, как у выселенной семьи, могил на участке нет, кладбище далековато. Это глюк или такое нормально?
 

tsokka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
Демоника сказал(а):
Переехала моя семейка в новый дом (предварительно я оттуда выселила другую семью через редактор городка). Две ночи все спокойно, а на третью явился призрак женщины, умершей от старости, и стал спокойно разгуливать по дому. Фамилия у нее не такая, как у выселенной семьи, могил на участке нет, кладбище далековато. Это глюк или такое нормально?
У меня такое тоже было. Подумываю, что это баг.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Демоника, tsokka, ведьма в семье есть? Она могла наложить на кого-нибудь спиритический сеанс (не обязательно на членов активной семьи),а призрак в итоге остался с вами.У меня так было.
 

Vadimq

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
165
Награды
15
у меня такая проблема: когда ведьма накладывает на сима заклинание ледяного взрыва и он превращается в статую создается клон этого персонажа причем невидимый и бродит по участку, это ладно я перестал использовать это заклинание на симах, но не давно на участке появился такой сим не знаю от куда, не знаю кто он что бы применить ресет сима. как от него избавится? желательно без мастера контролера из-за него у меня игра вылетает. помогите пожалуйста!
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Elizium666 сказал(а):
Демоника, tsokka, ведьма в семье есть? Она могла наложить на кого-нибудь спиритический сеанс (не обязательно на членов активной семьи),а призрак в итоге остался с вами.У меня так было.
Нет, у меня в семье только вампиры. А призрак этот уже достал, является почти каждую ночь.
 

tsokka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
Elizium666 сказал(а):
Демоника, tsokka, ведьма в семье есть? Она могла наложить на кого-нибудь спиритический сеанс (не обязательно на членов активной семьи),а призрак в итоге остался с вами.У меня так было.
Демоника сказал(а):
Нет, у меня в семье только вампиры. А призрак этот уже достал, является почти каждую ночь.
У меня тоже нет ведьмы.
 

Keoka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
У меня в полнолуние вообще чудеса какие-то.Вылазиет штук 15 зомби обычно (максимально вылазило 21 зомби!) все съедают мои растения а потом такой аравой прутся в дом и делают там что хотят!Один раз зомби стащил мой ноутбук(!).Это вообще как исправить?Несколько раз вместо зомби приходила смерть и призраки.(призраков вроде 3 приходило), только призраки потом исчезали,а вот смерть почти два сим-дня у меня тусовала.Кстати смерть хорошая горничная)Просто так весь дом убрала один раз))Я обожаю в игре менять симу волщебную силу.То ведьмой сделаю,то вампиром.Один раз у меня получилась симка с крыльями феи,способностями ведьмы и обликом вампира.Это вообще как так?Кстати у меня установлены все аддоны и каталоги,все-копии лицензии.Нет ни одной пиратки
 

Sims101

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Ох...У меня еще хуже -
Богатая, знаменитая , красивая , женатая симка едет в Китай .
И что ?! Я приезжаю а у меня пропала симка .
Персонаж не отражается , мудлетов нет . И я сохранила , вышла .
А у меня вообще ничего нет!Не дома , совсем ничего . Даже город не выбран!
Что это за глюк? Я теперь по странам путешествовать боюсь!Как бы сим не пропал.
А так зомби навалом ! Горохострела не хватает!
Просыпаемся а какие то
wacko.gif
грызут растения и сбегают . Но я избавилась от этой проблемы
tongue.gif
cool.gif
rolleyes.gif
.Надо просто удалить магазин с эликсирами!!!удаляет 50%зом.Живу спокойно с Медок Дарнелл и участвую на скачках с первым моим единорогом Алегра . Поймала черным стала беленькой с синей звездой на боку и белой гривой с синим миллированием.
Но представляю болезнь Симов .
БЕЗДЕЛКА!!!
blink.gif
у меня из за нее погибла симка . Бойтесь почтальонов и других кто может поднести газету к кровати и спрятать так чтоб не видно, но симка не могла встать. Симка захотела есть но не встала из за газеты (газету не было видно)
И погибла !!!!
Добавлено (05.08.2013, 14:06)
---------------------------------------------
А у меня пиратка но глюков мало
s33.gif
 

Alu_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Ожидала большего от оборотней, думала будут на четырех лапах бегать
 

Ioshk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
190
Награды
16
После установки аддона игра начала НЕРЕАЛЬНО тормозить. Так, что играть СОВСЕМ невозможно.
Загружается полчаса, не меньше (и это не преувеличение, я засекала время!), при самой игре тоже тормозит, во всех игровых режимах, играть просто невозможно. Самое обидно, что игру покупала даже, не качала, на такие же покупные ставила.
Компьютер мощный, по всем требованиям подходит, хватает с гаком.
В чем может быть проблема, никто не знает?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
В чем проблема... Как всегда - в устаревших модах и допах. Прочистите пользовательский ресурс игры и уж тогда зацените.
 

Ioshk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
190
Награды
16
lol27 сказал(а):
В чем проблема... Как всегда - в устаревших модах и допах. Прочистите пользовательский ресурс игры и уж тогда зацените.
НИ ОДНОГО загруженного предмета и мода. Только сами аддоны. Даже без каталогов.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Тормозит сохраненка или на новом городе тоже?
Надо бы начать новую игру, да желательно подчистить кеш игры. А вообще, если никаких допов нет и патчи последние - то быть такого, конечно, не должно.
Дело тут явно не в аддоне, он у всех стоит и никто на эту проблему не жалуется.
 

Ioshk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
190
Награды
16
lol27 сказал(а):
Тормозит сохраненка или на новом городе тоже?
Надо бы начать новую игру, да желательно подчистить кеш игры.
Тормозит и на старом сохранении, и на новом.
Кэш чистил несколько раз, все, что можно было удалить из корневой папки, удалил.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А заметила что моя симка выходит на тротуар чтобы сесть в машину и проваливается под землю, одна голова торчит (а иногда и ее не видно), потом вдруг сразу оказывается на полпути к месту назначения.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
У меня был единственный глюк, постоянно когда вылетает сообщение или как их там, пишет his и her вместо его и её по-русски.
Я думаю, это промах переводчиков.
 

Колдунья

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
230
Награды
6
объясните мне , в чем причина? В полнолуние около моего дома появляются зомби и стоят там до посинения. Ни мои симы не реагируют на них, ни зомби не реагируют на симов, хоть поставь их рядом - ноль реакции. Зомби у меня в игре сводятся к тому что они стоят рядом с домом и рычат или растения портят. Эээ....это так и должно быть?
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Колдунья, Похоже - так и должно быть... У меня если в семье есть ведьма - она может колдануть, превратить в жабу или бросить оздоровительный эликсир в зомби. Остальные сверхи - ничего не могут, нет никакого взаимодействия с зомби. Хотя у меня никаких модов и скачек не стоит, всё купленные лицензионные диски.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
У меня когда наступает полнолуние игра зависает где то на 5 минут, потом отвисает где то на полминуты, потом опять 2 раза повторяется то же самое! И если в семье есть питомцы, то игра тоже зависает, не смотря на то, есть ли полнолуние, или нет! Я включила определенный лунный цикл(дабы полнолуние не наступало и игра теперь не глючит, да и зомби мне не очень хочется видеть пока что), но все же: как это исправить? Ведь когда я буду играть в Мунлайте хотелось бы, чтобы зомбяшки были!
surprised.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
У подберезовиков отсутствует шкурка. Виден только меш.
 
Верх