Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Переселила в город семью Гот из Мунлайта, там, где три призрака. Спустя пару сим-дней вижу подряд следующие сообщения - "Фрида нашла свой конец в огне", Оливию шарахнуло током, и что-то про JellyBelly Sim Died. Все бы ничего, но эти ребята давно мертвы, причем погибли именно, как описывалось, судя по цвету призраков - огонь, ток, мармеладки. Теперь их нигде нет, ни самих призраков, ни надгробий, прочесала мертвых с помощью МК - все равно не обнаружились.
Для эксперимента создала в КАСе призрака, утонувшего в море. Два сим-дня - и призрак исчезает после появления сообщения о его смерти, снова бесследно.
После того, как посыпались сообщения о призраках с кладбища Сансет, переустановила игру, на всякий случай. У кого-нибудь было что-то подобное?
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
А у меня вот какая проблема! Играю давно и всегда все было хорошо. Но сегодня моя симка захотела поесть мармеладок, после того как съела 3 - умерла! А потом бабушка ее воскресила(она стала зомби), потом одарила солнечным светом вроде и зомби превратилась в нормальную симку. НО! Проблема в том, что я не могу ее снова принять в семью! Своему мужу она стала бывшей женой, я думала если заново их свести, романтики всякие и все такое, то можно будет их поженить и тогда она переедет к нему. НО НЕЕЕЕТ!!! Не появляется ни предложить переехать, не пожениться
cry1.gif
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
sm55.gif
Может кто встречался с такой проблемой?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Dearlee, после смерти и последующего воскрешения персонажа родственные связи часто теряются. Попробуйте вести разговор через действия вкладки "Дружелюбно...", при разнообразной и продолжительной беседе появится "Предложить переехать".
Либо верните ее в семью с помощью кода разработчика - откройте строку для ввода одновременным нажатием клавиш Shift+Ctrl+C, затем введите TestingCheatsEnabled True , нажмите Enter. Далее кликните на симку, зажав Shift, и выберете действие "Принять в семью".
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dearlee, Всё правильно - после смерти брак расторгается.Если вы решили их снова поженить, то для начала проверьте нет ли у этой симки или у её бывшего мужа новой пассии.Если есть, нужно сначала разорвать с ними отношения.Если же они оба свободны, то просто продолжайте выбирать разнообразные романтические действия при общении, рано или поздно появится предложение встречаться.
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Katriel,
все испробовала, ничего не получается:(
уже неделю(симская неделя), и нет ни какого результата. Отношения у них 100%. Она у него возлюбленная. Но функции предложить переехать так и не появилось
sad.gif

и с кодом разработчика нет такой функции. Причем на других не игровых персонажей появляется, а на нее нет
cry.gif


Theodor, оба свободны. Но я уже очень долго всякие романтики им делаю и ничего:(
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dearlee, Наверное глюкнула после смерти/воскрешения.Тогда проследите где она живёт в городе и просто добавьте её в свою семью, в режиме изменения города.Или попробуйте ресетнуть её, в консоли (Ctrl+Shift+C) наберите resetsim и имя симки.
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Theodor, так тоже пыталась. Проследила за ней и она вообще нигде не живет
swoon.gif

она доезжает до пляжа "Ухабистая дорога", там домик такой, играю в Мунлайт Фолс, и просто там ПРОПАДАЕТ-_-
я когда позвонила ей и хотела пригласить, там появилось пригласить семью. Когда я нажала, там вылезло столько разных симов. И они все нигде не живут!

