Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
не обновляет - пишет что уже одновлена( 15.0.135.0180

А как отдельно скачать обновления и где??

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
у меня 1.38 Можно на такую качать его? 1.42

или ещё патч 1.38.151.0180: от любой предыдущей версии >> 1.38

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!
Замечания персонала удалять запрещено.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RevanDart, да, это следующий патч. Но возможно вам нужен унипатч, обратитесь в эту тему и уточните.

Здесь не занимаются вопросами обновления! Я дала вам ссылку на тему, в которой вам помогут.
И прочитайте, пожалуйста, личное сообщение, которое я вам отправила.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Торопились, когда игру переводили наверное.. Играла феей, когда она c аурой что-то делала, вылазили сообщения вместо допустим: "её магическая сила" - "her магическая сила"
dry.gif
Так же там что-то со словом herself было.. Пока больше кривостей не замечала. Ну ещё забавное действие: Спросить, как вы пнули ведро
biggrin.gif
Но тут по-русски хотя бы))
Из недостатков - мне зомби не нравятся. Хотелось, что бы они были постоянными как в симс 2, а не просто в полнолуние нормальные люди резко становились ими... И можно бы были их как-то контролировать/убирать их прирост или создавать, как и других существ.
 

Classmate

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
1
cry.gif
Обидно. Так ждала этого аддона... Ладно, на вышеперечисленные мелкие пакости я не обращала внимания, но когда у одного моего мага появилось синее свечение, которое ухудшает отношения с остальными симами, я забила тревогу. Заклинания, эликсиры - ничего не работает! Если у кого-нибудь была такая ситуация, ответьте пожалуйста! (жёлтое свечение на картинке - очередная попытка убрать эту бяку)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Classmate, он у вас работает предсказателем. Это эффект появляется после достижения 10 уровня карьеры, также как и на вершине карьеры "Повелитель зла". Увольтесь и все придет в норму, либо пусть живет с этим дальше, т.к. это не глюк, а судьба предсказателя, скажем так.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Не могу положить в багаж скульптуры или картины собственного творения.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
elzi, Картины надо ложить в багаж сима, а скульптуры в багаж семьи.
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
1. У себя вот какой глюк заметила. Если в настройках выбрать не обычную смену циклов луны, а зафиксировать какую-то одну (например третью четверть сделать постоянной), то зомби на участке начинают появляться всё время, и днём и ночью и не в полнолуние(((
2. У ведьмы со шкалой магической силы происходит нечто невероятное. Очень часто она совершенно пустая и это не значит, что нельзя колдовать. Короче шкала врёт и в принципе показатель индикатора порой зависит от неизвестно каких факторов.

P.s. Оборотни некрасивые, механизм генерирования оборотня не продуман, случайный сим получается, не имеющий ничего общего с изначальным обликом. Так же нет возможности перекрасить когти оборотню(

GodHorror, у Вас наверно соответствующий мудлет от лампы держится? Если я не путаю с мармеладкой)))
От зависшего мудлета можно очень легко избавиться с помощью кода разработчика. После ввода кода ctrl+левая кнопка мыши на мудлете и его нет с его эффектом.
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Арkана сказал(а):
зомби на участке начинают появляться всё время, и днём и ночью и не в полнолуние
У меня тоже самое. Зомби появляются постоянно(
Ещё я хотел создать в CAS вампира, но он получился обычным симом, при этом я выбирал иконку вампира
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Арkана, Насчёт зомби, уже ведь вроде объяснили причину их беспорядочного появления.Если ранее сохранялись в полнолуние, всё, они будут вылазить постоянно.Выход только один - пропатчить и начать новую игру/сохранение.А эксперименты с фазами луны тут вообще ни при чём.А насчёт шкалы магической энергии, на это тоже многие жаловались.Вариантов вроде всего два - необновлённые моды и игра с включенным кодом разработчика, а именно с отключенными потребностями. ramhen, Частая проблема.Самый простой вариант решения - превратить сима в вампира с помощью эликсира.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Когда закачиваю этот аддон, то пропадает город Лунар Лейкс. Куда он исчезает, не знаю. Его просто нет в перечне городов.
 

Katrina58

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
А у меня через каждые 10 сим-минут тормозит игра, потом отвисает. и не знаю с чем это связанно, но после этого в доме появился зомби, поднялся на 2 этаж и съел все мои растения на болконе, как от этого избавится?????
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Katrina58, на счет зависания игры обратитесь в тех.поддержку (ссылка в первом сообщении темы), а нашествие зомби можно прекратить, обновив игру до 1.39 и начав новую игру (или переселив семью в другой город).
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Katrina58, было такое на старом сейве, похоже заглючивал какой то скрипт у непися(ей). Было до установки Overwatch. Тогда решал проблему тем что примерно каждую третью ночь делал resetsim *. Помогало.
После установки Overwatch проблема пропала - он сам чистит мусор и ресетит залипших неписей.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
RevanDart,
RevanDart сказал(а):
А ведьмы не хотят использовать дуэль с теми ведьмами кто превратился с помощью елексира - нету такой опции просто(((
Скорее всего, разница в уровне ведьм больше трех, в этом случае дуэль не состоится. Ведьмы - НПС качаются медленнее, чем активные.
Когда закачиваю этот аддон, то пропадает город Лунар Лейкс. Куда он исчезает, не знаю. Его просто нет в перечне городов.
- попробуйте отключить интернет во время игры. С последним патчем есть такая фишка - городки, которые игра считает нелегально добытыми, исчезают. (У меня вообще все купленные пропадают, если инет работает, игра предлагает их купить по новой).
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
У меня теперь в семье вампиров рождаются обычные дети
angry.gif
Обидно... И зачем, интересно, теперь так сделали? Мне нравилось, что от вампирчиков вампирчики и рождались)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
CrazyLuna, Так вроде и рождаются.У меня в городе живёт вампирская пара, недавно встретил их в городе с пополнением.Дитё тоже вампир.
 
Верх