Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Алланта, нашествие призраков связано с появлением на участке гнома-призрака (следствие смерти ведьмы или может быть вытащен из игрового автомата). Продайте гнома и призраки в скором времени исчезнут. Если не уйдут, удалите их с помощью кода разработчика (TestingCheatsEnabled true, зажмите Shift, кликните на призрак - Объект - Удалить).
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Katriel, Спасибо большое
s7.gif
)
Жалко гномчика, хорошенький.... был
huh.gif
 

Aoi_Lulab

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже нехорошая проблема. В CAS создаю фею и оборотня, а в процессе самой игры, когда покупаю им дом и начинаю играть, они обычные люди. Уже не знаю, что делать.
wacko.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Aoi_Lulab, обратите их с помощью эликсиров, Волшебное благословение и Проклятие Ликана (в бутылке).
 

Aoi_Lulab

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Katriel, Спасибо! Но можно ли как-нибудь исправить подобное? Чтобы их сразу в CAS создавать, а не искать эликсиры
sad.gif
 

Princes12

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Я не знаю глюк ли это или нет но в sims сверхъестественное у меня почтовый ящик издает какие то звуки и от него исходят какие то шарики разноцветные подскажите пожалуйста как это убрать а то этот звон уже меня раздражает(((
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Princes12, это означает, что вам прислали подарок ваши друзья на оф.сайте. Заберите его и анимация исчезнет.
 

Alu979

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А кто нибудь встречался с такой проблемой. Я семью сделал с сверхъестественным существом.А он им не становиться оО Тоесть когда играешь он (Сим) человек все равно и его можно только максимум зельем напоить.Вот что за ерунда то.
 

Miwww

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
6
Полистала я страницы и так ответа и не нашла. У меня проблема вот в чём: Симка работает стилистом, приходит на работу и когда ей надо подобрать наряд другому симу, то показывается только косметика, причёски, брови. А как дело доходит до одежды, я нажимаю например на повседневную и ничего не открывается, потом если например на нижнее бельё нажму, то сим в нижнем белье появляется, а вот сам этот выбор - нет. Помогите пожалуйста, а то как то хочу полноценным стилистом поработать.
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Miwww, эту проблему должны исправить в следующем патче. Когда он выйдет - неизвестно. Пока от карьеры стилиста придется отказаться.
 

plastiksun

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
3
Как по мне, то ежедневная "Атака Зомби", ну слишком уж навязчивая. А еще они жрут растения
angry.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Вот какая дамочка пришла в гости к Ван Голдам. Она ведьма, внутренней "красотой" не одарена.

P/S и не зомби, т.к стоит мод чтоб зомби вообще не было.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Долго думала, что не так с моей гостьей...


Модов на гибрид у меня нет. Девочка синекожая, как джинн, летает то так, то так, тип в КАС - фея, имеет способности обоих существ. И - главное - эликсир на нее НЕ действует.

Кроме этого, внезапно пропали зомби, не вижу их уже давно.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
А у кого-нибудь случались проблемы с телескопом? Любое взаимодействие с ним кончается через две секунды - симы отлетают от него, как будто resetsim использовал...
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Не уверена, что это глюк, но все же, странно...в стандартных семьях почему-то умерла Вильгельмина Вульф (на стадии ребенка)о_О в воспоминаниях персонажей вообще о ней ничего нет, в дереве семьи она по-прежнему видна как ребенок. У другого из этой семьи, который Гатор, пребывающего в возрасте "подросток" уже есть невеста, т.е. значок кольца. Это новая фишка?Подростки могут делать предложение? и куда делась Вильгельмина, интересно, я думала, что сим-ребенок не может умереть
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Blutengel, при условии, что в город приезжает много новых семей (стандартная иммиграция при включенном "Развитии сюжета"), игра убивает тех симов, у которых в отношениях наименьшее количество связей, то бишь друзей. На счет обрученного подростка - это глюк однозначно, поскольку им эта функция недоступна.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Новые глюки у меня с камнями и насекомыми... Метеориты теперь не собираются. Действие собирания отменяется, и все слеующие за ним - тоже. Если все же удается взять метеорит, то его нельзя анализировать.
Из-за смены насекомых по часам начала виснуть игра... каждый раз перед тем, как сменить бабочек на светлячков и обратно, просто ужас...
Часть камней не отображается для шлифовки в машине, когда выбираешь действие "огранить много камней".
 

NikitaT

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня както раз было (нескажу что глюк),зомби-фея из-под земли вылазит,достает зонтик и как ни вчем ни бывало вызывает такси и сваливает вот бывает же
biggrin.gif
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
У меня недавно появился вот такой глюк:

Создаю сима. Выбираю ему повседневнюю одежду, затем официальный и т.д. Вконце, хочу посмотреть, какой у меня вышел повседневный наряд. Жму - и смотрю: на симе ДРУГАЯ одежда! Что за баг? Симов создать просто невозножно!
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Katriel сказал(а):
Blutengel, при условии, что в город приезжает много новых семей (стандартная иммиграция при включенном "Развитии сюжета"), игра убивает тех симов, у которых в отношениях наименьшее количество связей, то бишь друзей. На счет обрученного подростка - это глюк однозначно, поскольку им эта функция недоступна.
увы. Изначально походу городок создался коряво. Дефолтной семьи одной вообще не было, дом Ван Голд пустой, вместо Хоппкрафт какие-то левые персонажи, и зайти к ним нельзя-типа не живет никто, но иконка жилого дома при этом)) как кот Шредингера, блин, они как бы есть, но как бы их нет >_< Удалила и заново создала ,ну его, с такими загадками))))
 
Верх