Только что попробовала resetSim на ней, так она вообще исчезла. Я ее снова пригласила к себе, но ничего нового не произошло. Ни с кодом, ни так просто
wacko2.gif


И еще у меня почему то все города установились, а Монте Виста не устанавливается:(
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Dearlee, аналогичная была проблема, после воскрешения сима невозможно было принять назад в семью - нет такой функции, не говоря уж о замужестве и прочем. Все воскрешенные симы живут неизвестно где, появляются на вечеринках, но в городе их нет. Ни один возможный способ не помог, это касается, опять-таки, всех поднятых зомби, превращенных в нормальных людей.(( Я загружала бэк-ап, вытаскивала оттуда еще живого сима, переселяла в город и восстанавливала родство с помощью МК. На будущее - только призрак, только амброзия.
 

MariKa32

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
220
Награды
1
Привет всем! Помогите! НЕ знаю к кому обращаться с вопросом и в какую тему, но вот в чем дело. Моя ведьма понесла прах усопшего друга в институт для воскрешения, в итоге глюкануло так, что был у меня сим в сеьме добавленный (как призрак) только не видно его. А все команды типа - переезд или сохранение выдавали вот такое сообщение - ПОка ваш сим умирает это действие недоступно. Я вышла в главное меню без сохранения. Затем день поиграла и все было нормально, забыла уже про призрак и тут мне нужно было переехать...пытаюсь зайти в изменение города...а тут опять - пока ваш сим умирает недоступно. Блин, не могу передать моего сожаления. Столько пробовала всего. В итоге не могу городок изменить...переехать.... А игра уже очень закрученная много связей и строек крутых. Помогите спасти ситуацию...Может у кого были симы между небом и землей (и глюкнуло тоже?!). Сейчас в семье 4 живых сима, никаких призраков....но это сообщение и никаких возможностей.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
MariKa32, для начала модом Мастер Контролер сделайте полный ресет участка.
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
у меня написано ,что будет нападение зомби, а приходит тольок один зомби,встанет у дороги возле домой поржет и уходит
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
А у меня оборотень, когда в форме оборотня, часто после душа ходит голым. Антицензор не стоит ОО. Все бы ничего, но она частенько так и на улицу вылезает...
Соседям, конечно, все равно, но не мне.
 

helens99

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
0
у меня тоже так было. только после установки шоубиза.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
-Dean-, у Вас есть сккачаная одежда. Если да то попробуйте удалить.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Engel сказал(а):
У меня симка после беременности перестала быть ведьмой! И в КАС, и в отношениях она значится как ведьма, шкала магии присутствует. Просто пропали все магические способности, нет никаких ведьминских функций. При использовании палочки выходит сообщение что этому симу сначала нужно стать ведьмой. На лечебном эликсире функция использования на себе неактивна, на эликсире превращающем в ведьму тоже
Подскажите кто либо знает как избавится от этого бага? Моя симка тоже ведьма, но не может использовать магию. Код разработчика не срабатывает.Даже если вылечить ее элексироv, а потом снова сделать ведьмой через некотрое время она снова не использует магию.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Chertovvka, ресетсим попробуйте, сохраните её в библиотеке и попробуйте ей поиграть в другом городе может проблема из за города идёт
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chertovvka, У меня было такое.Сим-колдун в один прекрасный день "разучился" колдовать.Ресет, переезд и сохранение в библиотеке с последующим заселением - не помогло.Помог переезд в другой город.
smile.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Theodor сказал(а):
Chertovvka, У меня было такое.Сим-колдун в один прекрасный день "разучился" колдовать.Ресет, переезд и сохранение в библиотеке с последующим заселением - не помогло.Помог переезд в другой город.
Блин. А мне так нравится в МунлайтФолс (чуть не написала МистикФолз)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Chertovvka, вы можете "переехать" и в Мунлайт Фолз, главное тут - переместить семью в новое сохранение.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Katriel сказал(а):
Chertovvka, вы можете "переехать" и в Мунлайт Фолз, главное тут - переместить семью в новое сохранение.
ну я несколько раз начинала играть в новом городе, новым персом-ведьмой, но все равно через некотрое время - она не могла колдовать.
Попробую конечно и так сделать как вы советуете, вечером как дома буду. О результате сообщу.
 
Верх