Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Meganin,
Хорошо если у вас 1 зомби вылез и вы его удалили! А если как у многих по 15 каждый симчас? Только и жать "Объект/Удалить? А играть когда? Вообще луну отключила-пропади она пропадом!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MASTEROL, Глюк с массовым нашествием зомби успешно лечиться официальным патчем. В этой теме этот вопрос рассматривался неоднократно и было предложено множество решений.Так же в шапке темы есть мод для контроля популяции зомби.Если как вы говорите у вас зомби уже лезут по пятнадцать штук, отключение лунного цикла вам уже не поможет.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Theodor,
Да знаю я все, спасибо! У меня теперь всегда молодая луна и никаких проблем! Просто в каждом новом сообщении пишут как легко от них избавиться практически ничего не делая. Не так все и просто-вот поэтому так и ответила.
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
После того, как поставила на участок горохомет, появились на участке какие то не понятные предметы белого цвета, которые даже не удаляются через код, что посоветуете, как их убрать, спасибо
 

arrika21

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Были у моей симки, значит, голубые крылья. Включаю я как-то игру, перед этим поставив новый аддон.
Крылья уже красные и их невозможно убрать (если через код делаю симку обычным человеком, они все равно отображаются). В чем может быть проблема?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
басанька, Обновите фиксы для Стор.
arrika21 сказал(а):
Крылья уже красные и их невозможно убрать (если через код делаю симку обычным человеком, они все равно отображаются
Если уж вы воспользовались кодом, то не проще ли было не менять тип существа, а просто перекрасить в Касе крылья?Не надо менять тип существа кодом, это повлечёт за собой ещё больше глюков и проблем.Есть "Мощный лечебный эликсир" дайте его симке, крылья должны исчезнуть.Кроме того, есть бонусная награда Король/Королева фей, феи с этой наградой могут менять цвет своих крыльев.
 

arrika21

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Theodor, дело в том, что в Касе отображаются голубые крылья. Я меняла на разные цвета, но в самом процессе игры они все равно красного цвета. Начинаю подозревать, что дело в каком-то из модов.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Мангуст,
У меня та же фигня.. Но я думаю это просто фишка, так в игре задумано. Но подбешивает, что они растения едят. Они ведь засыхают потом
sad.gif
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Когда мои симы гуляли в зловещем парке, там скончался один персонаж - Флинт Макдуф. Он друг семьи, родственник одной симки, приглашаю на каждую вечеринку его. Вообщем что-то глюкануло, смерть зависла, и призрак тоже. Я сделала резетсим, и он исчез. Остался жив. На каждой вечеринке моих симов (больше я его нигде не встречаю, кроме как на них) он умирает. Призрака нет, Костлявой тоже. Просто у всех персонажей и гостей появляется действие "Скорбеть" и воспоминание в дневнике. Да, он реально постоянно умирает, хотя живее всех живых
biggrin.gif
потом еще отжигает на танцполе
biggrin.gif
Но меня это не раздражает, наоборот, прикольно)
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Скажите пожалуйста, когда за "огненный взрыв" на участке дают 300 000 страховки, это нормально? Или это глюк такой?
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Наверное, это не глюк, а скорее недостаток. Но у меня в полнолуние весь дом и весь город начинает светиться каким-то зеленым светом.
Это меня выводит из себя. Даже больше раздражает, чем зомби.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LadyDark, это не глюк, изменение освещения в полнолуние происходит у всех.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
А у меня не появляется опция Посадить. Сим с навыком садоводства 3 кладет семечко на землю,и доступное взаимодействие только Взять. То же самое и с горшками. Хотя посадить пытаюсь те семена,что сим получил после прокачки первого уровня навыка.
И еще не появляется опция Смешать эликсир. Даже самый простой.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Fyero, у вас стоит мод на ускоренное изучение навыков? Если да, но обновите его (все моды и фиксы Стора, если есть).
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Нет,у меня только NRAAS,NRAAS Cheats,Overwatch,Error Trap и антицензор,все под мою версию. Раньше с садоводством проблем не было

А еще я заметила такую странную особенность,но не уверена,что это глюк. У симов стоит волшебное зеркало,они с ним разговаривают, а один сим постоянно переодевается. Как будто зависает в воздухе перед зеркалом,потом крутится и меняет одежду,причем на ту,которую я на него не надевала
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Fyero, Это не глюк, а одно из взаимодействий с волшебным зеркалом - Волшебное превращение.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Наконец-то разобралась! Во всем была виновата скачанная статуя - как только удалила ее из игры,все сразу заработало!

Theodor, спасибо! Я видела эту функцию,но думала,что сим превращается в кого-то другого
biggrin.gif
теперь все ясно
 

lugaru

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Не знаю куда написать свой вопрос и решила тут его разместить. Как оградить свой сад от зомби в полнолуние, и при этом не отключать лунный весь цикл? Вообще интересней построить парники как в симс2 можно было. Почему до сих пор этого не придумали.
wacko.gif
 

Leuphorie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
50
Награды
1
Решила написать сюда)) У меня вот такой глючище произошёл с семьёй) Моя симка-ведьмачка наградилась Филосовским камнем и "привязала" призрака какого-то непонятного деда. Он присоединился к семье О.о И теперь его фейс украшает аватарку всех жителей моей семьи, даже новорождённого! Все стали одинаковы по зодиаку, характеру и.. и вообще, как его выселить нафиг? Как спасти мою семью?? Я даже игру не сохранила, а после перезагрузки всё всё равно вернулось к фейсу призрака, будь он неладен :(
 
Верх